Hi-Fi система Yamaha Stereoset 202 BT - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Hi-Fi система Yamaha Stereoset 202 BT

Добрый день. Какие форматы эта система поддерживает?

Эксперт «М.Видео» 19.01.2018

Сергей, добрый день! Hi-Fi система не имеет функции самостоятельно работать с мультимедийными файломи.

добрый день, могу ли я к ресирверу еще и подключить саундбар, ямаха, есть ли оптический выход, т.к. для меня это самое простое решение =))) или подключить компьютерную акустику 2.1, какие входы/выходы на ресирвере? спасибо!▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Владимир, в данной модели нет оптического интерфейса, есть гнездо PHONES /для подключения наушников/, разъемы SPEAKERS /Используются для подключения динамиков/, гнезда CD /используются для подключения проигрывателя компакт-дисков/ и гнезда LINE 1-2-3 IN/OUT /используются для подключения аудиокомпонентов/, с помощью кабеля RCA.

Как для малайзийского продукта - качество на высоте, сравнивал специально уровень исполнения с другими моделями в магазине, но эта система оказалась ничем не хуже, крепко все подогнано и ничего не болтается, плюс нет ощущения хлипкости, передняя часть металлическая, а не пластиковая. Играет чисто, есть bluetooth - по нему треки очень удобно с телефона гонять. С Айфоном моим подружилась при первом же подключении, еще и Андроид поддерживает, что также приятный бонус, в будущем может пригодиться. Система меня устроила, соотношение цена-качество тут оптимальное.

Артем 09.01.2018

Могули я подключить к этой системе саб YAMAHA YST-FSW050 100ВТ ?

M

Интересно смотрится, но при этом не привлекает к себе излишнего внимания размерами, не очень громоздкая, весит мало. Хорошие ножки, устойчивые, вообще все выполнено из первостатейных материалов, не рассыплется быстро – МДФ очень крепкая. Высокая очень мощность – 2*140 Вт, это достаточно много для стандартной домашней хай-фай системы, так что о том, чтобы послушать что-то действительно громко производитель позаботился. При этом музыкальный контент воспроизводится чисто, звук объемный и глубокий, красивый, обволакивающий. Даже при прослушивании радио не слышу никаких помех и посторонних шумов, все отфильтровывается. Уровень низких и высоких частот можно регулировать в зависимости от моих личных предпочтений, как и тонкомпенсацию. Так что все слушаю в максимально приятном для меня виде.

Сергей 14.06.2018

Какие форматы поддерживает?