Гладильная доска Tefal IB5100E0 - Отзывы

из 64 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно

из 64 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Tefal IB5100E0

Плюсы

Широкая, устойчивая, очень удобная.

Минусы

минусов для меня нет.

Отзыв

Продавец рекомендовал Фрау Хеллен Одри, но мне приглянулась эта. Очень устойчивая, широкая, выдерживает 45 кг веса, не зря на картинке упаковки изображена гимнастка, делающая на доске стойку. Удобная регулировка по высоте ( я глажу сидя), хороший чехол -утюг не "шкрябает" по металлической сетке. Предыдущая доска у меня была хлипкая, качалась при глажке и наконец развалилась. А эта - танк. Не жалейте для себя любимых и купите эту гладильную доску, я думаю она послужит долго.

Плюсы

Порадовало качество обработки металлических элементов, нет острых кромок о которые можно пораниться. Достаточно крепкая конструкция, порадовал механизм регулировки по высоте, можно отрегулировать высоту дже для дюймовочки или баскетболиста, крепкие ноги.

Минусы

Её вес для хрупкой леди может оказаться не преодолимым препятствием при эксплуатации данного изделия.

Отзыв

Хорошая широкая гладильная доска, добротно выполнена. По моему скромному мнению.

Плюсы

Очень удобная!!! рекомендую

Минусы

Из минусов это ткань по стирав она съёживается и её сложно натянуть. Уверенна что скоро придётся ее менять. Доске два года

Отзыв

Искала не дороже 10 тысяч рублей. И нашла) то что хотела. Очень широкая, удобная простыни гладить одно удовольствие. По высоте регулировка любая от детского до самого высокого, есть колёса перекатываю по квартире и глажу где хочу. За счёт сетчатого дна глажка одежды проходит эффективнее и быстрее паром. Не тяжёлая удобно складывается и убирается за шкаф. Доске уже два года, а я на радоваться не могу.

Купили 10.12.2017 Дома обнаружили что нет одной резинки на ножке. Из-за этого доска качается. Поедем сегодня сдавать обратно. Проверяйте доску сразу в магазине. Никогда бы не подумал что доска может быть с таким браком.

Плюсы

Широкая гладильная доска 130×47

Минусы

Отзыв

Отличная гладильная доска. Широкая. Производитель Португалия. Металическая подставка для утюга и парогенератора с термоустойчивыми силиконовыми вставками. Так же на ней имеется вешалка для плечиков. Удобный рычаг управления высоты. Высоту можно настроить под рост маленького ребенка или под рост высокого баскетболиста). Широкие и устойчивые ножки с встроенными с одной стороны колесиками. Под доской металлическая сетка, достаточно крепкая. При использовании парогенератором пар проходит и влаги нет. Чехол хлопковый.