Гладильная доска Leifheit Airboard Fusion M Plus (72522) - Отзывы

\ Гладильная доска Leifheit Airboard Fusion M Plus (72522)

Гладильная доска Leifheit Airboard Fusion M Plus (72522)
Гладильная доска Leifheit Airboard Fusion M Plus (72522)

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Leifheit Airboard Fusion M Plus (72522)

Доской пользуемся около полугода. В ней один недостаток: нет полки под белье. Устойчивость нормальная, легкая, удобная система фиксации, большой диапазон регулировки высоты.

Товар не рекомендую и не могу поверить, что кому-то эта гладильная доска понравилась. Покупала в 2014 году. Через пол года её искорежило так, что процесс глажки каждый раз превращался в испытание: саму доску перекосило, одна ножка стала выше другой, постоянный скрип! Из положительного можно назвать только легкость и простоту регулирования по высоте.

Тем кому хочется, чтобы доска по устойчивости напоминала стол, покупать не советую. Это доска для тех, кто хочет гладить вещи легко и непринужденно за счет хорошего отпаривания на непрогибающейся поверхности.

Пользуюсь доской более 5 лет - замечательная доска, ничего лишнего. Многие пишут про подрукавник - да, его порой не хватает, но зато без него доска компактно складывается. У мамы такая же доска еще более длительный срок - тоже довольна очень. Доска универсальна из-за регулировки высоты - шьем, рисуем, да что только на ней не делаем)) очень устойчивая доска!

Пользуюсь несколько лет,покупала,конечно,в 2,5 раза дешевле.Доской довольна,хватит на много лет. Но дочери подыскиваю что-нибудь помягче ,а то моя стала совсем жесткая.

Долго выбирала гладильную доску, присматривала сначала за 2-3 тысячи, но когда взяла в руки в магазине эту доску, поняла, что вот то что я так старательно и долго искала. Единственным минусом является то, что нет рукава для гладильной доски. Я им не пользуюсь так что ставлю ей 5+. Несравненным плюсом кроме легкости и удобства в разборке и эксплуатации является то, что она в сложенном виде жестко фиксируется. Это очень удобно, но почти у всех досок этого нет. Однозначно рекомендую, не пожалеете!

Остановились на этой по следующим причинам: 1) Имеет небольшой вес 2)поверхность термолегкая пластиковая - не оставляет следов на ткани при глажке 3) компактно складывается (нам было актуально, мест хранения в квартире мало) 4) регулировка по высоте удобная. В остальном доска обычная, можно выделить как недостаток - отсутствие в комплекте подставки для глажки рукавов и мелких деталей.

Купился на брэнд и страну производителя, на суперповерхность доски. В поверхности действительно что-то есть, гладится легче. Но в конструкции - косяк. Не стоит она устойчиво. Ножки при глажке по полу прыгают, причем на гладком полу очень сильно, на ковре немного слабее. В пазах под доской и в шарнирах тоже постоянное движение. Не знаю, сколько выдержит эта конструкция при таких перекручиваниях.

Отличная доска. Первую покупал 4 года назад - до сих пор мама довольна! 1. Красивый дизайн; 2. При больших размерах очень легкая; 3. Новая технология изготовления полотна (п.1.) + перфорация для (хорошо пропаривает); 4. Чехол с металлической нитью - хорошо проглаживает. 5. При складывании фиксируется. Из недостатков: 1. Устойчивость на 4, при этом, на первой доске можно было достичь максимальной устойчивости, выкручивая одну их ножек (красную). Здесь этого нет. 2. Нет подставки для белья под доской. 3. На первой доске ножки были выгнуты, чтобы не упираться коленями при глажении сидя. Но устойчивость от этого снижалась. Для меня этот пункт не критичен, а п.п.2 и 3 - не существенны. Если бы пришлось снова выбирать - опять взял бы ее.

Шикарное описание доски, тут же хочется купить. Купили, а в итоге: 1. доска не стоит твердо на полу, вся болтается, конструкция недоработанная, под одну из ножек для устойчивости приходится делать подкладку толщиной ~3-4 см, причем на упаковке этот недостаток выдан за преимущество - возможность установки доски на неровных (низкие ступеньки или пороги) поверхностях. 2. поверхность доски слишком мягкая 3. у меня утюг с парогенератором, в итоге во время глаженья из-за того, что почти весь пар отражается от поверхности доски издается ужасно громкий свист выходящего из-под утюга пара. Немного успокаивает только то, что купили эту доску с 50% скидкой по подарочным картам от М-Видео. Но лучше бы мы потратили эти деньги на что-то более нужное, чем такой низкокачественный продукт.

Мне эта доска очень понравилась, не смотря что она такая мощная она очень легкая, регулятор высоты тоже очень удобный, первый раз вижу такую столещницу!!! Но консультант в магазине объяснил, что это ее преимущество в глажке белья и в правду я очень довольна!

Купили, принесли домой , распаковали, так она мало того что бракованная еще и разваливается!!! Вернули - обменяли , а она что без брака, что с браком - еле стоит!