Гладильная доска Frau Hellen Santa-Monica - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Frau Hellen Santa-Monica

Плюсы

Устойчивая, есть розетка и держатель для шнура

Минусы

Чехол быстро портится

Отзыв

В целом доска понравилась своей "функциональностью", если можно это так назвать. Понравились размеры - не маленькая, не большая, не громоздкая - удобная в хранении и перемещении. Удобно то, что на доске есть розетка - не нужно тянуться. Еще один плюс - есть держатель для шнура - он не тянется по одежде и не портит результаты Вашего труда. Доска устойчивая - это один из самых главных плюсов. Внешне очень симпатичная. Но спустя 3 месяца интенсивно эксплуатации, чехол пришел в негодность. Пришлось купить отдельно на замену. Не снимаю звездочку за это, потому что готова простить этот недочет за хорошее сочетание цены и качества. В целом довольна приобретением - рекомендую! Удачных Вам покупок!!!

Виктория 16.05.2018

Отличный товар, рекомендую к приобретению. Простая, функциональная, сетевой шнур очень удобно использовать в работе.

Плюсы

Металлический корпус.

Минусы

Конструктивные особенности.

Отзыв

Очень смешная "антенна" для держания провода. По сути ее нужно сразу убирать. Очень странное и не продуманное металлическая приспособление для регулировки высоты доски. Постоянный стук "железа об железо". Сама защелка при складывании доски также не надежная. У меня уже 2 доска данной фирмы. Эта модель совсем не дешевая. Считаю качество и отделку не конкурентной и минусом производителя из Ижевска!

Плюсы

Устойчивая

Минусы

Штучка под провод лично мне мешает

Отзыв

Доска понравилась. Надеюсь, что прослужит долго

Минусы

Отзыв

Отличная доска, удобная, устойчивая

Плюсы

Устойчивая , не грамосткая

Минусы

Отзыв

Качество отличное

Плюсы

Ценв

Минусы

Подставка для утюга с тонкого металла,при постановке утюга на подставку гнётся... боюсь как бы утюг не упал

Отзыв

Доска могла бы быть и лучше,подставка для утюга гнётся под весом утюга,на полу стоит не устойчиво. Узковата

Плюсы

Узкая, основа - железная пластина с отверстиями

Минусы

Чехол из дешевого ситца, т.к. у меня был тефлоновый в наличии меня эта мелоч не огорчила.

Отзыв

Для тех кому нужна маленькая доска очень удобна, т.к. устойчивая и мало места занимает, при желании можно разместить в шкафу

Плюсы

Удобная, устойчивая, цена и качество соответствует

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пока месяц, но все устраивает. Хранить удобно, у меня стоит за дверью в спальне и не видно и не мешает. Рекомендую! Мне нравиться и высота регулируется то есть как и для низких ростом подходит так же и для высоких, очень удобно!

T

Плюсы

Металлическое основание, удобство использования. Удобно гладить так как высота доски регулируется

Минусы

Не замечены

Отзыв

В целом отличная доска, и плюсы перекрывают собой все минусы.

Плюсы

Компактная, устойчивая, удобная, легкая, красивая, много уровней высоты

Минусы

Широкие брюки приходится перемещать, чтобы сделать стрелки, не хватает ширины доски в верхней части, но это уже я сама выбирала форму и дизайн.

Отзыв

Приспособилась, но надо было брать пошире, в остальном одни плюсы. Держатель для шнура очень понравился. Подставка для утюга просто супер, раскаленный утюг выдерживает! Ткань чехла хотя и тонкая, но не красит вещи и сама не окрашивается. Об этом беспокоилась зря. Глажу вещи сидя на диване, поэтому рада и регулировке доски по высоте.

Хорошая доска, утюг ставится в углубление как для правши, так и для левши, если доску толкнуть утюг не упадет. Для удобства - розетка и держатель провода.

Плюсы

Цена-качество, металлический лист с отверстиями вместо сетки

Минусы

Отзыв

Отличная доска. Самое хорошее сочетание цены и качества. Удобная регулировка высоты, лёгкая, есть держатель шнура, длина и ширина оптимальны для небольшой квартиры, устойчивая, внутри не сетка, а металлический перфорированный лист , поверхность ровная. Я довольна.

Вячеслав 25.05.2018

Здравствуйте, подскажите, а что сетка хуже, чем лист?

Плюсы

легкая, диапазон регулировки высоты, розетка-удлинитель

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Удобная, легкая, особенно после моей старой )))

Плюсы

розетка сбоку, держатель шнура и не нагревающаяся подставка для утюга

Минусы

не обнаружила

Отзыв

В магазине показалась неустойчивой, но нужной по размеру. Дома на линолеуме отлично стоит, много уровней поднятия доски, это очень обрадовало. Первый раз попробовала шнур закрепить в держателе, оказалось действительно удобно.

Плюсы

регулировка на любую высоту (можно гладить сидя на диване). прорезиненные накладки на подставке для утюга, чтоб не портилась и не царапалась подошва утюга

Минусы

Отзыв

отличная доска!

Плюсы

Отличная доска, есть розетка

Минусы

Отзыв

Отличный товар рекомендуем брать не пожалеете

Плюсы

держатель для шнура, розетка на доске, устойчивая, легкая

Минусы

нет подставки для рукава

Отзыв

Доска прежде выбиралась по весу, чтобы была легкая. Понравились размеры доски -удобная в хранении и перемещении. Розетка на доске - тоже удобно, легко выключать. Держатель для шнура - большой плюс - не задевает доску, не надо все время поправлять. Нет подставки под рукав, чтобы гладить пиджаки, но это некритично, можно докупить. Рекомендую!

Плюсы

Удобный, легкий и устойчивый

Минусы

держатель шнура, хотя это для кого-то может и не минус)))

Отзыв

мне очень понравился и дизайн и легкость в использовании и устойчивость

Плюсы

устойчивая, легкая, легко регулируется по высоте, розетка-удлинитель (если не нужна - легко снять )

Минусы

не испльзуем держатель шнура - "антенну"

Отзыв

Цена со скидкой соответствует качеству, без скидки - не купил бы. Потребительские качества не хуже старых советских, но доска заметно легче.

Минусы

Отзыв

купили гладильную доску и не жалеем удобна по размерам имеет плюсы пред усмотрено все чтобы было удобно гладить . советую покупайте и не пожалеете в выборе.