Гладильная доска Leifheit AirBoard Compact M Plus (72586) - Отзывы

из 76 магазинов сегодня и из 21 позже, бесплатно

из 76 магазинов сегодня и из 21 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Leifheit AirBoard Compact M Plus (72586)

Плюсы

1) очень лёгкая, в то же время устойчивая; 2) Thermo-Reflect технология отражения пара.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Сравнивал только с обычными металлическими досками, разница есть. Эта доска не только очень удобна, обеспечивается "профессиональная" глажка - быстро и качественно вещи проглаживаются с обеих сторон, поверхность доски при этом остаётся сухой, воды можно не жалеть. Имеется электроподключение.

Плюсы

Доска очень легкая, легко раскладывается, гладить на ней очень удобно

Минусы

Дорогая, неустойчивая

Отзыв

Купила эту доску почитав восторженные отзывы и в принципе все правда, очень приятная доска. Но есть и ложка дегтя, дома обнаружилось что одна из ножек короче другой и доску качает как в шторм. Но в М.видео мне легко её обменяли на новую, и дома снова оказалось, что её качает (но уже существенно поменьше), не знаю возможно это брак партии, но очень неприятно. Второй раз менять я уже не пойду, буду подкладывать под одну из ножек что-нибудь.

Плюсы

Легкая, устойчивая, гладкая поверхность, отличная высота

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Берите - не пожалеете

Отличная доска

Плюсы

очень легкая, не шатается, поверхность ровная

Минусы

на мой взгляд немного дороговато для гладильной доски

Отзыв

Пользуюсь месяц, очень довольна. Доска очень легкая, не нужно напрягаться при раскладке и сборке. Белье, например, пододеяльник или наволочки проглаживаются с двух сторон. Очень порадовало, что она устойчива, не шатается, как большинство дешевых моделей. Покупкой довольная, цена немного, на мой взгляд, завышена, но я применяла бонусные рубли, поэтому цена с их учетом меня устроила. Рекомендую всем хозяйкам:).