Гладильная машина Endever Odyssey 007 - Отзывы

• Качество глажки

Качество глажки

Плюсы

Компактная, удобная и простая

Минусы

Отзыв

Очень удобная и простая вещь. Пользоваться легко, собирается быстро. Из хороших и качественных материалов .

Качество глажки

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Покупала для глажки крупных вещей и очень довольна. Очень экономит время, а отглаженные вещи как -будто новые.

Качество глажки

Всем советую! ТАкую вещь нельзя пропускать - уникальная и очень полезная в быту. Данный манекен сохраняет огромное количество времени на глажке и сушке. Рубашки теперь готовы всегда вовремя. Рекомендую!!

Качество глажки

Очень полезная дома вещь. Максимально Удобно теперь гладить и сушить деловые костюмы, что огромный плюс, да и места занимает немного, советую.

Качество глажки

Очень приятный манекен, работает замечательно, да и места много не занимает. Собрать очень легко, вся одежда после стала гораздо лучше сидеть и выглядеть. Советую.

• Качество глажки