Гладильная доска Frau Hellen Sacramento - Отзывы

Гладильная доска Frau Hellen Sacramento
начиная с 13.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Frau Hellen Sacramento

D

Плюсы

Удобная, не проминается.

Минусы

Практически нет, единственное как во всех шнур от утюга застревает.

Отзыв

Цена и качество на высшем уровне. Всё что нужно есть в этой доске.

Татьяна 06.10.2017

Все как надо.!!!! Удобная,легкая,практичная,ножки устойчивые,дизайн красивый!!! Чехол съемный ,написано хлопок,по высоте нагибаться не нужно,сам металл очень плотный!!! Просто сказка!!!!!

Плюсы

Устойчивая,имеются отверстия для пара.

Минусы

Тонковаттый паралон

Отзыв

Купили в подарок маме .осень удобно расположенное разметка, отверстия в доске,интересный принт,когда ставит утюг в специальное место там прорезинено и не боится горячего утюга

Плюсы

Компактная;качественная;удобная.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Никогда б не подумала,что за такую цену,можно купить вполне качественную и удобную гладильную доску.Понравилось все в ней,что редко бывает.Устойчивая,основание не «сетка»,а цельное с отверстиями (чтоб пар выходил).Консультант объяснил разницу между сеткой и цельным основанием.Никогда б не подумала,что это так важно.А нет...Сетка прогибается(у меня есть уже с сеткой-и она действительно прогибается(стелим одеяло тонкое,чтоб гладилось ровно,а не буграми).Вообщем доска супер.Самое лучшее,что я видела в таком размере....

Плюсы

Устойчивая доска

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Удобная, по приемлемой цене, есть удлинитель сетевого шнура.

Плюсы

Удобная, широкая, устойчивая

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Такой хорошей доски у меня еще не было. Предыдущие тоже не дешевые были, но не такие удобные. Отлично натянут чехол,складывается и раскладывается одним движением, все продумано. Антенны и сушилки нет, но мне они не нужны были. Взяла со скидкой, поэтому приятно вдвойне.

Плюсы

Оправдывает цену и всё в ней ладно.

Минусы

Чуть островатый угол, рубашки гладить не так удобно.

Отзыв

Отличная доска. То что угол острый и приходится перекладывать рубашку дополнительно - маленький минус. Да, и ещё.. пришла с погнутой подставкой под утюг. А вообще хорошая, красивая доска.

Ножки действительно кривые. Будте внимательнее!

Плюсы

Хорошее соотношение цена-качество. Легкая, очень устойчивая, при правильной установке по высоте робот пылесос под наклонными ножками не застревает

Минусы

В комплекте не было держателя шнура утюга

Отзыв

Хорошая гладильная доска. Жесткое основание - перфорированный лист металла, никаких лишних наворотов нет, удлинитель для утюга присутствует. Держателя для шнура утюга в комплекте нет, крепёж для него есть.

Плюсы

легкая, устойчивая, легко складывать и менять высоту.

Минусы

пока ни каких минусов не заметила

Отзыв

Рекомендую. Цена и качество совпадает. Все хорошо.

Плюсы

Устойчивая,компактная,стильная,удобная.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Удобно гладить,не надо наклоняться,ширина как надо,устойчивые ножки,съемный чехол!все как надо!

Плюсы

Компактная, относительно легкая, хорошее покрытие

Минусы

Кривые ножки

Отзыв

Купил доску - только 3 ножки приземлились на пол, одна повисла. Как результат - шатается очень сильно! Пришел менять, ставил их на пол в магазине - половина такие же кривые. Так что будьте внимательны, берите сразу без брака!

Плюсы

доска устойчива,качественно выполнена и удобна в использовании.

Минусы

не удобно складывать.

Отзыв

приобретали данный товар по скидке,доска устойчива ,удобно на ней гладить.Имеет несколько положений о высоте.О покупке не пожалели,ррекомендую

Плюсы

Устойчивая, хорошего размера, стильная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Я не фанат глажки. Но доску купила. Стоит сложенная за дверью и радует глаз стильным рисунком. Но иногда приходится и гладить. Удобна в использовании. Не грамосткая, но и не узкая.

с

Плюсы

размер компактный

Минусы

не установлены

Отзыв

пользуемся покупкой, удобно, довольны

Плюсы

Цена небольшая, а качество отменное

Отзыв

Удобная, устойчивая доска. Рекомендую