Гладильная доска Hausmann VeRa HM-3175 - Отзывы

\ Гладильная доска Hausmann VeRa HM-3175

Гладильная доска Hausmann VeRa HM-3175
Гладильная доска Hausmann VeRa HM-3175

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Hausmann VeRa HM-3175

Плюсы

Удобная, не занимает много места

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца: замечательная гладильная доска. Казалось бы, в ней нет ничего особенного, типа тех гладильных досок, которыми пользовались ещё наши бабушки. Сделана очень качественно, ножки добротные, устойчивые. Подставка под утюг надёжная, не какая нибудь, из хлипкой проволоки. Думаю что эта гладилка прослужит очень долго. Размер гладильной поверхности самый оптимальный - можно свободно разложить любые брюки, даже на довольно высокого мужчину. Ширина 40 см - не узкая, ни широкая, как раз такая как нужно. В сложенном состоянии можно задвинуть за шкаф, ну или ещё куда-то. Места не занимает.

Плюсы

Не найдены

Минусы

Один сплошной минус.

Отзыв

Выброшенные деньги. Доска шатается, ездит даже по ковровому покрытию, гладильная поверхность вогнутая, металлическая сетка местам не припаяна и поломана, розетка держится на соплях. Руки нужно оторвать и производителю, и продавцу за такой товар!

Минусы

Доска хлипкая, крепления ненадежные

Отзыв

Выбирали гладильную доску. Необходимо было, чтобы основа у гладильной доски была металлической сеточкой, а не картон или доска (тогда доску от пара не поведёт), на четырёх ножках, ширина сантиметров 38 – 40, длина 120 без учёта длины подставки под утюг. Наличие удлинителя, прикрепленного к доске не принципиально. Визуально эта доска устраивала. Качественные её характеристики получилось оценить только дома, когда распаковали, так как магазин это сделать не даёт, аргументируя тем, что если клиент не возьмёт, то им необходимо будет пробовать "товар без упаковки", поэтому все разочарования постигли дома: — неустойчива, когда начинаешь гладить она "просидает" даже под самым незначительным усилием; шатается; — крепление для парогенератора отломалось сразу же (!), не успела на него даже утюг опустить (а на упаковке заявлен парогенератор, который явно тяжелее); — очень тонкая подложка из поролона под чехлом. Антипригарные свойства данного чехла не проверялись, потому что гладили на покрывале, сложённом в четыре слоя, что собственно спасает очень небольшую толщину поролона. В целом покупка разочаровала, кроме удобной ширины и длины доски, плюсов не нашли. К покупке данный товар не рекомендую.

Плюсы

Широкий,легкий,обдуманный до мелочей.

Минусы

Не ловит wi-fi-шутка

Отзыв

Очень удобный,габаритный и легкий.есть удленнитель.антипригарные нескользящие присоски для утюга.антипригарный чехол...словом покупайте-будете каждой глажке радоваться.Добавьте счастья себе!

Плюсы

Очень приятная доска, расцветка суперская вообще! Места много не занимает, быстро складывается и так же быстро раскладывается. Подставка для утюга удобно сделана, шнурок во время глажки не мотается перед глазами и не отвлекает от процесса. Вообще все продумано хорошо, сделано качественно.

Минусы

Не обнаружила каких-то явных недостатков, все понравилось.

Отзыв

Конечно, современные доски отличаются максимальным комфортом. Я даже приноровилась сидя гладить, раньше о таком и помыслить не могла! Хотя и стоя иногда глажу, тоже удобно. Одинаково хорошо проглаживаются и объемные вещи, и небольшие.

Плюсы

Места много не занимает хоть в рабочем состоянии, хоть в сложенном. Устойчивая. Подставка под утюг надежная. Особо понравилась поверхность из плотного хлопка с приятным рисунком.

Минусы

Минусов нет, все нравится.

Отзыв

Заказывали эту доску вместе с покупкой нового утюга, чтоб и доставка выгоднее была. В этой модели понравилось, что у нее четыре отдельные ножки (а не сдвоенные) и благодаря этому она очень устойчивая в работе не качается и не скользит по полу. Удобно что ее можно опускать на такую высоту, чтоб гладить сидя (никогда не думала, что это так удобно и спина не сильно устает). Складывает и раскладывает легко почти без усилий. Хранится она у меня в подвешенном виде на стене в ванной, поэтому места совсем не отнимает.