Hi-Fi система Klipsch Stereo speakers + turntable pack - Отзывы

• «Рассрочка на всё»
Hi-Fi система Klipsch Stereo speakers + turntable pack

+ 1 980  Бонусных рублей ?

из 8 магазинов сегодня, бесплатно

из 8 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Hi-Fi система Klipsch Stereo speakers + turntable pack

Плюсы

Очень нравится что можно самому регудировать низкие частоты. Есть RCA, но пользуюсь им редко.Звук полностью раскрывается только через оптический вход.Так же есть отдельный выход на саб. Есть юсб. АС выглядит круто. МДФ качественный, не фонит на максимальной громкости.Пластинок у меня не много, не все заезженные, звук получается чистый, мягкий, не и с каким электронным звучаением не сравнить.

Минусы

Пульт ловит не из всех углов комнаты, но это скорее всего проблема только моего образца.

Отзыв

Мне кажется что Klipsch могут оценить только меломаны. Звук понравится не всем. Но я в восторге. Система стоит своих денег. Плюс есть много интересных фишек.

Владимир 05.02.2018

Новые на Евау с доставкой Klipsch R-14M фронтальные купил примерно за 13000 р и центральную Klipsch RC-62 II за 23000р , тыловые пионер -звук нравится , иногда надо выходить из дому , а я оторваться от прослушивания музыки не могу . Есть те кому , кто от Klipsch не восторге от них -прислушался , есть специфический оттенок (окрас) для этой акустики , по мне это плюс больше , чем минус . Пожалел только что поздно пристрастился к акустике этой фирмы , купил не подозревая , что это " золотая жила " , проверить как будет звучать система с новыми колонками (высоких мне не хватало до этого ) , понравилась не пожалел денег заказал Klipsch RC-62 II правда цена её в России шокирующая - от 44000 рублей . Активную акустику лучше покупать в России , так как можете нарваться на неприятность , то есть напряжение в осветительной сети в США 120 вольт .

Плюсы

внешний вид

Минусы

аналогового звучания нет и близко

Отзыв

Внешне выглядит как бюджетный проигрыватель винила из 80-х, но при этом звук плоский и вполне цифровой, нет смыла покупать аппарат, превращающий винил в CD. Кроме того, за такие деньги можно подобрать лучшие компоненты по отдельности в том же М-видео.

Плюсы

Воспроизводит виниловые пластинки в обалденном качестве. Не портит их, что тоже очень важно было. Н старом проигрывателе постоянно с иглой были проблемы. При воспроизведении также нет никких шумов и помех которые мешали бы прослушиванию критично. Двухканальные усилители очень серьезные. Мощные фронтальные колонки. Звук ооочень громкий и при этом совершено чистый! Качает система конкретно. Есть встроенный адаптер передачи данных по блютуз! Полностью управляется с пульта. Лежишь на диване и переключаешь все оттуда. куча входов,се работают без проблемно. выход на активный сабвуфер тоже имеется.

Минусы

Мне эту систему подарили родные на очередной день рождения. Так что даже если бы и были какие-то минусы, я бы точно на них не стал заострять внимания. Но их и реально нет!

Отзыв

Классно что есть настройка басов очень четкая.