Хлебопечка Bork X800 - Отзывы

Финальная цена

Кредит от 1 214 рублей в месяц  ?

из 35 магазинов сегодня, бесплатно
Бонусные рубли не применяются
Успейте купить!

Финальная цена
из 35 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Свежий и невообразимо ароматный хлеб дома – это первый и главный плюс. Можно делать и сдобную выпечку, и совсем недорогой хлеб. Готовит тесто (замешивает и подогревает, очень удобно!). Полезная книга рецептов в комплекте. Мыть после использования не надо и даже нельзя.

Минусы

Никаких минусов, все просто прекрасно.

Отзыв

Перепробовала почти все рецепты: в режиме быстрой выпечки получает хоть и быстро, но не вкусно. Лучше подождать, тем более тут есть отложенный старт. Я ставила, чтоб к завтраку хлебушек испекся, так это просто чудо — по квартире такоооой аромат, что все быстренько проснулись. Пыталась и джем варить, но… лучше все-таки как обычно в тазике (получается мало, не наш размерчик). А вот с тестом отлично придумано, засыпала все ингредиенты и через час можно булочки лепить или пиццу, или пельмени.

Илья 09.12.2018

А у меня все рецепты быстрой выпечки - на ура.... как и все остальные ( черный хлеб на четверочку получается)...

Качество приготовления

Плюсы

Красивая, ручные настройки

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купили неделю назад, уже два раза пекли хлеб)) хорошая хлебопечка, оба раза хлеб получился идеальным, все промешано, все ввпечено хорошо. А запах какой при выпечке.... немного греется клрпус, но он металлический, думаю ничего страшного.

2.3

Качество приготовления

Плюсы

Не вижу

Минусы

Через год электроника работает через раз глючит постоянно, до этого была японская отработала 22 года без проблем.

Отзыв

Не вижу

Независимое мнение 15.07.2019

В любом случае сейчас технику делают не на века, лет на 5 хватает и то хорошо. Машины то меняют раз в 3 года. А вы хотите чтобы хлебопечь у вас 20 лет работала.

Качество приготовления

Плюсы

Функциональность, качество материалов,

Минусы

Отзыв

Хлебопечька отличная, готовит вкусный пропеченный хлеб, 14 авто программ позволяют выпекать любой хлеб, диспенсер удобная функция - изюм и. т. д подаются в нужное время, складные лопасти не оставили вмятины на хлебе, в целом Хлебопечька замечательная, Советую всем!

Качество приготовления

Плюсы

Простота использования, количество программ, в том числе программа ручной настройки

Минусы

Отзыв

Раньше пользовалась другой хлебопечкой, частенько не до конца промешивала тесто, а именно раскидывала муку по стенкам, пару раз хлеб и вовсе не поднялся, хотя соблюдала всю рецептуру приготовления измеряла все на кухонных весах Bork. С борком таких проблем за два года использования не было ни разу, все отлично вымешивается, поднимается, особенно радует то, что ножи складываются после замеса и хлеб получается ровненький. Очень довольна и всем рекомендую!!!!!

Качество приготовления

Плюсы

Возможность приготовления по собственному рецепту

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Долго подыскивали себе хлебопечку, пересмотрели Игмного моделей, перечитали целую кучу отзывов. Желания переплачивать за ненужные функции не было, но и совсем примитивную брать не хотелось. Остановились на этой модели, вариант не из дешевых, но выпечка получается очень вкусная, приятно удивила возможность добавления собственных рецептов в память и редактирование уже имеющихся. Однозначно 5!

Качество приготовления

Плюсы

Керамическая форма, складной тестомесильные, металлический корпус, ручные программы

Минусы

Отзыв

Купили с супругой данную модель хлебопечи около года назад. Решив отказаться от покупного хлеба отправились в магазин МВидео. Основными критериями при выборе хлебопечи были: выпекание всех сортов хлеба включая "Бородинский" и хлеб без дрожжей, возможность ручной настройки программ, вес выпечки больше 1кг. Консультант сразу показал нам данную модель, сказав что под наши критерии выбора подходит эта хлебопечка. После демонстрации мы просмотрели какие ещё хлебопечи были в магазине, подумали и решили остановиться на этой модели. Прекрасно выпекает, хлеб хорошо поднимается, удивлением стал складной тестомес который остаётся в форме после извлечения буханки. Хлебопечи отличная, можно рекомендовать.

Качество приготовления

Плюсы

Металлический корпус(нет запаха пластика),понятная и простая в управлении,хорошо выпекает все виды хлеба.

Минусы

Отзыв

Подарил маме на День Рождения,она просто в восторге от хлебопечки.Пекла уже несколько видов хлеба,нашла даже рецепты в интернете!!!!В магазине хлеб теперь даже не рассматривает,потому что есть этот замечательный прибор. Всем советую, питайтесь правильно и самое главное вкусно.

Качество приготовления

Плюсы

Надёжный металлический корпус, керамическое покрытие чаши для выпекания, возможность изменять режимы приготовления, складной крюк для замеса, который не нужно выковыривать из готового хлеба.

Минусы

Корпус собирает отпечатки пальцев при небрежном использовании, поэтому рекомендую сразу приобрести хорошее чистящее средство для ухода за нержавейкой.

Отзыв

Выбирал хлебопечь с учётом того, что хочу получать выпечку на собственной закваске, как готовила мне бабушка в детстве. Данная модель идеально для этого подходит! Хлебопечь Bork X800 позволяет качественно выпекать абсолютно любой хлеб, настраивая режимы приготовления под свои предпочтения. Однозначно рекомендую к покупке!

• Качество приготовления