Гладильная доска Frau Hellen Sacramento - Отзывы

\ Гладильная доска Frau Hellen Sacramento

Гладильная доска Frau Hellen Sacramento
Гладильная доска Frau Hellen Sacramento

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Frau Hellen Sacramento

Минусы

За цену 2790 дорого!

Отзыв

Доска хорошая, устойчивая. Изначально, хотела такую же доску, только с держателем шнура и полкой для белья, но такой комплектации здесь нет. Есть очень дорогие за 4500 и выше, но зачем нужна такая дорогая доска! Купила только из-за бонусных рублей. В итоге через пару дней зашла в другой магазин и ужасно разочаровалась! Эта же доска Nika там стоит 1600 р, а здесь 2800! А главное, полно выбора и есть комплектация с полкой и держателем всего за 1900 р! Очень расстроилась, если б не сгорали бонусы, то за 2790 никогда не купила бы! Цены ужасно завышены! Можно покупать только на бонусные рубли. Дешевле купить такие товары в любом другом хоз. магазине! Ещё купила доску, а на следующий день сделали акцию 500 супербонусов за неё!

Плюсы

Высота,розетка,вес

Минусы

Отзыв

Если брать с доп скидкам то вообще чудесная доска,а так цена конечно завышена

Плюсы

Цена с учётом бонусов

Минусы

Очень неустойчивая(полотно относительно подставки).

Отзыв

Сдали назад .Приняли без проблем.

Плюсы

Чехол, широкая подставка для утюга

Минусы

Шнур западает в щель при глажке, не фиксируется стопор

Отзыв

При глажке шнур западает в щель между подставкой для утюга и самой доской, приходится то и дело дергать. В неудобном месте сделана розетка на доске, поэтому. И нет стопора, если доска стоит у стены сложенная, вполне может раскрыться и ударить. Второй раз не куплю.

Плюсы

До квартиры доставили бесплатной доставкой

Минусы

Не нашли

Отзыв

Обычная гладильная доска со шнуром под разетку. Удобная в эксплуатации.

Плюсы

Не дорогая, устойчивая

Минусы

Отзыв

За такие деньги,самое лучшее предложение. Брали в м видео по акции. Легко раскладывать и складывать, не шатается, не скрипит, чехол норм. Супруга довольна!

Плюсы

Легкая, просто раскладывается

Отзыв

Для меня очень удобная, по высоте, весу, есть розетка. Очень здорово, что есть возможность купить с какой-нибудь скидкой, которые в магазине бывают часто.

Плюсы

Устойчивая

Минусы

Отзыв

Широкая, устойчивая доска.

Плюсы

Хорошее качество сборки и цена приемлемая.

Минусы

Нет антенны- держателя шнура утюга.

Отзыв

Выбор техники всегда складывается из адыкватной цены и достойного качества, поэтому выбор пал на этот вариант.

Плюсы

Жена довольна

Отзыв

Производство отечественное, но это не говорит что не качественное

Плюсы

Устойчивая, широкая, на подставке для утюга хорошо разместился парогенератор

Минусы

При глажке, парогенератором, бывает щелкает метал при прогибе, очень редко, тихо.

Отзыв

Заказывали через интернет, боялась что будет тяжёлой и громоздкой, опасения не подтвердились, не тяжёлая, складывать убирать удобно, компактная, когда привезли сразу поверила ножки, встала прекрасно, поверила розетку, ничего не застревает, наоборот очень хорошо входит и выходит и не вылетает(вилка) Доска широкая(глубина), шире чем у меня была раньше, устойчивая, не шатается, гладишь себе и не паришься, в моём случае не надо придерживаться доску, второй рукой бельё подтягиваю или поправляю(раньше доску придерживаться приходилось немного) Порадовало место для утюга, туда встал парогенератор, за счёт прорезиненных вставок он не скользит (основание) стоит хорошо, крепко,надёжно), там есть два отверстия для плечиков. Одно в виде дырочки, это я поняла для металлической дужки плечиков, второе в виде выемки я туда пластиковое приспособила., в характеристиках не было о них информации может они и не для этого. Бывает лист прогибается, при глажке, может у меня утюг тяжёлый, может пар мощный, меня лично это не напрягает, щелчки бывают не часто скорее оч.редко, глухие... меня они не напрягают. Главное при этих щелчках визуально прогиба не ощущаешь, гладить одно удовольствие.

Плюсы

Удобная,устойчивая.

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Регулируется высота настолько,что гладить и сидя можно:),есть сетевой шнур,устойчивая!!! Словом покупкой довольна!Рекомендую!

Плюсы

Удобная доска, достаточно легкая, чехол съемный, ножки устойчивые, высота регулируется.

Минусы

Отзыв

Мне нравится, пользуюсь два месяца

Плюсы

Легкая, широкая, устойчивая

Минусы

неплохо было бы укомплектовать рукавом

Отзыв

По сравнению с предыдущей доской ( а была у нас типа Hausmann Compact HM-3162) все соединения выглядят надежно и добротно. По крайней мере после первых недель эксплуатации нареканий нет никаких

Плюсы

устойчивая, середина не прогибается, в связи с чем посторонних звуков нет, есть регулировка по высоте, встроенная розетка, легкая

Минусы

шнур застревает между доской и подставкой под утюг

Отзыв

Пошла в магазин за другой маркой доски, но ее не было в наличии. Чтобы не сгорели купоны, пришлось выбрать что-нибудь. Выбрала эту доску. Принесла домой, разглядела и поняла, что не зря купила! все устраивает. плюсы и минусы описала выше. Цвет на фото несколько искажен, в реальности основной цвет - светло- серый. Смотрится хорошо. При своей устойчивости - легкая, без проблем занесла домой сама, держа одной рукой. Насчет цены - купила со скидкой, поэтому устроила, считаю нормальной. Пользовалась доской только 1 раз, но производит впечатление достаточно надежного товара.

Плюсы

Широкая, устойчивая, есть розетка

Минусы

Нет держателя для провода от утюга (для меня не существенно)

Отзыв

Отличная гладильная доска, приобретением рады, широкая поверхность очень нравится (ранее была доска несколько уже), розетка для подключения - очень удобно, теперь нет необходимости дополнительно подключать удлинители или гладить возле стены с розеткой.

Плюсы

Легкая,удобная

Минусы

Отзыв

Купил жене в подарок на бонусы.Очень довольна!

Плюсы

Доска прям хорошая, устойчивая и чувствуется, что надежная - основание металлическое, под утюгом не прогибается. Ткань приятная, по ней утюг хорошо ходит, вещи не приливают, как на предыдущих досках.

Минусы

Ну то, что шнур от утюга застревает между доской и держателем под утюг - прям напрягает!

Отзыв

Используется несколько дней, выбиралась по длине и качеству основания доски, нужен был именно перфорированный металл, т.к. сеточка - просто ужас, оставляет на одежде отпечатки.

Плюсы

лёгкая широкая

Минусы

нет антенны держателя провода утюга

Отзыв

доска устойчивая раскладывается легко. целый метал а не сетка советую очень практичная за эту цену

Плюсы

Устойчивая,имеются отверстия для пара.

Минусы

Тонковаттый паралон

Отзыв

Купили в подарок маме .осень удобно расположенное разметка, отверстия в доске,интересный принт,когда ставит утюг в специальное место там прорезинено и не боится горячего утюга