Хлебопечка Midea BM-220DS-SS - Отзывы

20039378

• Скидка 5% за онлайн оплату
Хлебопечка Midea BM-220DS-SS
Витринный образец
    • + 454 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
Хлебопечка Midea BM-220DS-SS

Качество приготовления

Плюсы

Хлеб действительно очень вкусный. Самому ничего делать не надо, закинул всё и жди...

Минусы

Запох от пластика этой печи просто ужасный. Не знаю как долго он будет выветриваться. В инструкции рецепты по всей видимости не для этой печки. Данный аппарат расчитан на хлеб 500-750гр, а в инструкции 750-1000. Рецепты придется подбирать самому или искать в нете.

Отзыв

Пользуюсь совсем недавно. Использовать удобно и можно, но этот запах... Не поленитесь и понюхайте прямо в магазине.

Елена 16.03.2018

а вы буханку после выпечки взвешивали?а я взвесила ингредиенты заложила на 750 а буханка получилась 490 так что ошибка в книге где 750 там 500 и соответственно 1000 это 750

о

Качество приготовления

Плюсы

цена и отзывы

Минусы

не поднимается в ней хлеб

Отзыв

Купилась на восторженные отзывы, и не понимаю вострога((( Купила 10 января, по сей день хлеб получился нормальным всего два раза. Хлеб не поднимается или опадает. Йогурт створаживается. Вкусным хлебом не пахнет, пахнет дрожжами и пластиком при выпечке. Думали, Неисправна, отдали на комиссию, те пишут, что печка выдерживает нормы температуры. Жаль, что не возвратили в 14 дней, все пытались, думали сами что-то не так делаем. Жалею о покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Диспенсер, стиль, набор программ.

Минусы

Запах китайского пластика, уже месяц.

Отзыв

Жалею, что не взял попроще мулинекс за эти же деньги. Раньше был мулинекс и каждая булка хлеба - волшебство в доме. Здесь результат не гарантируется, уже месяц не проходит запах китайского пластика. Достаточно шумная. Может что изменится, посмотрим. Рецепты из прилагаемой книги не работают.

L

Качество приготовления

Плюсы

Тесто примешивается замечательно.Печёт ровно со всех сторон,воз

Минусы

Запах пластика первые 3 раза.

Отзыв

Первая хлебопечка в моём хозяйстве. Тесто промешивает и пропекат хлеб хорошо. Особенно понравился йогурт приготовленный в хлебопечке.Хоть там и стоит минимальное время приготовления 8 часов,достаточно 6 часов.Если дольше,он становится более кислым.Вместо закваски покупают в магазине йогурт для детского питания раннего возраста.Внукам очень нравится!

Качество приготовления

Плюсы

Тихая! Хорошо промешивает тесто!Есть диспенсер!

Минусы

Нет звукового сигнала по окончании работ! Отсутствует заявенная подсветка рабочей камеры!

Отзыв

Хлебопчка супер, хлеб получается на ура! Перед ней была мулинекс, эта гораздо тише, делала ржаной хлеб получился очень вкусный! Мне не удобно, что в рецепте указано меры объема чашками, я для себя перевесила и записала прям в рецепты карандашом. Рецепты есть и на 500 и на 750 грамм! Хлебопечений довольны, рада что не стали покупать дороже!

Анастасия 12.02.2019

Звуковой сигнал по окончании есть, но очень тихий.

Качество приготовления

Очень довольна своей покупкой! вкусный, хрустящий,ароматный хлеб! конечно не с первого раза, первый был "комом",перелила воды,но это по своей не внимательности. Удобно что всё дозируется теми мерниками ,что в комплекте.Единственное что огорчило что нет рецептов на 500 грамм .

Качество приготовления

Плюсы

Освобождает руки для других дел.

Минусы

Брала витринный экземпляр и мне не дали коробку и инструкцию, якобы выкидывают всё у витринного образца. Это единственный минус и то магазину.

Отзыв

Мечта хозяйки. Поставил и забыл.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная хлебопечки, хлеб получился с первого раза. Не шумная,запаха нет.

Минусы

Отзыв

Рекомендую всем.

Качество приготовления

Плюсы

Красивая, удобная, функциональная.

Минусы

Короткий шнур.

Отзыв

Долго выбирали и не ошиблись. Печь прекрасно печет . Все получилось с первого раза. В режиме *французский* добавляю отруби и кунжут получается волшебный хлеб.

Качество приготовления

Плюсы

Не дорогая, удобна в использовании.

Минусы

Не отстегивается шнур и не закрывается диспенсер самостоятельно, приходится открывать крышку и закрывать самому.

Отзыв

Хлебопечка хорошая в покупке не разочарован. Хлеб получился со второго раза, чтобы не опала верхушка хлеба смотровое окно закрываю фольгой и сверху полотенцем. Первый раз сделал ошибку что налил холодную воду (сейчас подогреваю). Дрожжи использую саф момент. Единственное разочаровало что нет запаха хлеба как после выпечки из духовки. Запах конечно есть но не такой.

Качество приготовления

Плюсы

качественно выпекает хлеб, проста в эксплуатации

Отзыв

Хлебопечка соответствует заявленным характеристикам и моим ожиданиям. Очень проста в эксплуатации, хлеб получается вкусным, много рецептов, которые подходят для данной модели. Пользуюсь несколько месяцев. Качественный товар за небольшие деньги.

Качество приготовления

Плюсы

Хлеб мы больше не покупаем!!!

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Долго выбирала из бюджетных хлебопечек, остановила свой выбор на этой и не пожалела!!! С первого раза белый хлеб получился изумительный! Ржаной со второго раза, но даже это не расстроило))) Запах пластика присутствовал, но не критично. Рецепты в инструкции доступны, понятны и просты, так что ни где ничего дополнительно не ищу. Жаль, конечно, что нет возможности свою программу задать, но за свою цену она и так делает более чем достаточно.

Иван 23.02.2019

Какой уровень сигнала при переключении программ и ее завершении, т.е.: не слышно, очень тихо, слышно хорошо?

Качество приготовления

Плюсы

Компактная

Минусы

Запах пластика припервых использованиях

Отзыв

Печь как печь. Хорошая печь. Она у нас далеко не первая. Но первая из дешевых. И что могу сказать, напрасно я раньше переплачивала. Эта печка одна из самых недорогих печёт ровно так же, как более дорогостоящие. И месит, и печёт на отлично. Функции и режимы все нужные есть. Я очень довольна ею. Очень рекомендую. Особенно тем, у кого мало места на кухне и кто не будет печь большие объемы. На маленькую семью из 2-3 человек- идеальная помощница!

Елена 31.03.2019

В характеристиках написано материал нерж сталь , а тут все пишут про ужасный запах пластика как это так ?

Качество приготовления

Плюсы

Все отлично работает

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Простая, понятная, печёт хлеб хорошо.

Минусы

Иногда хлеб внутри получается чуть влажный, хотя делаем всё по инструкции. Инструкция не очень, кстати, до некоторых мелочей дошли методом проб и ошибок.

Отзыв

Никакого запаха пластика не было, даже в первый раз. Печёт хорошо, диспенсер полезен. За свою цену - отличная вещь, всем рекомендую!

оксана 06.02.2019

А до чего дошли методом проб и ошибок?

Качество приготовления

Плюсы

Замешивает и печет, выполняет все функции указанные в паспорте

Минусы

Пока нет

Отзыв

И функциональность и дизайн и многообразие выпечки, все устраивает. Свою цену вполне оправдывает. Жена в восторге.

Качество приготовления

Прекрасная печка, танцевать с бубном вокруг нее не надо. Рецептов полно в интернете. Единственный момент, лично я ни разу не пользовалась диспенсером. так что подумайте, нужен ли он вам.

евгения 06.12.2018

Конечно нужен. Пеку хлеб с орехами, изюмом и т.д

T

Качество приготовления

Плюсы

Цена, простота в использовании

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Это первая хлебопечь в нашем доме, о её приобретении не пожалели. Хотелось своего бездрожжевого хлеба, сделали свою закваску на ржаной муке, положили продукты в нужной последовательности, режим "бездрожжевое тесто" и хлеб готов. Хоть в инструкции и написано, что при таком режиме хлеб получается жёсткий, нет, очень вкусный и хорошо поднимается. И пробовали уже с различными добавками (курага, изюм, чернослив) и тоже очень вкусный.

Анастасия 17.03.2018

Можете сказать рецепт такого хлеба?

Качество приготовления

Плюсы

Функциональность, наличие диспенсера, квадратная форма для хлеба

Минусы

Отзыв

Выбирала хлебопечку именно с диспенсером, и в данном ценовом диапозоне приглянулась Midea) Данная печка полностью оправдала мои ожидания: привлекательная цена, исчерпывающий набор программ, хлебушек вкуснющий получается! Пробую постепенно все программы - пока идеально)) Да, и у меня запаха не было, совсем...

Качество приготовления

Очень вкусный хлеб, но жаль буханочка не большая. Все просто и легко в приготовлении.

• Качество приготовления