Хлебопечка Midea BM-220Q3-W - Отзывы

• Качество приготовления
4.6
Хлебопечка Midea BM-220Q3-W

Качество приготовления

Плюсы

Интересно, что можно получить свежий вкусный хлеб в домашних условиях.

Минусы

Хороший результат приходит с опытом.

Отзыв

Вообще, работа печки мне понравилась. Единственный момент, к ней некоторое время нужно привыкать, понять, как и на каких программах лучше выпекать хлеб, или тот же кекс. Всего 14 программ выпечки, вроде как можно и йогурт приготовить, но это пока только в планах. А так, можно выбрать и размер выпечки, и цвет корочки. Еще интересно, что печка некоторое время может поддерживать теплую температуру. Когда нужно добавить ингредиент, то звучит определенный сигнал, поэтому сложно что-либо испортить в процессе готовки.

Качество приготовления

Плюсы

Простота использования

Минусы

Нет, разве что маленькая форма, тк очень вкусный хлеб

Отзыв

Выбрала хлебопечку по отзывам и по цене, и не ошиблась. Сначала правда хлеб получался не совсем как хотелось бы, шапочка не поднималась. Но потом все получилось. Сейчас печём разные виды хлеба. Советую сначала закладывать в такой последовательности - дрожжи, сахар, муку, соль, масло и только потом воду. Тогда и шапочка получается просто идеально

Качество приготовления

Плюсы

Хлебопечь мне понравилась . Все отлично, но есть пару замечаниий....

Минусы

Во время выпечки образуется конденсат на табло (внутри) где таймер, надеюсь это не приведёт к быстрой поломке....Нет ручки для переноски, конечно не существенно, но учитывая что место у неё не стационарное переносить не очень удобно.

Отзыв

В целом впечатление положительное.

Качество приготовления

Плюсы

Цена,функциональность

Минусы

Пока нет

Отзыв

Устраивает полностью качество приходит с опытом. Срок использования два месяца

Качество приготовления

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Накопились бонусы,думала на что их потратить...Почитала отзывы о хлебопечках и остановилась на этой(из-за цены,если честно..) Теперь не представляю как я раньше без нее обходилась.Пеку хлеб,замешивала тесто для пирожков,в общем очень довольна.Хлеб пеку пшеничный строго по рецепту-с магазинным не сравнить. Через неделю заказала такую-же маме.

Хорошая, функциональная хлебопечка.

Ф

Минусы

Отзыв

Отличная, только нужно набивать руку с рецептурой, но это с любой техникой так

Качество приготовления

Плюсы

Заявлен хороший функционал, приятный внешний вид, приемлемая цена.

Минусы

неистребимы отвратительный запах

Отзыв

О функциональности сказать ничего немогу - воспользоваться по назначению не пришлось. При первом пробном запуске без продуктов в процессе замеса из вентиляционных отверстий в корпусе пошел отвратительный запах, так иногда пахнут черные электрические кабели. После выключения прибора долго проветривали помещение, но изнутри печки по прежнему продолжало вонять. После второй попытки лучше не стало. Пахло даже внутри печки. Думаю, для прибора, предназначенного для приготовления пищи, особенно в закрытых помещениях, использование столь токчисных материалов недопустимо. У меня есть пылесос этого бренда, призапуске воняет так же, за 1,5 гда запах не исчез. Мы его отправили в ссылку в гараж для чистки машины, дома использовать невозможно. Но хлеб печь в гараже не хочется. Пришлось отказаться от приобретения.

Качество приготовления

Моя первая хлебопеч. Мы в восторге. Сделали самый простой хлеб на пробу и проверку печи, по рецепту в книжечке. Все просто и удобно. Как и писали предыдущие авторы, легкий запах пластика при нагреве, надеюсь раза через 3 исчезнет. Мешает тесто не очень шумно, как будто работает стиралка, все в пределах нормы) так что со звуком проблем не было, пищит по окончанию раз 8-10, что немного раздражает)))) но это мелочи. Очень довольны. Будем экспериментировать с рецептами!

Качество приготовления

Плюсы

Не дорогая

Минусы

Нет книги для рецептов, но у нас осталась от старой хлебопечки)

Отзыв

Долго думала купить или нет, после прочтения отзывов, но всё же купила. И осталась очень довольна. Тесто пресное замешивает быстро и тщательно, хлеб получается очень вкусный (мы печём французский) и хрустящий, хорошо пропекается. Писали, что сильный запах пластмассы - да, по началу он был очень сильный, но на 3 или 4 раз выпекания хлеба он исчез. Мы очень довольны хлебопечкой)

Качество приготовления

Плюсы

Бесшумная работа, соответствие рецептов в книге

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Покупкой очень довольны. Первый хлеб не получился. Зато потом внимательно изучив приложенные рецепты, все получается отлично. Выпекали по нескольким рецептам, все получилось!!!! Рекомендуем

Качество приготовления

Плюсы

Компактность,дизайн,цена

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Это моя вторая хлебопечка.Первая прослужила 9 лет и 9 месяцев активного использования.Без домашнего хлеба семья теперь не может.Долго выбирали,потому что предыдущей марки уже нет.Выбор пал на Мидеа и очень довольны!!!Хлеб высокий,ароматный и вкусный .Всем советую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Не дорогая

Минусы

Плохо промешивает

Отзыв

Время на замес теста мизерное, на кекс пришлось дважды перезапускать. Пропекает хорошо. Пока не знаю, хвалить или ругать покупку. Попробую тесто и хлеб, дополню отзыв. Выглядит качественно и солидно. В чаше для замеса покрытие добротное.

Качество приготовления

Плюсы

Понятная в использовании

Минусы

Очень шумит при замесе

Отзыв

Хлеб первый испекла французский, получился очень вкусный. Но есть одно большое НО: программу поставила на отложенный старт , чтоб к утру был свежий хлеб . В 3 ночи начался замес теста)) по звуку , без преувеличения , наверное громче , чем пылесос. В общем весь наш многоквартирный дом не спал. У всех так? Или с печкой что-то не так?

Качество приготовления

Подарил эту хлебопечку маме, теперь она развлекается. В ней можно печь хлеб, белый, чёрный, а также различные кексы. по инструкции легко можно разобраться с управлением, мама всё поняла с первого раза. Хлеб получается вкусный, и совсем не похож на магазинный. Очень удачная покупка, и бюджетная.

Качество приготовления

Плюсы

Много программ, легко разбирается и моется.

Минусы

не нашли

Отзыв

Купили свекрови в подарок. Она не нарадуется.

Плюсы

Минусы

сломалась на пятой булке

Отзыв

Купила 19 сентября 2019 года на подарок родителям. Начали печь хлеб, первая булка получилась хорошей, но ужасный запах пластика наполнил весь дом! Пластиком воняло просто до тошнотоы!!!! Испекли вторую ,третью, четвертую булочку - запах не становился меньше ,она как смрадила так и продолжала смрадить! это ужас просто, не знаю, сколько она выпустила в воздух канцерогенов! На пятой булке, видимо ,из цикла выпечки вывалился пункт, отвечающий за подогрев теста во время расстойки, булки стали выпекаться в виде воронок а-ля гриб лисичка, предварительно хлебопечь не включалась и пищала какими-то символами на электронном дисплее, описания к которым нет в инструкции!!! Завтра иду сдавать эту ерунду в магазин. Бренд МИДЕЯ отныне для меня мертворожденный.

Екатерина 16.04.2020

Подскажите, удалось ли вам сдать хлебопечь? или может ее починили по гарантии?

Качество приготовления

Плюсы

Интуитивное, понятное управление, хлеб пропекается хорошо, замес теста равномерный. Цена вполне демократичная.

Минусы

Нет возможности отключения звукового сигнала, что неудобно при установке выпечки к утру, т. К., подаёт сигнал для засыпки добавок. Будит сигналом спящих.

Отзыв

Срок использования 3 недели, хлеб получается хорошим, тк промешивает тесто хорошо, выстаивпет его и пропекает. Но качество зависит в первую очередь от сырья.

Качество приготовления

Плюсы

Проста в употреблении. Хлеб по рецепту получился с первого раза.

Отзыв

Хорошая хлебопечка. Хлеб получился с первого раза. Печём уже месяц. Хлеб получается и по рецепту, и из смесей для хлебопечения. Домашний хлеб нравится больше, чем магазинный)))) купила хоебопечку маме: трудно зимой ходить в магазин за хлебом: далеко по гололеду. Мама очень довольна!!!!!

ира 19.09.2019

Ахаха, трудно ходить за хлебом, а другие продукты вы не покупаете зимой? да и не сказать, что возиться с замешиванием теста и выпеканием труднее, чем дойти до магазина

Качество приготовления

Плюсы

Хлеб по рецепту с первого раза

Минусы

Сильно трясется чаша при замесе, чаша одноразовая (неразборная), довольно шумная

Отзыв

Печь неплохая. Мешает хорошо, хлеб однородный, пропекается, красивый (не забывайте - сначала жидкое, потом муку). При замесе сильно шумит и трясется чаша, надолго ли хватит при этом чаши - покажет время, но в целом она на вид очень хлипкая, легкая, и неразборная (шарнир прикреплен на заклепках) - замену подшипника при случае не так просто будет сделать, надолго ли хватит антипригарного покрытия? Управление в использовании удобное. Режимы варки и йогурта скорее лишние - дань моде. Хлебопечь - она хлебо-.

• Качество приготовления