Гладильная доска Frau Hellen Odri - Отзывы

• До -25% на технику

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Frau Hellen Odri

Плюсы

Устойчивая, выдерживает 25 кг, широкая, можно стол накрыть или ребенка пеленать, полный набор дополнений всего, что можно придумать к доске.

Минусы

Взял из-за антенки на фото, думал радио есть, жена поздно объяснила для чего это))

Отзыв

Этакий внедорожник в мире досок, поэтому готовьтесь, что калорий, из-за своего веса, будет съедать больше! Зато после установки, особенно в комплекте с парогенератором, вам будет не хватать мятых вещей и поэтому вам захочется стирать вещи все чаще и чаще:) С нашей доской был один нюанс, если после распаковки, нажимая на рычаг она не будет раскрываться, не спешите давить на нее сильнее или сдавать в магазин, просто ослабьте чуть-чуть гаечку на оси ножек и доска раскроется. Ркомендую!

Плюсы

Широкая гладильная поверхность

Минусы

Качество

Отзыв

Отвратительное качество материалов: швы пластмассы все кривые, торчат, оставляют затяжки на ткани; детали отваливаются постоянно, в собранном состоянии не фиксируется, подставка для рукава бесполезная, т.к. тоже не фиксируется. Очень тяжелая. Жалею, что выбрали эту доску, предыдущая немецкая была в разы лучше.

Плюсы

Хорошая, тяжеленькая такая досочка

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Доска отлично подходит для парогенератора, устойчивая и надежная.

a

Плюсы

устойчива. парогенератор надёжно помещается.

Минусы

полка для белья не закреплена. держатели без фиксаторов. каждую глажку теряю пластмасовые углы. при энтесивной глажке мметалическая поверхность изменяет горизонт.

Отзыв

слабовато однако. пару винтов для крепления хотелось бы...

Плюсы

широкая, устойчивая

Минусы

намокает при использовании мощного парогенератора на максимальном режиме

Отзыв

пользуюсь пару месяцев, выбирала между этой моделью и другой. Соблазнилась ценой. И несколько жалею. Так как эта доска не выдерживает мощности парогенератора . Моментально намокает поверхность, снизу собирается конденсат. В общем, можно пережить за такие деньги. Но если есть возможность, советую покупать другую. Так как эти штуки, обе, похоже, вечные) Раз потратился - и получай удовольствие.

Марфа 08.09.2018

купите другой чехол, доска тут не причём- это голая физика

Удобная доска. Рекомендую !

Плюсы

Широко полотно очень удобно гладить вещи.

Минусы

Отсутвуствуют

Отзыв

Пользуемся уже месяц все отлично.

Плюсы

Устойчивая. Функциональная.

Минусы

Отзыв

Хорошая гладильная доска. У меня она всегда сложена и стоит на балконе, мне так удобно, в разобранном виде она занимает много места. Даже не напрягает, что тяжелая, если бы она была бы легкая, тот через месяц другой развалилась бы.

Плюсы

Широкая и устойчивая

Минусы

не выявлено

Отзыв

отличная доска. рекомендую.

Плюсы

Широкая и устойчивая.

Минусы

Тяжелая

Отзыв

В своей ценовой категории отличная доска

Плюсы

Широкая,не надо по 100 раз передвигать вещь при глажке; множество регулировок по высоте - гладить можно и из позы Лотуса, и с дивана и даже баскетболисту не придется в три погибели сгибаться - 95 см в высоту на максималычах. Комплектация - тут вам и провод, и подставка, и полка. Устойчивая, достаточно прочная.

Минусы

Тяжеловата, каждый день не повытаскиваешь из-за двери. Из-за большого количества регулировок и тонковато листа в основании - в некоторых положениях центральная часть доски может "играть-гнуться". Из таблеток - выбор иного положения, чуть ниже или чуть выше. Ценник, это вроде ни Франция, ни Германия, а ценник соизмерим.

Отзыв

Жена в восторге в целом. Реально на какой-то танк похожа, разложил - и сразу видно, серьезная вещь. Чехол немаркий, подставка для утюга/парогенератора достаточно универсальна, в целом все функционально, удобно, надёжно. При размерах в ширине всё действительно четко, заужена так, что майки-рубахи на привычный угол залазят легко, а после середины добрые пол метра в вашем распоряжении. С длиной чуть-чуть нюансы: указана с учётом подставки для утюга, а это добрых 30см, так что среднестатистической доски этот вездеход всего на 10 см длиннее. В целом, все недостатки вытекают из преимуществ. Брать однозначно стоит, но чтобы не так жаба душила - возможно за бонусы

Плюсы

Устойчивая, широкая и высокая

Минусы

Отзыв

Благодаря этой доске я полюбила гладить. При моем росте 180 раньше мне приходилось сгибаться для глажки, поэтому поясница просто разламывалась. Эта доска для высокого роста очень комфортна. За счет того. что она тяжелая она не шатается. Мне место позволяет не складывать ее, установила в одно месте. Глажу теперь чуть ли не каждый день. Даже начала гладить постельное белье

Плюсы

Стоит устойчиво, доска не прогибается

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Парогенератор не уместился на подставку, но это надо было проверить перед покупкой... В целом жена довольна, что ещё надо ;)

Плюсы

Устойчивая, удобная, широкая

Минусы

За год использования никаких

Отзыв

Пользуюсь этой доской уже год, покупала для парогенератора. Уверена, что это лучшая доска. Невероятно удобная и устойчивая (за счёт своего веса). Полка для белья, розетка для утюга (прощай, удлинитель), дополнительная досточка - все для приятного процесса глажки

Плюсы

Устойчивая гладильная доска, качество исполнения на 5+

Отзыв

Очень хорошая гладильная доска, есть полочка для белья. есть приспособление для глажки рукавов и розетка для утюга имеется в наличии. Все необходимое для счастья есть!)))

Плюсы

Очень удобная, продумай доска для пользования

Минусы

Отзыв

Купила со скидкой, давно ее приметила и планировала , понравилась сразу моему глазу ! Спасибо!

Плюсы

Широкая. "Антенна" для провода. Розетка. Полочка для белья.

Минусы

Тяжеловата. Качество не особо радует, грубовато "сляпана")

Отзыв

В общем-то доска нормальная, выбор на нее пал больше из-за антеннки и полочки для белья. Это очень удобно, тем более до нее у меня была доска с антеннкой, но она быстро сломалась и я искала только с антеннкой!! Ну в комплектации еще есть приспособление для глажки рукавов и розетка для утюга - это по-моему почти во всех досках есть, конечно самые дешевые я в расчет не беру. НО! До сих пор меня мучает вопрос - а где вешалка для белья, которая указана в характеристике на сайте? И на горячую линию звонила уже - сказали должна быть, и в магазин обращалась - нет ее!! Хотелось бы узнать - хоть у кого-нибудь она была?

Марат 17.04.2018

Купил эту доску из-за Вашего отзыва! Спасибо ;) А вешалка - дырочки на подставке под утюг! =)))

Плюсы

Качество сборки, устойчивая, широкая рабочая поверхность.

Минусы

Тяжеловата для хрупких дам.

Отзыв

Отличная доска. Хорошая цена. Очень надежная конструкция. Покупали специально для парогенератора.

Плюсы

Широкая, устойчивая, очень удобная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго выбирала для себя и остановилась на этой модели. И я не пожалела! Мне очень нравится ей пользоваться. Высота регулируется, можно и сидя и стоя гладить. Рабочая площадь большая, что ускоряет процесс . В общем я в восторге и всем советую!

Плюсы

Доска устойчивая, широкая, есть розетка очень удобно.

Минусы

Тяжеловата

Отзыв

Рекомендую