Хлебопечка Midea BM-220Q3-SS - Отзывы

20039376

• Скидка 5% за онлайн оплату
Хлебопечка Midea BM-220Q3-SS
    • + 454 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Хлебопечка Midea BM-220Q3-SS

Качество приготовления

Плюсы

Мешалка никогда в хлебе не остается.

Минусы

Такие мизерные, что недостойны обсуждения.

Отзыв

Это моя вторая печь. Первую приобрела тоже в мвидео, только с двумя мешалками. Так как я более-менее опытный уже пользователь хлеб получился с первого раза. Для себя вывела формулу соотношения жидкости и муки. Главное - при первом замесе следить за колобком. Далее все пойдет на автомате, как по маслу. Для меня вторая программа более предпочтительна для белого хлеба. Если кому интересно-рецепт такой: на мешалку наливаю ст. ложку раст.масла, в 350 мл теплой! воды растворяю 1 ч.ложку соли и 1ст.ложку сахара, выливаю на дно ведерка, далее просеиваю 420 гр муки высшего сорта, высыпаю сверху на жидкость. Сверху на муку чайную ложку дрожжей. Ложкой пользуюсь мерной от печки, дрожжи покупаю в Ашане , пакетик 12 гр за 6 руб, пакетика хватает на 4 булки. Ставлю ведерко в печку, включаю 2 программу на 1 кг, корочка средняя. Через 3 часа вынимаю хлебчик. Лучше сразу не резать, подождать часа полтора. Еще я делаю ржано-пшеничный с солодом. Прекрасно выходит. Удачи.

Алла 05.06.2018

Тут я допустила опечатку... муки конечно же не 420, а 520 грамм!Приношу свои извинения

Качество приготовления

Плюсы

Пеку прекрасный хлеб. Хрустящая корочка по 2 прогр. Французский нравится всем, корочку сразу обламывают горячей на улёт. Проявляю своё творчество , рецепт меняю на свой вкус, всё прекрасно. Довольна

Минусы

Ржаной хлеб печь пока не научилась

Отзыв

Рекомендую. Всегда будете с ароматным горячим и вкусным хлебом.

Качество приготовления

Плюсы

Простота использования

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Выбирали по отзывам, по деньгам, по потреблению электроэнергии не знаю, в использовании менее месяца, недостатков пока не обнаружено.

Качество приготовления

Плюсы

цена

Минусы

Шумновата, маловато времени на расстойку теста

Отзыв

Хлебопечкой начала пользоваться с 2008г. LG 1510, которая работает до сих пор без единой поломки. Только антипригарное покрытие на родном ведре начало облезать через 6 лет. Новые ведра к LG стоят почти как эта хлебопечь, а хватает их на 2 года максимум, качество уже не то.... Так помучишись с покупкой новых ведер решила поменять печь, т.к. хлеб пеку семье через день, начиная с 2008г. поэтому есть с чем сравнить. Хотелось приобрести Panasonic, т.к у родителей она в рабочем состоянии с 2006г и всё целое и рабодает и даже ведро, но их нет в наличии уже длительный период, а очередное ведро LG облезло и пользоваться им не безопасно. Тоэтому выбор пал на эту модель. Первое что бросилось в глаза, а точнее в уши-это шум при замесе, и шум не от лопатки и теста, а внутри самой печки так все скрипело как будто там что то не смазали. Крышка при замеме слегка ходуном ходилав стороны. Металлический корпус греется прилично, просто руками не пододвинуть, если надо только за пластиковые части или прихватками. Моя старая LG так не греется, хотя тоже полностью металлический корпус. Смотровое окно есть, но оно запотевает после первого замеса и просохло только когда выпечка началась. Программа основного хлеба рассчитана на 2ч.50мин., на старой у меня было 3.50мин. Здесь меньше времени на расстойку, считаю это минумом.На 1й основной программе первый замес 10мин. потом расстойка 10мин.,потом опять замес, длительная расстойка и выпечка. Удивило что при закладке продуктов в полном соответствии с книгой рецептов на 1кг хлеба, булка в итоге получилась весом 790гр!??? Причем в высоту до края ведра оставалось буквально 1.5см, т.е если еще увеличить норму продуктов не факт что промесит хорошо и потом верх зарумянится так как надо. В целом хлеб получился как всегда-хорошо, семье понравился. В меру влажный, не крошился, пропекся. Пекла на муке Макфа. Запаха пластика нет и при выпечке не ощущался. Только в подготовительном прогреве перед выпечкой подымило пару минут и все. Муки кстати досыпала на 3 ст.л. больше чем в рецепте на 1кг.,т.к. тесто жидковатое было, это уже из опыта, на глаз по комку теста видно.Из-за запотевщего окошка приходилось приоткрывать крышку, чтобы посмотреть какое тесто полусается и надо ли добавлять муки. Это конечо всё индивидуально и зависит от муки. В целом оценка на 4, если перестанет так шуметь при замесе, пришеркается так сказать, то будет отлично. И кстати новые ведра к ней не дорогие,это так, из наболевшего и как еще один критерий оценки при выборе модели-цена и наличие запасных частей.)))Для своей цены очень даже хорошо печет.

Качество приготовления

Плюсы

Проста и функциональна

Минусы

Не заметила

Отзыв

Это уже вторая хлебопечка Мидея,первая была 4 года - ведерко начало облезать,сама виновата - не тем мыла.Печка простая и удобная - хлеб получается всегда,пеку пшенично-ржаной,изумительный на вкус,легко вытаскивается,иногда нож остается,иногда нет.Это не проблема.Очень довольна.Работает негромко.

Качество приготовления

Плюсы

Получается прекрасный хлеб.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Приобреталась печь в большей степени для приготовления хлеба для детей, так как в магазинах сейчас хлеб стал просто ужасный. Этой печью остались очень довольны, так как она великолепно справляется с выполнением своих основных задач. Работает достаточно тихо, результат получается великолепный. Хлеб вкусный с корочкой, очень плотный. Выпекаем минимум 2 буханки в день (так как дети теперь зачастую даже аэвместо печенья или вкусняшек к чаю предпочитают кусочек хлеба со сливочным маслом или сыром). Печь с таким объёмом работы справляется отлично. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Качество замеса и выпечки

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Срок использования не более месяца, но радует нас ежедневно! Хлеб получился с первого раза отличный, пользовалась своим рецептом т.к до этой хлебопечки были две другие, одна Panasonic другая Sencor. Так вот качество замеса и выпечки не хуже чем в Panasonic, только вот он за год вышел из строя, точней чаша для замеса потекла. А вот в новой хлебечке пока радует всё, и не правда , кто-то писал что не поднимается хлеб! Он поднимается очень хорошо, только дрожжи надо хорошие использовать, причём получился с первого раза.

Качество приготовления

Плюсы

Доступная цена. Йогуртница в комплекте.

Отзыв

Это моя первая хлебопечь. С учетом промокода приобрела по хорошей цене. Пропекает хорошо. Много программ. Запаха пластика не было. И хлеб и йогурт готовлю через день. Хлеб вынимаеться без мешалки, достаточно немного потрясти ведерко. Колобок замешивает отлично. В углах мука не остается.

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн, удобное управление

Минусы

Хлеб не поднимается

Отзыв

Эта модель привлекла меня своей ценой, к тому же были бонусы и досталась она мне наполовину дешевле. Придя домой, сразу поставила готовиться хлеб на 700 грамм, в книге рецептов написано не понятно какое кол-во ингредиентов ложить, например «2 4/5», то есть нужно ещё с математикой дружить, чтобы рассчитать, хлеб получился маленький, совсем не поднялся, как кирпич, внутри как шарлотка. Думала может я что то не так сделала, вторая попытка так же оказалась неудачной. В интернете почитала отзывы, оказывается у всех такая проблема. Не знаю, то ли нести обратно и брать другую модель, то ли искать рецепты от другой модели и экспериментировать . Поэтому, лучше переплатить, но купить нормальный товар

Алла 29.06.2018

Не может быть, чтобы хлеб не подымался. Это нонсенс...Я ни разу с такой проблемой не сталкивалась. Почитайте ниже мой отзыв с рецептом выпечки.

Качество приготовления

Плюсы

Удобный и понятный интерфейс, хороший набор предустановленных рецептов. Приятный внешний вид, который легко поддерживается за счет металлического корпуса.

Минусы

Пока не замечено.

Отзыв

Уже около 10 - 12 лет вообще не покупаем хлеб в магазине. Когда печешь хлеб сам, хорошо знаешь: что в него положил. Ранее были: Мулинекс, LG и другая модель Midea. Режим использования - нещадный (ежедневно, а иногда - дважды в день), так как семья большая. Предыдущая Midea устраивала, но вышла из строя емкость (разрушился подшипник и стала течь), правда только через 3 года, что для такого режима использования считаю хорошим результатом. Выбор вновь остановили на этой же марке. К нашему удивлению, с учетом промокода, её цена оказалась соизмерима со стоимостью новой ёмкости.

Качество приготовления

Плюсы

Очень функциональная (готовит йогурты, творожки, кексы, варенье). Меню не очень сложное, в случае чего есть подробная инструкция.

Минусы

Ну очень короткий провод питания.

Отзыв

Не фанат готовки, но домашний хлеб очень люблю делать и он у меня получается хорошо. Одно время пекла его в духовке, но там он получается слишком сухим. Хлебопечка в этом плане намного удобнее.

Качество приготовления

Плюсы

очень хорошо пекет я довольна

Минусы

Отзыв

решила купить попробовать осталась очень довольна и тесто хоть дрожжевое хоть обычное месит и хлеб очень хорошо пекет за такие деньги очень оправдывает себя

F

Качество приготовления

Плюсы

очень много программ, книга рецептов в комплекте, удобно для новичка

Минусы

никаких

Отзыв

Я впервые решила купить себе хлебопечку. После долгих сомнений остановилась на этой. Теперь нисколько не жалею)) Хлеб получается очень вкусный, мы испробовали несколько рецептов. Можно готовить разные виды. Если вы никогда до этого не пекли, то эта модель подойдет. Здесь все очень просто и понятно) Пропекается равномерно, месит тоже хорошо. У меня и с первого раза все получилось, так что, я довольна.

• Качество приготовления