Хлебопечка Endever Skyline MB-58 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Прекрасная печь, особенно для тех, кто покупает такой тип печи впервые.

Минусы

Отзыв

Если в целом оценивать печь, то о ней и правда складывается приятное впечатление. Очень классная. Хлеб получается душистым и приятным на вкус. Приготовление одной буханки примерно 1,5 часа. За это время можно успеть поспать и потом, проснувшись, поесть свежего хлеба с маслом. Рекомендую эту печь! Она не оставит вас равнодушными!

Качество приготовления

Всем советую эту хлебопечку!! Модель действительно удалась и получилась просто на загляденье. Готовим хлеб и радуемся. И джем попробовали сразу сделать и тесто просто месили для пирогов, хлеб во рту тает. Советую приобрести! Супер!

Качество приготовления

Хлебопечка соответствует описанию.Запаха нет ни какого,не прилипает. Корочка есть,если соблюдать пропорции не опадает.Дрожи лучше добавлять в жидкость.У меня хлебушек получается чуть выше самой чаши(если на стакан воды).С отрубями хлебушек просто удовольствие,всем на радость. Советую.

Качество приготовления

Хлебопечка отличная. Хлеб получился с первого раза. Сейчас пеку хлеб без дрожжевой, и он получается отлично. Делала дрожжевое тесто. Оно хорошо замесилось и поднялось. Хлебопечку рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, простое управление

Минусы

Отзыв

Ничего не пригорает, хлеб после приготовления легко вынимается. Получается очень вкусно, а главное, то вы всегда знаете что у вас там в составе. Управление простое и удобное.

Ф

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобно и просто

Минусы

Отзыв

Домашний хлеб вкуснее покупного. Вы всегда можете добавить что-то что вам нравится и будете целиком уверены в составе, что там нет Е и разных растительных масел. Постороннего запаха и привкуса не заметил, управление простое и отзывчивое.

Качество приготовления

Плюсы

Большая и классная.

Отзыв

У нее аж 19 автоматических программ. Очень много, я просто счастлива, что такая крутая вещь и так недорого стоит. Мощность 550 Вт. Таймер, очень удобный, на 15 минут. Печь сама замешивает тесто и сама печет из него пироги. Хорошо, что хоть сама не кушает их, а то было бы как в мультике. "Вовка в тридевятом царстве". Работает без перебоев. Автоподогрев на 60 минут. Можно ставить на паузу при необходимости. Хорошая чаша с покрытием, к которому ничего не прилипает. Корпус крепкий. Гарантия на год. Делает вкусные хлебушки и булочки.

Качество приготовления

Это мой первый опыт с хлебопечкой,но в общем и целом все очень даже хорошо. Хлебопечь не тяжелая, приятная внешне, в комплекте книга с рецептами, дополнительно скачала программу с рецептами из интернета. Пекла хлеб, кекс, замешивала тесто. Первый раз хлеб не удался - были плохие дрожжи, так что берите подороже, они лучше, и, на мой взгляд, в рецептах указано маленькое количество дрожжей, надо процентов на 50 побольше. В целом покупкой довольны.

Качество приготовления

Плюсы

При должном умении и небольшом опыте гарантированно получается вкусный хлеб! :)

Минусы

Пока я их не заметила

Отзыв

Пока довольны, т.к. выпекали хлеб по 3-м разным рецептам и всегда успешно. Есть у хлебопеков, конечно, свои секреты, но для новичков эта печка подойдет идеально. Исполнение на четверочку, но не понимаю зачем не для профессионала дорогой агрегат!? Считаю что из дешевых хлебопечек эта модель оптимальная.

Качество приготовления

Плюсы

Ценаи простота в управлении.

Минусы

НЕТ.

Отзыв

Буквально вчера купил эту модель хлебопечи и сразу испытал хлеб получился отличный всё пропеклось и домочадцам понравился.

Качество приготовления

Плюсы

Проста в использовании

Минусы

не заметила

Отзыв

Со дня покупки вот уже четвертый месяц не покупаем хлеб в магазине, печем свой. Он такой вкусный, невозможно оторваться! Оказывается, мы не знали подлинного вкуса и запаха хлеба! У кого есть время, кто дома - тем рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн (красиво смотрится на кухне), удобная в использовании, хорошо моется емкость для выпечки, отлично смешивает продукты, выпечка получается просто прекрасная (только надо следовать рецепту).

Минусы

Перепутанные 2 программы не считаю недостатком.

Отзыв

По недорогой цене - это замечательная хлебопечка, безупречно работает, исполняет свою работу на "бис". Рекомендую всем - не пожалеете, когда начнете работать с этим прибором и попробуете результаты - выпечку!

Ольга 11.07.2018

Добрый день! Какие программы перепутаны, подскажите пожалуйста.

Качество приготовления

Плюсы

Один из лучших вариантов хлебопечек, по моему мнению, небольшая, но очень удобная в использовании и многофункциональная печь.

Минусы

Отзыв

В целом, после приготовления уже нескольких буханок мнение о продукте только положительное, все предусмотрено для людей, что очень радует, есть даже ручка для переноски. Внутри весе удобно. Очень рекомендую, так как довольна сама.

• Качество приготовления