Хлебопечка Endever Skyline MB-54 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Печет хорошо, пищит, когда не хватает или муки или воды, компактная, удобное меню

Минусы

В инструкции написано, чтобы извлечь ведро из печки, нужно слегка потянуть его вверх, тянула по всякому, чуть было не сломала, потом в интернете нашла, что нужно повернуть ведро против часовой стрелки и оно легко извлекается. Рецепты, конечно, в инструкции! Кто их только составлял. Называются, найди 10 отличий! Ну это не страшно, в интернете полно рецептов.

Отзыв

отличная печь, получается очень вкусный хлеб, который не портится по 7-10 дней, в магазине хлеб уже не покупаем. Когда выбирала печь, читала отзывы о других моделях, были жалобы на сильный запах, боялась, что и эта будет с запахом, но нет, никакого запаха. Всем рекомендую эту печь

Анна 11.04.2019

Пищит она не от нехватки, а сигнализирует о том, чтобы добавить орехи, изюм, семечки

Качество приготовления

Плюсы

Все делает сама, достаточно тихая

Минусы

Отзыв

Решила купить хлебопечку, уже заказала Philips, хотя душа к ней не особо лежала, посмотрев обзоры и выяснив нюансы, но она была в моей ценовой категории) душа моя не успокаивалась, и я искала дальше, волей судьбы нашла эту, хотя фирма смущала. Почитала отзывы - ни одного плохого, потом пришла в себя, заключила, что в Philips я просто переплачивать за бред не хочу, и в наше время неизвестные марки работают ничуть не хуже и заказала данную хлебопечь. И я ни разу не пожалела! Качественный товар, чаша отличная, функциональность на пятёрку, мешает сама, печёт отлично, рецепты есть в прилагающейся книге (сразу скажу, 400 гр муки для этой речи много, 350-375 самое то). Дома всегда пахнет тёплым ароматным хлебом, это невероятное удовольствие! Эта печь подойдёт для небольшой семьи. Вообщем, если смотрите на эту модель, даже не сомневайтесь! Берите

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобное управление, крепкая, надежная, мощная

Минусы

не обнаружил

Отзыв

купил себе домой чтобы делать самостоятельно хлеб, получается отлично и вкусно, очень приятно кушать свежий хлеб а не из магазина. Аппарат топ!

Качество приготовления

Готовьте без ограничений! Превосходный аппарат который я только покупала, он отлично подходит к моему столу на кухне и очень хорошо помогает в готовке! Без особых проблем выполняет все мои запросы и даже иногда их превосходит, что мне очень понравилось! Рекомендую к покупке, сама купила без сожалений!

Качество приготовления

Давно хотел себе новую хлебопечку прикупить так как старая уже на издыхании работала и вот я нашел эту модель и купил. Работает отлично и без проблем делает вкусных хлеб для меня и моей семьи! Детям нравится смотреть за процессом готовки) Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Хороший аппарат. Она вам не только хлеб испечет еще и тест для чего-нибудь замесит. А получается реально неплохо! Вся семья от нее в восторге! Самое крутое, что там можно даже добавить злаки и она вместе с ними приготовит хлеб. Делали в ней и тесто для пиццы. Крутяк прям!

Качество приготовления

Купил себе эту хлебопечку и теперь я могу постоянно готовить хлеб из своего теста и кушать его вместе со своей семьей и друзьями! Рекомендую к покупке, работает шустро и простая в управлении!

Качество приготовления

Удобная вещь, оказывается, эта хлебопечь. Хорошо и быстро печет хлеб. Самое интересное, что она еще и сама тесто замешивает. Сама она очень простая в обращении. Мне нравится как она работает. Очень тихая и аккуратная. Можно следить за процессом приготовления. Можно добавлять еще и всякие там: мак или кунжут.

Качество приготовления

Купила себе эту хлебопечку и не могу нарадоваться качеству и скорости готовки хлеба в данного аппарата. Работает шустро, готовит вкусно, рекомендую к покупке!

У

Качество приготовления

Хлебопечь, которая реально хорошо готовит хлеб. Моя сестра, когда увидела ее и попробовала в ней приготовить, сказала, что она даже круче, которая у нее дома стоит. Работает она очень тихо и хлеб готовить без комочков и разных дырок. Все ровненько и прикольненько. Мне нравится, что части ее можно мыть в посудомоечной машине и им ничего не будет, кроме того, что они отмоются. Хлеб душистый и правильный какой-то. Очень нравится. рекомендую.

Y
2.3

Качество приготовления

Плюсы

Как у всех, но дешевле!

Минусы

Получается маленький хлеб

Отзыв

Купил 18 печь,до этого были, ну очень много, в памяти врезались LG I. Panasonic... A эта так себе...

Качество приготовления

Плюсы

Много программ, все пропекается, пластиком не пахнет

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Использую недавно, пока очень довольна

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный хлеб, простое управление

Минусы

Отзыв

Удобная и очень простая в использовании хлебопечка. Вкусный хлеб быстро и без заморочек, множество рецептов. Пищит, если чего-то не хватает. Чаша достается просто, легко отмывается.

Качество приготовления

Долго выбирали какую купить хлебопечку,и вот с помощью отзывов решили остановиться на этой......и как оказалось на практике не ошиблись!!!очень хорошо печёт любой хлеб...а главное о чём я мечтала о хлебе на закваске....поднимает хорошо,замешивает тесто супер,причём тесто не только на хлеб но и любое другое.......вообщем одним словом мы в восторге...... Советую всем..

Качество приготовления

Очень люблю выпечку, но сам нормально ее приготовить не могу. Все время что-то не так. Узнал, что есть такие вот печи, которые сами и замешивают тесто и по установленным параметрам готовят булочки или хлебушек. Тут же полез на сайт М.Видео и стал смотреть какие есть. На самом деле. у меня был шок: чтож их так много то? Решил, что для начала подойдет недорогая, но многофункциональная печь. Такой печью оказалась эта. Съездил в магазин и купил. Опробовал сразу. У печи есть таймер отложенного старта до 15 часов. А функция автоподогрева работает в течение 60 минут. Функций у печи: 19. Среди них не только выпечка: там есть приготовление йогурта и что-то такое. Но меня больше интересует именно выпечка. Есть смотровое окошко через которое можно следить за процессом приготовления. Можно сохранить настройки, которые установили и она их запомнит. При включении предложит вам эти настройки. Ножки не скользят по поверхности стола. Поэтому и печь сама не убегает. Чаша, в которой готовится тесто и сам хлеб, антипригарная и съемная. Если что, то есть функция паузы. Очень удобная функция. Все очень вкусно и круто получается. Рекомендую вам эту печь. Реально очень крутая!

Качество приготовления

Плюсы

Отличное качество как самой печки, так и выпечки. За пол-года использования никаких нареканий.

Минусы

Нету

Отзыв

Хлеб не сравнить с покупным: небо и земля. Очень доволен. Но лучше для отмеривания компонентов пользоваться весами.

Качество приготовления

Плюсы

очень компактная,тихий режим работы что позволяет выпекать хлеб ночью и не мешая семье отдыхать.есть все необходимые программы и индивидуальный режим работы который позволяет задавать параметры программы и готовить в хлебопечке хлеб по любимым и проверенным рецептам.от хлеба приготовленного в данной хлебопечке вся семья в восторге .

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

наша семья довольна)))всем советую приобретать данную модель

Качество приготовления

Простая внешне и очень мощная в работе! Я бы так охарактеризовала хлебопечь Купила недавно, но уже полностью заменила покупной хлеб- домашним. Готовит замечательно! Есть окошко для просмотра, так что можно следить за процессом приготовления. Круто! очень интересный процесс. Когда хлеб приготовиться, то аппарат запищит и вы даже находясь в другой комнате, что все готово! Есть защита от детей. К тому же есть: индикатор режима, сколько осталось до конца. Есть и дополнительные функции. Также в комплекте есть книга рецептов, по которой удобно готовить.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо готовит хлеб. Легок в эксплуатации.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Получается очень вкусный и полезный хлеб. Намного лучше покупного

Качество приготовления

Плюсы

Получается отличный хлеб , все по интсрукции .

Минусы

Минусов нет, все отлично работает .

Отзыв

Все хорошо работает , советую всем .

• Качество приготовления