Гладильная доска Hausmann Primavera HM-3173 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Hausmann Primavera HM-3173

Плюсы:1) хорошая ширина (у мужа брюки умещаются полностью, не надо передвигать - хотя, размер он носит 60-й),2)понравилось качество чехла,3) стоит довольно крепко, не качается, 4)но больше всего порадовала поверхность из листового металла (раньше у меня была сетка) - надеюсь, будет ровной дольше сетки, 5)болт, соединяющий ножки, металлический. Минусы:1) этот болт сразу пришлось завинчивать крепче, иначе все болталось,2) прокладка под чехлом оказалась меньше размером, чем поверхность стола,3) но неприятнее всего - по всему периметру стола сам металлический лист отогнут наружу (шнур постоянно цепляется и рукой задевать не приятно). В целом, за эту цену очень не плохо.

Плюсы

большая гладильная поверхность

Минусы

весь конструктив, материалы и качество изготовления

Отзыв

Ужасная доска! чехол из какой-то синтетики, прожегся сразу на чехол пожалели лишних пару см ткани и он постоянно сползает - не хватает припуска по периметру система фиксации в сложенном виде сломалась через месяц примерно чтобы разложить и сложить доску нужно уложить на пол вверх ножками, наступить ногой, рукой пытаться нажать ручку, которая уже уперлась в доску и тянуть другой рукой вверх за ножки чтобы собрать нужно выполнить все тоже самое но в обратную сторону. Человек "со стороны" никогда не сможет этого произвести - нужно знать... Розетка наверное самая дешевая, болтается вся, в нее страшно вставлять вилку - я не рискую. Ужасная во всем

Самая ужасная доска из приобретаемых ранее. Чехол очень быстро прогорел. Сама площадка для глажки из листа с острым краем, перетерся как чехол, так и провод утюга, так что кто купил необходимо дорабатывать плоскогубцами.

Редко пишу отзывы, но эта доска взбесила просто. Самая большая проблема в ее ножках. Доска неустойчива (шатается). А из-за пластиковых наконечников на ножках она просто катается по полу (по линолеуму!!!), скажем так - куда утюг туда и доска. А на днях погнулась после небольшого нажатия, при моем бараньем весе. Шнур короткий.

Поверил характеристике указанной что у доски антипригарная ткань! А она сгорела... температуру утюга не выдержала.

Стоит устойчиво. Пол у меня идеально ровный, ширина у доски удобная и брюки и рубашки - все помещается как надо. Оказалась достаточно прочной, радует глаз розовый чехол))) У меня лично шнур от утюга ни за что не цепляется. Очень довольна! Рекомендую

Плюсы: 1. Достаточно качественная. 2. Выглядит и ощущается гораздо дороже своих денег. Минусы: 1. На моём кривом полу шатается, но меньше других))). Может на идеально ровном полу шататься не будет. Резюме: брать!!!