Гладильная доска Gimi Mitiko - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Gimi Mitiko

о

Пять дней назад купила доску Gimi Mitico Silver. Доска понравилась: ступенчатая регулировка высоты, в комплекте удлинитель с розеткой, кронштейн для провода, выдвижная полочка для белья не внизу,а справа. Складывается легко. Тяжеловатая, более 9кг. Единственное, что не нравится, так это сопровождающая информация о товаре как на Мвидео, так и производителя. Производитель информирует о товаре на плакате, которым обернута доска. Как складывать, как раскладывать не показано. На обороте плакате тестовая информация на 4 языках, но только не на русском. Информация, помеченная букой Е- значит на английском языке, почему-то заканчивается предложением на немецком языке. Странно. Такие ляпы обычно бывают с поддельным товаром. Попыталась перевести на автомате итальянский текст, получилось- иногда мыть с мылом с абразивной щеткой. Что там на самом деле написано- не знаю. Нет информации, как ухаживать за чехлом и подложкой.

Рекомендуем!!! Очень удобная доска: широкая, легкая, устойчивая и выгодная по цене. Мы очень довольны

К сожалению, доска не оправдала надежд. Развернув покупку, обнаружил отломанный держатель полки под белье - слабое место, пластмассовая фигушка очень хрупкая. Покрытые ножек оказалось не очень качественным - краска (эмаль) пузырится и скоро облупится, сварные швы также плохо прокрашены и, как результат, под воздействием конденсата, проходящего сквозь сетку, уже начали ржаветь! И это меньше недели эксплуатации! Не рекомендую покупать эту доску.

Подарил муж на 8 марта, я была впечатлена ее размером,и дополнительными аксессуарами которые шли в комплекте. Чехол муж купил еще один в дополнение, очень красивый, пользуюсь уже 2 месяца нареканий нет вообще - пользуюсь паром луж никаких нет, под доской... Доску обычно устанавливаю везде - в коридоре , в зале и не шатается , плюс ко всему идет шнур с розеткой в комплекте удобно не нужны лишние провода и утюг свободен не привязан ни к чему. Так что на самом деле я очень даже довольна.

Купила гладильную доску два дня назад. Сначала расстроило ребро жесткости, которое идет вдоль всей поверхности доски (не строго посередине), и имеет вид выраженной складки на металлической сетке, основе доски. От этого ребра при глажении образуются ребра на одежде из тонкого трикотажа... Детали же , выполненные из пластика, настолько неаккуратно сделаны, имеют зазубрины, выщерблины, неоднородный цвет, трещинки, они цепляют и царапаются, будто сделаны даже не в Китае, а в темноте в подвале левой ногой. И это за такие деньги. Качество изделия тянет на 300 рублей максимум. Буду менять. Жаль времени, которое придется еще потратить на визит в магазин и на доставку этой доски до магазина и новой - домой... Но теперь доску буду распаковывать, раскладывать и рассматривать внимательно в магазине, до покупки.

Пользуемся данной доской, если честно уже давно, но каждый раз при ее эксплуатации вспоминаем все самые нехорошие слова. Дело все в том, что даже при ее немаленьком весе, доска очень сильно шатается, кронштейн-держатель для складывания/раскладывания доски сломался через неделю использования и теперь доска держится в сложенном положении только при помощи шнура обмотанного вокруг. Про чехол и ватный подклад под ним тоже ничего хорошего сказать нельзя, он никак не закреплен к каркасу, постоянно ерзает и сбивается. Не советую тратить деньги на данный экземпляр, качество нулевое!

Купил сегодня эту доску как самую большую в магазине. Принесли домой, пришлось подумать как ее раскладывать. При глажке немного пошатывается. Выдвижная боковая полочка прогибается как только немного на нее надавишь. В общем эта полочка вообще не нужна. Вот думаю ее завтра пойти сдать в магазин обратно.

В связи с приобретением парогенератора, пришлось обзавестись такой доской (из-за широкого места-подставки). При использовании обнаружила, что она не предназначена для работы с паром. Конденсат образуется моментально на всех металлических частях и горячая вода капает на ноги "гладильщику". После процесса глажки под доской лужи. Думала, влияет мощность выброса пара (всё-таки использую парогенератор!). Не тут-то было! С обычным утюгом с функцией отпаривания ситуация повторяется...