Хлебопечка Moulinex OW240E30 Pain & Delices - Отзывы

20048260

• Скидка 5% за онлайн оплату
Хлебопечка Moulinex OW240E30 Pain & Delices
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 555 ₽/мес

Кредит от 492 ₽/мес  ?

начиная с 09.04, бесплатно

• Качество приготовления
Хлебопечка Moulinex OW240E30 Pain & Delices

Качество приготовления

Жена давно просила хлебопечь. И вот решились и не разу за месяц от покупки не пожалели. Печём хлеб ежедневно, а то и по 2 раза в день. С рецептом хлеба поделилась подруга жены и он нам очень понравился, делюсь и я с вами): 1) Сначала ставим опару, для этого нам понадобиться: 210 мл. воды тёплой 1 большой мерной ложка сахара 1,5 маленькой мерной ложки дрожжей (саф-левюр) 0,5 стакана муки (1/2 cup), (мука Мельник) Замешиваю венчиком и ставлю в тёплое место (батарея) до поднимани (небольшая шубка). 2) Когда опера готова, выливаем её в чашу и дальше добавляем: 2 маленьких мерных ложек соли 2 больших мерных ложек растительного масла 1,5 ст.муки (1 1/2 cup). Ставим чашу в хлебопечь, закрываем и выставляем решим 4, корочка светлая, 750гр. Нажимаем старт. Через примерно минут 5 необходимо открыть крышку и посмотреть консистенцию теста (какая она должна быть вы можете посмотреть в инструкции), если оно жидковато нужно аккуратно подсыпать. Также нужно помогать силиконовой лопаточкой снимать тесто со стенок чаши. А вообще тесто должно быть такое же как на булочки. Удачного вам хлеба! Советы: Очень важно какую вы будете класть муку, необходимо высший сорт. Мы пробывали несколько разных фирм муки, но остановились на Макфе и Мельник. Почему? Да потому-что, верхушка и мякиш зависит от качества муки.

Качество приготовления

Плюсы

Проста в использовании,вкусная выпечка, отличное тесто

Минусы

Отзыв

Покупала для теста,пробовала печь хлеб, отлично получается.Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Нравится, что она компактных размеров и очень многофункциональная. То есть не только хлеб выпекает трех размеров, но и можно например джем в ней сварить или творог приготовить или йогурт поставить. Или тесто на пироги замесить. И в посудомойке можно мыть эту чашу.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Это настоящий комбайн, который очень экономит мне время, проводимое в ежедневных кухонных делах.

Виталий 20.12.2019

Пишут на ютубе,что нельзя мыть в посудомойке...Где правда?

• Качество приготовления