Гладильная доска Leifheit AirBoard Compact M Plus (72586) - Отзывы

\ Гладильная доска Leifheit AirBoard Compact M Plus (72586)

сегодня, 990¤

Гладильная доска Leifheit AirBoard Compact M Plus (72586)
Гладильная доска Leifheit AirBoard Compact M Plus (72586)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Leifheit AirBoard Compact M Plus (72586)

Плюсы

1) очень лёгкая, в то же время устойчивая; 2) Thermo-Reflect технология отражения пара.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Сравнивал только с обычными металлическими досками, разница есть. Эта доска не только очень удобна, обеспечивается "профессиональная" глажка - быстро и качественно вещи проглаживаются с обеих сторон, поверхность доски при этом остаётся сухой, воды можно не жалеть. Имеется электроподключение.

Отличная доска

Плюсы

очень легкая, не шатается, поверхность ровная

Минусы

на мой взгляд немного дороговато для гладильной доски

Отзыв

Пользуюсь месяц, очень довольна. Доска очень легкая, не нужно напрягаться при раскладке и сборке. Белье, например, пододеяльник или наволочки проглаживаются с двух сторон. Очень порадовало, что она устойчива, не шатается, как большинство дешевых моделей. Покупкой довольная, цена немного, на мой взгляд, завышена, но я применяла бонусные рубли, поэтому цена с их учетом меня устроила. Рекомендую всем хозяйкам:).