Гладильная доска Philips Easy8 GC240/25 - Отзывы

Гладильная доска Philips Easy8 GC240/25
Гладильная доска Philips Easy8 GC240/25
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Philips Easy8 GC240/25

Отличная гладильная доска! Купила и нарадоваться не могу!)) Функциональная, широкая гладильная поверхность, ну и самый главный критерий, по которому я выбирала доску - устойчивая!! Покупайте, не пожалеете..она того стоит. Очень странно, что никто до меня не отписался по ней...Использовала её с утюгом-парогенератом, ткань не мокнет, чуть увлажняется, но тут же высыхает. Супер! У меня нет слов, одни положительные эмоции)))))

Плюсы

Шланг парогенератора подвешан на специальный держатель и не перетирается. Доска достойно стоит, не шатается.

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Пользуюсь 3 недели, пока все нравиться.

Плюсы

устойчивость

Минусы

Всё остальное

Отзыв

Откидные уши -вообще бред, гладить на них рубашки абсолютно неудобно, открутил за ненадобностью. Тканевого чехла хватило на 2 года, после чего он весь истерся до дыр и заметно подзагорел. Но больше всего убило, что металлическая сетка в основании самой поверхности просто начала гнить, разваливаться и осыпаться. Теперь у нас в самых используемых местах на доске ДЫРЫ!

Минусы

Отзыв

Доска широкая, устойчивая, удобно гладить постельное белье, так же есть складные плечики, которые помогают разгладить плечи на рубашках

Плюсы

Удобная, качественная

Минусы

Не обнаружил, если только цена

Отзыв

Доска была куплена в январе месяце, так как жена сказала что старую пора менять, качество хорошее все-таки филипс), жене понравилась, сказала глажка стала значительно проще, спасибо консультантам, а гене нужно полечить нервы валерьяночки попить)))

Плюсы

Большой размер и возмоность складывать

Минусы

Низкое качество комплектующих,неудачная конструкция,опасна при использовании,такого качества изделие соответствует уровню китайского контрафакта и должно стоить соответственно.

Отзыв

Была подарена в 2016 году,даритель покупал в Мвидео.Пользовались мало-раз 30.Использовали только для глажки белья и одежды-брюки,юбки.Утюг качественный.Доска не понравилась сразу-при глажке прогибается,скрипит как несмазаная телега и постоянно хочет уехать-скользит по полу.Конструкция не продумана,материалы использованы дешёвка,на уровне незаводского Китая.Последней каплей стала поломка направляющей втулки и падение из-за этого на паркетный пол утюга.А за 2 секунды до этого там проходил маленький ребёнок!!! После этого жена потребовала отнести доску на помойку,а я съездил в ближайший магазин Мвидео и осмотрел другие доски и этой модели,и другие того же производителя.Вывод однозначный-конченый хлам.КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ приобретать гладильные доски Филипс турецкого производства.Это не только выкинутые деньги и испорченые нервы,но и товар, опасный для здоровья.Положительные отзывы-или заказные,или писали те,кто до этого гладил только на подоконнике или на полу.Разбор полётов с Мвидео и компанией Филипс ещё впереди.И специально для модераторов-если этот отзыв не будет опубликован,то у вас будет возможность узнать об ответственности за выпуск и продажу товаров,опасных для жизни и здоровья,предусмотренной для группы лиц по предварительному сговору.Помните-в тихие воды,где резвятся менагеры,мерчендайзеры,модераторы и прочий оффисный планктон на букву "М" иногда заплывает не только мелкая рыба в виде пожилых домохозяек,а и кто-нибудь покрупнее и поедает планктон центнерами...

Плюсы

широкое поле для глажки

Минусы

рубашки гладить не удобно, возникают складки под чехлом, да и сам он быстро износился и порвался

Отзыв

Я осталась не довольна покупкой

Доска удобная, супер устойчивая, раскладывается просто!

доска большого размера - не для маленьких квартир. Исключительно для парогенератора, поскольку не имеется площадки и розетки для утюга. Нет полочки для глаженного белья, его можно складывать на большую площадку для генератора. Плюс - плечики для рубашек - для тех, кто каждый день стирает и гладит рубашки) ИТОГ - если нужна доска для глажки утюгом - ТОЧНО не этот вариант.

Пользуюсь уже 2 года, ничего не скрипит, по полу не скользит. Самая оптимальная ширина для глажения любых вещей (постельное белье, брюки, а для рубашек - это вообще сказка!!!) Купив 2 года назад, мне вообще повезло: у доски есть выдвижной кармашек для телефона или пульта (всё у тебя под рукой - гладь и наслаждайся!!!). Всем советую!

за эти деньги можно купить как минимум две отечественные. такого же класса.

Довольна покупкой (но есть и 3 минуса для меня) - доска широкая, устойчивая, прочная ( но у меня она ужасно скрипит), нравятся складные плечики (для глажки рубашек идеально), если не нужны можно просто сложить их, есть специальная подставка под парогенератор (у кого нет его нет, не очень удобно т.к. не предусмотрена розетка для обычного утюга. Если гладить на плитке доска уезжает т.к. ножки пластмасса а не резиновые

Очень огорчило то, что доска очень тяжелая! Приходится просить постоянно супруга достать, поставить. И плечики не такие уж и замечательные, рубашки все равно приходится двигать, чтобы прогладить места стыков этих плечиков. Доска очень удобна для стационарной глажки, когда есть отдельная комната, и нет необходимости ее убирать, и для утюга с парогенератором, а для простого утюга нет даже розетки для удобства. Возможно покрытие очень качественное и хозяйки с парогенераторными утюгами его заценят, но я не оценила. Цена не оправдана ни на один элемент.

Очень понравилась, устойчивая, добротно сделана подставка под парогенератор. Широкая поверхность, а рубашки гладятся на ура:) Советую. Единственное, чтобы я изменила, - насадки на ножки, они пластмассовые, а для дома лучше прорезиненные. Доска стоящая

Купила месяца 4 назад эту гладильную доску и очень довольна покупкой! Она высокая, широкая, устойчивая - не качается в разные стороны во время глажки. Плечиками для глажки рубашек я не пользуюсь, но их можно убрать.

N

Отличная доска. Широкая, удобная (купила её в комплект к утюгу с парогенератором Philips GC 8635/02). На ней замечательно гладить всё, особенно постельное бельё и полотенца - минимум движений и всё поглажено). Пользоваться элементарно. Складывается/раскладывается как любая другая. Примочки типа раскладных плечиков - удобно для мужских рубашек - для женских слишком широкие. Но удобно) При глажке ничего нигде не прогибается.

Супер! Всем советую! Для тех, кто не любит гладить - шанс полюбить процесс. Да, шире обычных, но это жирный плюс, очень легко раскладывается и собирается, устойчивая, продумана до мелочей для комфорта глажки, и порадовала сумочка для пульта и мобильника, не надо бегать по квартире их искать. Из-за ширины на ней помещается много белья, выглаженное удобно висит на специальной вешалке. Тяжелее, чем обычные, но не до такой степени, чтоб надорваться. Отлично подходит даже для небольших однокомнатных квартир, нет ощущения, что занимает полдома. Пока не заметила, чтоб где-либо прогибалась при глажке. Идеальна для людей, которым приходится постоянно носить рубашки и кому приходится много гладить (мам маленьких детей). В комплекте с этой доской нет нарукавника. Так что, либо сразу заказывайте отдельно, либо не выкидывайте от старой доски, иначе рукавчики у одежды без рубцов не погладите. Все супер! Очень порадовали! Лучшие!

Доска очень понравилась. + Большая поверхность, удобно раскладывается, устойчивая, достаточно качественная - Недостаток в ней только один (часто встречается, судя по другим отзывам): прогибается сетка посередине. Но всё-таки множество плюсов перекрывают этот минус.

Доска очень легко раскладывается, складывается и регулируется по высоте. Достаточно лёгкого нажатия на рычаг снизу. Очень боялась, что с этим будет проблема, так как некоторые доски, особенно основательные, практически не посильны в разборке. Ушки для рубашек не порадовали, так как держатся на пластмассовых креплениях, которые недолговечны. Не понятно с подставкой для утюга, её как бы и нет, сбоку ставится парогенератор, у кого есть, а для утюга остаётся маленький уголок без резинового покрытия под горячую подошву..Я заказывала доску по акции, поэтому даже при перечисленных недостатках, только за её большой размер XL, устойчивость и качественный чехол всё равно взяла.

Купил жене вместе с парогенератором очень довольна. Говорит, что просто супер, удобная, легко гладить рубашки. Устойчива и легко собирается и разбирается.