Гладильная доска Frau Hellen Odri - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 40%

Гладильная доска Frau Hellen Odri - Отзывы

Гладильная доска Frau Hellen Odri

6 190 ₽
+ 2 476  Бонусных рублей
  • + 2 290 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 304 ₽/мес
Способы получения заказа
из 112 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Frau Hellen Odri

Плюсы

Устойчивая, выдерживает 25 кг, широкая, можно стол накрыть или ребенка пеленать, полный набор дополнений всего, что можно придумать к доске.

Минусы

Взял из-за антенки на фото, думал радио есть, жена поздно объяснила для чего это))

Отзыв

Этакий внедорожник в мире досок, поэтому готовьтесь, что калорий, из-за своего веса, будет съедать больше! Зато после установки, особенно в комплекте с парогенератором, вам будет не хватать мятых вещей и поэтому вам захочется стирать вещи все чаще и чаще:) С нашей доской был один нюанс, если после распаковки, нажимая на рычаг она не будет раскрываться, не спешите давить на нее сильнее или сдавать в магазин, просто ослабьте чуть-чуть гаечку на оси ножек и доска раскроется. Ркомендую!

Оксана 18.12.2019

спасибо, купила доску за 1минуту, руководствуясь только этим отзывом)))), про антенку посмеялась )))

Плюсы

Устойчивая, надёжная , удобная!

Минусы

Нет колесиков

Отзыв

Хорошая гладильная доска! Широкая, удобная, мне очень нравится! Советую к покупке доску. До этой была доска такая же ника , прослужила 10 лет и сейчас служит на даче. Сравнивая с Tefal разница в цене и роликах на ножках. А так все ! Берите.

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Вписалась в интерьер.

Плюсы

Большая, устойчивая, есть полка для белья и розетка

Минусы

нет скобы для утюга

Отзыв

Доску доставили через день, упакована хорошо, без повреждений. В комплекте действительно не было скобы для поддержки утюга - это расстроило, потому что утюг без нее держится плохо. Пожалуй, это единственный минус. В остальном - доска большая, устойчивая, для меня не тяжелая, вполне можно носить из комнаты - в комнату. Удобная розетка - сбоку, не надо лезть под низ. Гладила 4 часа - за это время поверхность не намокла и не деформировалась, на белье ничего не отпечатывается. В целом покупкой очень довольна. Рекомендую.

Плюсы

Широкая, устойчивая,длинная

Минусы

Провод цепляется за край доски сос тороны подставки для утюга. За дверь не поставить, так как стоит только под уклоном или падает.

Отзыв

Ожидала немного лучше

Плюсы

Большая, устойчивая и довольно высокая. Мой рост 180 см и мне по высоте она подходит. Быстро и удобно складывается.

Минусы

Длина шнура только 1.5 метра. Ну и цену хотелось бы пониже.

Отзыв

Только самые положительные впечатления. Свой выбор гладильной доски остановил после прочтения отзыва Андрея 28.08.2017г. о гладильной доске Frau Hellen Odri. Полностью с ним согласен. После дешевых гладильных досок сразу чувствуешь отличия, приятные отличия.

Плюсы

Устойчивая, большая поверхность для гладки, чехол с покрытием

Минусы

Тяжеловата для тех, кто каждый раз будет носить и раскладывать.

Отзыв

Хорошо сделанная, качественная доска для глажки большого количества белья. Утюг располагается удобно и устойчиво. Шатаний и прогибаний, описанных в отзывах, не обнаружили. Рассчитываем, что прослужит долго. Покупкой довольны!

Плюсы

Устойчивость,размеры,дополнительный рукав

Минусы

Отзыв

Мы с супругой поменяли гладильную доску из-за устойчивости. В данном варианте есть все- устойчивость, габариты, доп.аксессуары, регулировка по высоте. Жена довольна.

Плюсы

Удобная, устойчивая, парогенератор встал как нужно

Минусы

Занимает много места

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Довольна этой сверх устойчивой гладильной доской, приобрела не думая!!

Минусы

Мои кошки ею тоже довольны!!!

Отзыв

Очень устойчива, широкая, удобная для глажки вещей любых размеров, с нижней удобной полочкой, куда не тратя лишних движений, можно складывать глаженные вещи!!!

Плюсы

Устойчивая, легко устанавливается и собирается.

Минусы

Во встроенной розетке нет земляного контакта.

Отзыв

Удобная в эксплуатации. Рекомендую.

Плюсы

Широкая, устойчивая и удобная

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная гладильная доска, удобная ширина, очень устойчивая, лучшее соотношение цены и качества.

Хорошая доска за свои деньги!

Плюсы

Широкая

Минусы

1. После глажки белья обычным утюгом с паром, весь паролон остаетс мокрым вместе с железным основание 2. Железное основание не ровное, в нескольких местах пружинит, в центре наблюдается горб по все длине. 3. В комплекте нет П-образной скобы для подставки утюга имеющейся на фотографии. В магазине проверили 8 досок, не было не у одной. 4. Очень тяжелая

Отзыв

Купили доску, из-за всех минусов вернули её обратно в магазин. К покупке не рекомендую.

Плюсы

Широкая, устойчивая, функциональная. В эксплуатации пару недель. Очень довольна.

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке. Серьезная конструкция. Спасибо продавцу магазина, порекомендовавшему именно эту доску. Цена - качество супер.

Плюсы

надёжная красивая

Минусы

дороговато

Отзыв

Очень понравилось на ней утюжить, я ещё и утюг по той же цене прикупила, достойную этой доске.

Плюсы

Большие размеры гладильной поверхности, устойчивость, возможность плавного регулирования высоты

Минусы

Узкая полочка для разглаживания рукавов и недостаточная ее высота. на основной же доске нос надо было бы сделать поуже-так удобнее было бы разглаживать и брюки и сорочки и футболки

Отзыв

Почти в два раза дешевле аналогичной от Tefal. Рекомендую к покупке, особенно если снизить цену на 1500 руб.

Плюсы

Широкая хорошая доска

Минусы

Жаль что наконечники на ножках не из мягкой резины

Отзыв

Хорошая доска

Плюсы

Устойчивая, широкий стол, удобная подставка для утюга.

Минусы

Отзыв

Купила и влюбилась в эту доску)) полочка металлическая под гладильной поверхностью надежно крепится- провисать не будет со временем. Доска тяжелая , устойчивая- во время гладки не болтается по сторонам. К покупке рекомендую.

Плюсы

Тяжелая, не шатается, достаточная рабочая поверхность.

Минусы

Тяжело снимается "решетка" внизу. Держалка для провода неудобная.

Отзыв

Доска удобна своим весом. Не "скачет" от неудачного движения утюга. Гладильная поверхность достаточная для того, чтобы классические брюки для заутюживания стрелок. Со временем поролон проминается, и приходится либо подкладывать что-то, либо менять чехол, но это неизбежное зло. Держатель для провода неудобен, провод-то он держит, но это никак не помогает при глажке, приходится постоянно поправлять, чтобы не проваливался между подставкой для утюга и гладильной поверхностью. "Решетку" снизу снять не просто тяжело, а очень тяжело. В остальном доска оправдывает себя: устойчива, надежна.