Хлебопечка Moulinex OW250132 Pain & Tresors - Отзывы

Хлебопечка Moulinex OW250132 Pain & Tresors

Осталась одна штука!
11 290 ₽
+ 339  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 6 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
4.4
Хлебопечка Moulinex OW250132 Pain & Tresors

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая форма с антипригарным покрытием. Есть диспенсер не только для добавок типа орехов или изюма, но и для дрожжей, это удобно. Много программ, можно даже варить каши и варенье и делать творог.

Минусы

При замешивании теста издает довольно много шума

Отзыв

Хлеб получается гораздо вкуснее покупного, кроме того тут уж точно знаешь, что в нем нет никаких вредных добавок типа красителей или консервантов.

Качество приготовления

Плюсы

Красивая, все делает очень хорошо.

Минусы

Книга рецептов странная, но это пишут все. Поэтому надо не бояться экспериментировать

Отзыв

Машина бралась в основном готовить тесто, с чем справляется великолепно. Насыпал по рецепту в определенном порядке - масло, вода, сахар-соль, мука, дрожжи, набрал программу 11 и через полтора часа лепи пирожки, французские багеты, батоны, или программы для теста для пиццы или пельменей. Все на 5 баллов! Уже вес все начали прибавлять, но нам не страшно, мы все поджарые, даже хорошо. Но и хлеб пекли, неплохой, немного непривычный какой-то. Но корочка прикольная, думаю, что привыкнем к нему со временем. Рыскаю в интернете в поисках хороших рецептов ржаного и пшеничного хлеба. На очереди куличи ко времени Пасхи и кексы конечно же к Новому году, их еще не пробовали.

Качество приготовления

Плюсы

Белая, компактная, удобная в эксплуатации

Минусы

Нет подсветки дисплея

Отзыв

Купили недавно, пекли хлеб из покупной смеси и делали свою смесь. Получилось все отлично.

Качество приготовления

Плюсы

Все просто и быстро

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отлично. Следуйте рецептам. Самая лучшая программа,на мой взгляд, быстрый хлеб (7я)

Елена 21.06.2020

А пельменное тесто замешивает?

Качество приготовления

Плюсы

Хлеб печет хороший.

Минусы

Отзыв

Пекли уже раз 15, хлеб получается очень вкусный, рецепты можно изменять но соблюдая пропорции ингредиентов. Это не первая печь у меня. Мы довольны хлебопечкой за эту цену.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная печка по всем показателям!

Минусы

Отзыв

Отличная хлебопечь! Печем хлеб: пшеничный в/с, пшеничный 1 сорта, цельнозерновой, бородинский. Бриошь и кекс к чаю. Готовим творог и питьевой йогурт. Замешиваем тесто. Все отличного качества! все изделия вкусные с магазинными не сравнить. С момента появления печи, готовим дома, в магазине не покупаем. Очень довольна!

Качество приготовления

Плюсы

Все просто, есть возможность выпекать ржаной хлеб, можно выбрать вес 500, 750, 1000г), сделать йогурт и творог

Минусы

Отзыв

С первого раза получился великолепный хлебушек( цельнозерновой, быстрая выпечка, 4 программа). Я очень довольна покупкой !

Качество приготовления

Плюсы

Тихая

Минусы

Толстая невкусная корка

Отзыв

Куча не нужных сортов хлеба, которые 99% населения не будут делать. Толстая невкусная корка. Какой фитнес -полезный хлеб может быть с такой коркой? Раньше пользовалась другой хлебопечкой, из нее хлеб был в 100 раз лучше. Не рекомендую данную модель.

Качество приготовления

Плюсы

Умение печь

Минусы

Частичный непромес теста, как следствие использование диспендера для орехов, изюма и т.д. , становится проблематичным. Вброс происходит сразу и в результате непромеса образуются неравномерно распределенные ингредиенты - где-то много, а где-то нет совсем . Нет подсветки дисплея!?

Отзыв

Первая хлебопечь. Хлеб получился сразу и вкусный. Рецепты черпаю из инета, поскольку в книжке слишком заморочные. Использую и готовые смеси. Вариант очень неплох для тех, кто ценит себя. Делаешь то, что нравится. От магазинного хлеба отказался напрочь. Теперь только сам. Запах свежеиспеченного хлеба в доме - это непередаваемо!)). Периодичность использования - 1 раз в 2-3 дня. Хлеб печется на семью из 3-х человек.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, диспенсер, многофункциональность

Минусы

На средней зажарке толстоватая корочка, рецепты плохие

Отзыв

Пользуемся уже полгода. Моя помощница. Пеку хлеб разный, получается очень вкусный, замешиваю тесто на вареники и пельмени, тесто очень классное получается. Прекрасно готовит дрожжевое тесто для пирогов и булочек. Кексы, бисквит без проблем. Но! Те рецепты что в книге рецептов, которая идёт с хлебопечью, фигня. Ищите рецепты в интернете, экспериментируйте.

Спасибо М.Видео все очень хорошо

Качество приготовления

Неплохая за эти деньги ,но шумная .

Качество приготовления

Плюсы

Размер и дизайн

Минусы

Не выпекает хлеб.

Отзыв

Пользуемся чуть больше полу года. До этого была в течении 5 лет LG , т.е. печь умеем, опыт пользования есть, 7-9 сортов хлеба были любимыми, как по рецептам так и с коробок покупные готовые смеси. К сожалению, качество хлеба с этой печки на столько плохое, что готовы купить новую, а эту даже продать за копейки стыдно. За пол года ни разу не получилась ни одна буханка, хлеб рыхлый, корка пережаренная, тесто запекается не домешанное. Что только не пробовали , т.к. опыт есть и меняли настройки и рецепты и ......... все бесполезно. Настоятельно Не рекомендую. Сейчас стоит вопрос о новой но вот какой фирмы брать даже теперь не знаю, ведь цена не копейки, а рекламных ботов с отзывами тоже полно, как я всегда говорил, что хорошей вещью пользуешься и радуешься не когда что то писать, а как только попал так хочется поделиться.

Александр 31.01.2020

Руки точно из плеч растут?!!!

• Качество приготовления