Гладильная доска Tefal IB5100E0 - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Tefal IB5100E0

Купили 10.12.2017 Дома обнаружили что нет одной резинки на ножке. Из-за этого доска качается. Поедем сегодня сдавать обратно. Проверяйте доску сразу в магазине. Никогда бы не подумал что доска может быть с таким браком.

Плюсы

Очень удобная!!! рекомендую

Минусы

Из минусов это ткань по стирав она съёживается и её сложно натянуть. Уверенна что скоро придётся ее менять. Доске два года

Отзыв

Искала не дороже 10 тысяч рублей. И нашла) то что хотела. Очень широкая, удобная простыни гладить одно удовольствие. По высоте регулировка любая от детского до самого высокого, есть колёса перекатываю по квартире и глажу где хочу. За счёт сетчатого дна глажка одежды проходит эффективнее и быстрее паром. Не тяжёлая удобно складывается и убирается за шкаф. Доске уже два года, а я на радоваться не могу.

Плюсы

Широкая гладильная доска 130×47

Минусы

Отзыв

Отличная гладильная доска. Широкая. Производитель Португалия. Металическая подставка для утюга и парогенератора с термоустойчивыми силиконовыми вставками. Так же на ней имеется вешалка для плечиков. Удобный рычаг управления высоты. Высоту можно настроить под рост маленького ребенка или под рост высокого баскетболиста). Широкие и устойчивые ножки с встроенными с одной стороны колесиками. Под доской металлическая сетка, достаточно крепкая. При использовании парогенератором пар проходит и влаги нет. Чехол хлопковый.