Хлебопечка Endever Skyline MB-53 - Отзывы

Хлебопечка Endever Skyline MB-53

• Качество приготовления
Хлебопечка Endever Skyline MB-53

Качество приготовления

Плюсы

Отличная сборка, много функций, в общем очень стоящий продукт, который следует купить всем увлекающимся выпечкой домашних хлебов. Различные программы особенно радуют, так как позволяют готовить совершенно различные рецепты.

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую, т.к. сам очень доволен.

Качество приготовления

Никогда не любил есть хлеб, но после того как один раз попробовал у друга приготовить хлеб в хлебопечи, сразу влюбился в этот вид мучного. Купил себе тоже печь, эту. Теперь готовлю в ней разные виды хлеба. Больше всего нравится из ржаной муки и сладкий. Я доволен качеством приготовления, то есть хлеб получается ровным и до конца пропеченным. Советую всем попробовать. У меня нет негатива в сторону печи. Очень доволен ею.

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Внешний вид и все

Минусы

Громко шумит. Тефлоновое покрытие начало стиратся с лопатки и со стенок ведраа посл 4 разового печени хлеба и приготовлении 1 раз джем

Отзыв

Если нужна хлебопечка чтобы испечь хлеб 2-3раза можно брать а так хлам на кухне

Качество приготовления

Плюсы

Идеальна во всем)

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Я мама четверых детей и все мечтала о хлебопечке,коода решила купить себе помощницу по кухне,начала читать отзывы по всем сайтам,и остановилась на этой хлебопечке и не пожалела, печет шикарно,сегодня в ночь ставила таймер утром встали горячий хлеб, вообщем я вам советую она шикарна))))

Качество приготовления

Пользуемся месяц. Много рецептов перепробовали. Хлеб отличный, и пшеничный, и черный! Про хлеб из магазина забыли! Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая цена

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Давно хотел хлебопечку,сомневался что хлеб будет невкусным.Один раз угостили самодельным,был не в восторге.А тут,перед Новым Годом решился все же.Хлеб очень вкусный!По книге нет рецептов ржаного,но поиск в интернете дал результат.Единственное,что ржаная мука не во всех магазинах есть.Черный даже больше понравился.Теперь ем хлеб из детства,когда шел из магазина и обкусывал корочку.Понимаю что ем хлеб без добавок,очень очень вкумный!Первую буханку просто съел сразу))))

Качество приготовления

Плюсы

Все устраивает

Минусы

немного громоздкая

Отзыв

Купили хлебопечку для мамы, так как она давно задумывалась о ее покупке. Перечитала в интернете много отзывов и по соотношению цены и качества остановились на данной модели. Пользуемся ей месяц. Пока использовали только функцию выпекания хлеба и, в основном, покупаем готовые смеси. Со своей работой хлебопечка справляется отлично, хлеб пышный, вкусный, с хрустящей корочкой и нежой мякотью внутри. В магазине хлеб покупать перестали. Хлебопечка не особо шумная, звуки есть только при замесах теста и выбрасывании в смесь доп ингредиентов (орехов и пр) из съемного окошка. К концу приготовления хлеба по всей квартире чувствуется вкуснейший аромат свежего хлеба. Все готовые смеси готовим на 5 программе, если не находим подходящего режима. Всегда получается вкусно. Единственный минус - размер, просто оставить на столешнице после использования вряд ли получится. Но мы нашли место для хранения, поэтому проблемой это не стало. В общем рекомендую!!!

Качество приготовления

Замечательная Хлебопечь.пеку разный хлеб.в основном бездрожжевой .получается очень вкусный хлеб.В работе лёгкая.при замесе очень тихо работает.ни разу не пожалела что выбрала эту модель.

Качество приготовления

Печет хорошо, работает без сбоев, стоит недорого, а главное цена заслуженная. Главное ведь конечный результат, а он весьма хорош. Хлопот мало с этой хлебопечкой, что несомненно плюс.

Качество приготовления

Неделю назад купили с мужем эту хлебопечку. Даже не знаю, у меня нет слов, чтоб описать свой восторг!)) Хлеб пропекается равномерно, очень удобная и понятная панель управления. Отличная вещь, советую.

Качество приготовления

Плюсы

Простое управление

Минусы

Отзыв

Простое отзывчивое управление очень легко разобраться что да как. Все очень просто и получается вкусно. Она достаточно вместительная. Хлеб легко вынимается после приготовления.

Качество приготовления

По соотношению цена качество лучше не найти. Пользуюсь больше года и всем доволен, пропекает практические любой хлеб, плюс есть возможность приготовления различного теста, отличная хлебопечка

Качество приготовления

Я очень довольна хлебопечкой. В начале тоже сомневалась какую модель брать. И вот уже 7 месяцев пользуюсь и ни о чем не сожалею. Про магазинный хлеб совсем забыли, а хлеб выпекаю каждый день. Времени на то чтобы заложить ингредиенты в контейнер уходит не более 5 минут. А какое тесто эластичное на пиццу получается!!! В ручную сами так не замешаем. Вообщем ни одного минуса за это время не нашла.

Качество приготовления

Плюсы

Простое управление

Минусы

Отзыв

Отличная хлебопечка. Любой может разобраться как ей пользоваться. Вместительная, а главное вы всегда знаете, что в составе вашего хлеба. Получается очень вкусно и полезно.

Качество приготовления

Долго выбирали какую купить хлебопечку,и вот с помощью отзывов решили остановиться на этой......и как оказалось на практике не ошиблись!!!очень хорошо печёт любой хлеб...а главное о чём я мечтала о хлебе на закваске....поднимает хорошо,готовит тесто супер,причём тесто не только на хлеб но и любое другое.......вообщем одним словом мы в восторге...... Советую всем..

Качество приготовления

Плюсы

Функциональная хлебопечка. Хлеб получается пропеченый. Пеку хлеб, как правило из муки 1 сорта и целносмолотой. И тот и др. хлеб получается без каких-либо осложнений. Самое главное соблюдать точно пропорции.

Минусы

Начинаешь есть больше хлеба)))

Отзыв

Раньше с супругой пекли хлеб в духовке. Да он получался тоже вкусный, но процесс этот достаточно трудоемкий и очень много муки после этого процесса лежит и на полу и на столе. После приобретения хлебопечки процесс выпечки многократно упростился. О покупке именно данного аппарата не жалею и покупкой доволен. Однозначно к покупке рекомендую. При повторной покупке без вопросов бы купил эту же модель.

Качество приготовления

Плюсы

Классная хлебопечь!

Минусы

Отзыв

Прекрасная хлебопечь! Работает замечательно! Все функции замечательны! Нравится хлеб, который получается. Очень вкусный и ароматный. Ничего не пригорает. Моется элементарно. Можно приготовить абсолютно любую выпечку.

• Качество приготовления