Гладильная доска Hausmann Selena HM-2124 - Отзывы

\ Гладильная доска Hausmann Selena HM-2124

Гладильная доска Hausmann Selena HM-2124
Гладильная доска Hausmann Selena HM-2124

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Hausmann Selena HM-2124

Доску купила месяц назад.Пока все нравиться,доска устойчивая,легко регулируется по высоте.Утюг на подставке не прилипает.Удлинителем ещё не пользовалась. Покупкой довольна.

Плюсы

Плюсов практически не нашел

Минусы

отвратительное качество

Отзыв

Почти сразу же после покупки отвалились ножки разошлись по сварочному шву, качество товара ужасная если бы знал точно не купил бы, к покупке не рекомендую

Минусы

Скрипит

Отзыв

Купили Два года назад , через пол года сломались ножки. Пришлось отдать сварщику на ремонт, ножки сделали. Опять сломались ножки, ремонту не подлежит. Качество ужасное, после недельного использования начала скрипеть. Не рекомендую покупать.

Доска отвалилась от ножек по сварочному шву! почти сразу после покупки!

Плюсы

Никаких

Минусы

Одним словом ужас!!!!

Отзыв

Доска ужасная, не покупайте!!!! Отошла от сварочного шва и Рухнула на ноги во время глажки!!! После 2 недель использования!!!!! Не стоит своих денег !!!!

Доска отвалилась от ножек по сварочному шву, на помойку!

Доска за такие деньги не плохая,у меня ничего не скрипит,устойчива.Мне никто её не рекомендовал сама пришла в магазин посмотрела все варианты и естественно по финансам и выбрала подходящий вариант.

В целом понравилась доска после двух месяцев эксплуатации. В процессе выяснилось: коробит металл (хлопок при нагревании издается) и отвалились ножки. Пришлось сдать. А в целом хорошая доска: устойчивая, размер хороший, вещи гладятся хорошо. Доска очень удобна.

Людмила 19.10.2017

в целом хорошая, вот только ножки отвалились... А в целом хорошая....????

Не тратьте деньги, доска просто ужас, а цена не маленькая. Очень неустойчивая, шатается, прогибается, скрипит. Ножки после месяца использования перегнулись (они трубчатые), обратно уже не сделать. После этого было уже невозможно использовать.

Купили эту доску пару месяцев назад. В итоге, отвалились все соединения которые были на сварке. Пришлось переваривать самому.

ужас. не рекомендую.кривая, не устойчивая.

Покупкой не доволен, шнур 0.5м-как заявлено 1.5м, чуть не угробил утюг BOSCH купленный недавно, подставка покрашена, хорошо резинки снял так бы пришлось утюг покупать, доска скрипит. В общем не рекомендую.

Кроме того что внешне красивая ничего сказать не могу. Минусов немало. При нагревании металл коробит. Утюг прилипает к подставке. Сама доска нещадно гнется. Чехол идет морщинами. Подложка вся бугорками и это не дает разгладить ткань. Не доска, а одно название.

Утюг покрасился при первой встрече с подставкой, которую додумались покрасить