Хлебопечка Bork BM SBA 1062 Silver - Отзывы

Хлебопечка Bork BM SBA 1062 Silver
Хлебопечка Bork BM SBA 1062 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Хлебопечка Bork BM SBA 1062 Silver

о

Купила хлебопечь месяц назад и готовлю в ней почти через день, то булки, то хлеб. Особенно хорошо получается получается Французский сырный хлеб. При приготовлении теста для кренделей, на дне осталось немного муки,которая не перемешалась. При любой выпечки, флажок, которым мешается тесто, всегда остается в выпечке и его приходится вытаскивать из приготовленного хлеба.

Ж

хлебопечка Bork 1062 - третья хлебопечка в нашей семье, так что есть с чем сравнить, предыдущие две были мулинекс, к первой претензий не было, купили вторую только из-за программ "ржаной хлеб " и "багеты" оказалось, что абсолютно не нужны программы - ржаной хлеб можно сделать в любой хлебопечке только нужен солод. а багеты - вымешать тесто и в духовку-выпекать. хлебопечка Bork 1062 более функциональна и удобней в обращении 2 чаши - большой плюс хлеб получается прекрасный - главное правильное соблюдение рецептов мы очень довольны

Купил эту хлебопечь в подарок жене. Хотелось что-то функциональное и модное. Когда увидел борк, то понял - это то что нужно. Теперь ем свежий хлеб каждый день, работает без проблем, хлеб получается очень вкусный. Советую всем.

Ужасно недовольна! Все делаю по прилагающейся рецептной книге Bork, но тесто не поднимается! Уже возила ее в Техно-Сервис, мне там ее поцарапали и дали один единственный рецепт, по которому у них хлеб поднялся. Что дальше делать, не знаю! Очень расстроена!

• Качество приготовления