Хлебопечка Endever Skyline MB-61 - Отзывы

Хлебопечка Endever Skyline MB-61

• Качество приготовления
Хлебопечка Endever Skyline MB-61

Качество приготовления

Плюсы

Можно выбирать вес выпечки и цвет корочки; простая для понимания панель управления; функция отложенного старта до 15 часов; переходит на автоподогрев после завершения работы; у корпуса имеется удобная ручка и окошко; невысокая цена.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

С приготовлением разнообразных мучных изделий печка справляется идеально, собственно, для этого она и предназначена. Выпечка выходит бесподобная, пышная и воздушная, в духовке у меня так никогда не получалось, поэтому о покупке ни разу не пожалела, а использую, к слову, уже более года. Однако, помимо всеразличных хлебных режимов и замеса теста, прибор имеет не менее полезные функции джем, йогурт, тушение, разморозка и обжарка. Но сама я чаще всего использую её именно для приготовления домашнего хлеба и кексов или когда требуется вымесить тесто для пирожков. Минусов для себя не выявила. Разобралась с использованием быстро, но не без помощи инструкции. Единственное, в этой модели отсутствует диспенсер и если вы захотите добавить в тесто какую-либо начинку, допустим цукаты, то для этого её необходимо поставить в режим паузы и засыпать их вручную.

Качество приготовления

Очень хорошая печь для приготовления хлеба. Она быстро включается и меня это радует. Работает она тихо, что реально классно! Чаша, в которой готовится хлеб, с антипригарным покрытием и это круто! Меня это очень радует. Есть также смотровое окошко, которое позволяет следить за процессом приготовления хлеба. А ножки, которые у печи прорезинены, не позволяют ей скользит по столу и это круто! Меня очень радует. Форма для выпечки круглой формы и это классно! Мне очень нравится! Также она съемная, что очень удобно! Хлеб получается реально качественным и меня это очень-очень радует! Программ выпечки 19, что реально классно для меня! Я могу приготовить абсолютно любой хлеб, который мне захочется. В этой хлебопечи даже йогурт приготовить можно, а также и варенье. Короче, она в этом плане очень даже универсальна. Я довольна качеством! Всем очень советую! Кстати, у печи есть еще два разных режима приготовления теста. Это круто!

Качество приготовления

Плюсы

Достаточное колличество программ. ЦЕНА!

Минусы

Отзыв

Долго оттирал наклейку с лицевой стороны! Получилось, использовал подсолнечное масло. Все эти рекламные наклейки... Как они достали.

Качество приготовления

Хорошая хлебопечь. Давно хотел готовить хлеб дома, но и не только хлеб. Еще и пиццу. Эта печь мне позволяет готовить все, что я хотел и о чем мечтал. Очень крепкий корпус и мне это очень нравится. Включается быстро и это круто! Не скользит по столу, что тоже круто! Внутри у емкости, в которую засыпаю все ингредиенты - антиприграное покрытие. И кстати, мыть после использования довольно просто! Есть специальное окошко, чтобы была возможность посмотреть как там готовиться хлеб и на каком он этапе. У этой печи 19 программ выпечки! 19! Вы только посмотрите на это! Я был в шоке, но в приятном! Реально круто! Можно сделать тесто для безглютенового кекса и хлеба. Это два разных режима приготовления. Очень круто! Разные цвета корочки есть: 3 от самого светлого до более прожаренного. Реально классно! Есть экранное меню. Мне нравится, что у нее ручная настройка программ. Я сам лично ставлю и помню, что я поставил. Много полезных индикаторов есть и все приятно светятся. Есть функция отложенного старта, который аж до 15 часов. Круто! По окончании работы, она издает звуковой сигнал. Очень всем советую! Реально круто! Мне очень нравится. Кстати, у нее указано, но я готовил в ней тесто для пиццы. (сам просто на приготовление теста ставил, без прожарки).

Качество приготовления

Плюсы

Вместительная, простая

Минусы

Отзыв

Равномерно пропекает хлеб, ничего не пригорает и довольно таки быстро выпекается. Простая в использовании, в ней сложно не разобраться.

Качество приготовления

Никогда не видел столь идеальной хлебопечи. Она не слишком огромная и не слишком маленькая. Можно спокойно ей доверять, потому что готовит хлеб она идеально. Не скользит по столу, стоит устойчиво и ровно. Нет проблем с обслуживанием. Есть 19 разных режимов. Предусмотрен таймер на 15 часов. Так что это еще больше упрощает участь того, кто готовит в печи. Автоподогрев на 60 минут. Очень удобная функция. Можно, если что, поставить на паузу. Есть специальное смотровое окошко, через которое можно контролировать процесс готовки. Чаша, в которой готовится хлеб, с антипригарным покрытием. Удобна для переноски.

З

Качество приготовления

Плюсы

Делает свою работу

Минусы

Не встретились

Отзыв

Для своей стоимости хлебопечка получилась отличной, совершенно не жалею о приобретении.

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн (красиво смотрится на кухне), удобная в использовании, хорошо моется емкость для выпечки, отлично смешивает продукты, выпечка получается просто прекрасная (только надо следовать рецепту).

Минусы

не обнаружила

Отзыв

По недорогой цене - это замечательная хлебопечка, безупречно работает, исполняет свою работу на "бис". Рекомендую всем - не пожалеете, когда начнете работать с этим прибором и попробуете результаты - выпечку!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая хлебопечка

Минусы

Отзыв

Отличный дизайн. Хорошо собрана и проста в использовании, есть разные режимы приготовления, достаточно вместительная. Ничего не принимает.

Качество приготовления

Плюсы

Выгладит неплохо. Свои функции выполняет не хуже. Хлеб получился с первого раза.

Минусы

Нету

Отзыв

На семью из 4 человек достаточно такой печки. Смысла брать дорогущую не вижу - эта прекрасно выполняет свои функции.

Качество приготовления

Очень люблю хороший хлеб. Поэтому решил купить хлебопечь и научиться его готовить в домашних условиях. Не громоздкая печь и не тяжелая. Хорошо вписалась в интерьер кухни. Готовить чудесно! Хлеб получается золотистый и с хрустящей корочкой. Качественно перемешивает тесто и за счет этого получается правильная форма и толщина хлеба. Доволен качеством работы печи. Моется тоже элементарно! К ней ничего не прилипает. Все части собираются просто и не надо лишний раз напрягаться. Рекомендую!

У

Качество приготовления

Плюсы

Очень многофункциональная качественная хлебопечь. Есть достаточное количество программ для выпечки жарки и тушения. Хорошая комплектация с антипригарной формой.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хочу очень порекомендовать этот продукт. Хорошая и главное качественная хлебопечь. Справляется с разными хлебами на ура, не подвела ни разу, чем я очень довольна.

• Качество приготовления