Гравер DEKO DKRT350E-LCD - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Тип устройства
Тип
гравер
Патрон
Тип патрона
цанга
Максимальный диаметр патрона
15 мм
Основные характеристики
Максимальное число оборотов
36000 об/мин
Минимальное число оборотов
10000 об/мин
Класс инструмента
Бытовой
Размер
Размер цанги
2,3; 3,2 мм
Регулировка
Электронная регулировка оборотов
Да
Корпус
Материал корпуса
пластик
Насадки
Насадки
Электропитание
Потребляемая мощность
350 Вт