Гладильная доска Frau Hellen Santa-Monica - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Frau Hellen Santa-Monica

Плюсы

Устойчивая, есть розетка и держатель для шнура

Минусы

Чехол быстро портится

Отзыв

В целом доска понравилась своей "функциональностью", если можно это так назвать. Понравились размеры - не маленькая, не большая, не громоздкая - удобная в хранении и перемещении. Удобно то, что на доске есть розетка - не нужно тянуться. Еще один плюс - есть держатель для шнура - он не тянется по одежде и не портит результаты Вашего труда. Доска устойчивая - это один из самых главных плюсов. Внешне очень симпатичная. Но спустя 3 месяца интенсивно эксплуатации, чехол пришел в негодность. Пришлось купить отдельно на замену. Не снимаю звездочку за это, потому что готова простить этот недочет за хорошее сочетание цены и качества. В целом довольна приобретением - рекомендую! Удачных Вам покупок!!!

Виктория 16.05.2018

Отличный товар, рекомендую к приобретению. Простая, функциональная, сетевой шнур очень удобно использовать в работе.

Хорошая доска, утюг ставится в углубление как для правши, так и для левши, если доску толкнуть утюг не упадет. Для удобства - розетка и держатель провода.

Плюсы

Цена-качество, металлический лист с отверстиями вместо сетки

Минусы

Отзыв

Отличная доска. Самое хорошее сочетание цены и качества. Удобная регулировка высоты, лёгкая, есть держатель шнура, длина и ширина оптимальны для небольшой квартиры, устойчивая, внутри не сетка, а металлический перфорированный лист , поверхность ровная. Я довольна.

Плюсы

легкая, диапазон регулировки высоты, розетка-удлинитель

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Удобная, легкая, особенно после моей старой )))

Плюсы

розетка сбоку, держатель шнура и не нагревающаяся подставка для утюга

Минусы

не обнаружила

Отзыв

В магазине показалась неустойчивой, но нужной по размеру. Дома на линолеуме отлично стоит, много уровней поднятия доски, это очень обрадовало. Первый раз попробовала шнур закрепить в держателе, оказалось действительно удобно.

Плюсы

регулировка на любую высоту (можно гладить сидя на диване). прорезиненные накладки на подставке для утюга, чтоб не портилась и не царапалась подошва утюга

Минусы

Отзыв

отличная доска!

Плюсы

Отличная доска, есть розетка

Минусы

Отзыв

Отличный товар рекомендуем брать не пожалеете

Плюсы

держатель для шнура, розетка на доске, устойчивая, легкая

Минусы

нет подставки для рукава

Отзыв

Доска прежде выбиралась по весу, чтобы была легкая. Понравились размеры доски -удобная в хранении и перемещении. Розетка на доске - тоже удобно, легко выключать. Держатель для шнура - большой плюс - не задевает доску, не надо все время поправлять. Нет подставки под рукав, чтобы гладить пиджаки, но это некритично, можно докупить. Рекомендую!

Плюсы

Удобный, легкий и устойчивый

Минусы

держатель шнура, хотя это для кого-то может и не минус)))

Отзыв

мне очень понравился и дизайн и легкость в использовании и устойчивость

Плюсы

устойчивая, легкая, легко регулируется по высоте, розетка-удлинитель (если не нужна - легко снять )

Минусы

не испльзуем держатель шнура - "антенну"

Отзыв

Цена со скидкой соответствует качеству, без скидки - не купил бы. Потребительские качества не хуже старых советских, но доска заметно легче.

Минусы

Отзыв

купили гладильную доску и не жалеем удобна по размерам имеет плюсы пред усмотрено все чтобы было удобно гладить . советую покупайте и не пожалеете в выборе.

Плюсы

Надежная конструкция, устойчивая, удобная регулировка высоты.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Глажу рубашки и брюки. Продуманный размер. Надежное металлическое основание с отверстиями для выхода пара. Рукав достаточно прогладить с одной стороны. Пока эксплуатацией доволен.

Плюсы

Красивая и необычная досочка, оформлена круто! Устойчивая, на ней удобно гладить и мелкие вещи, и простыни, в общем, белье любого кроя и размера. Складывается и раскладывается легко, у меня она стоит между шкафом и стеной, поэтому места лишнего в комнате не занимает. Но самое главное, что мне безумно нравится – возможность закрепить кабель!! Раньше постоянно мучилась, шнурок страшно меня раздражал во время глажки. Теперь этой проблемы нет).

Минусы

Недостаток только один – на такой красивой доске жалко гладить)). Хочется, чтобы она просто стояла и радовала глаз!

Отзыв

Очень стильно и прикольно выглядит! У меня комната оформлена в стиле пин-ап, долго не могла подобрать доску, которая подходила бы интерьеру, но вот наконец нашла). Смотрится шикарно, сразу обращает на себя внимание. Ну и по удобству меня полностью удовлетворяет.