Гладильная доска Frau Hellen Odri - Отзывы

\ Гладильная доска Frau Hellen Odri

Гладильная доска Frau Hellen Odri
Гладильная доска Frau Hellen Odri

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Frau Hellen Odri

Отличная доска для глажения. Ширина 45 см, что почти максимум из возможного -т.е. гладить будете меньше, чем на обычной, есть рукав для глажки рукава, удобная розетка для подключения утюга и довольно длинный шнур от самой доски к розетке. Есть полочка для дополнительного складирования белья к глажке. Основное преимущество - нижняя поверхность доски - металлическая с отверстиями, а не сетка, которая через год начинает отпечатываться на ткани и вещах. Думаю, прослужит долго. Металлический каркас и ножки довольно толстые и прочные. Рекомендую.

Плюсы

Надежная, устойчивая, большая рабочая поверхность, добротная ткань.

Минусы

Немного прогибается перфорированный лист при глажке. Для такой красивой цены - это недопустимо.

Отзыв

Гладильная доска , в целом, замечательная. Единственное, что следует исправить производителям - либо дополнительно армировать перфорированную пластину, либо сделать её из более толстой стали. Во время работы она прогибается и создает звуки.... - это, конечно же, не влияет на качество глажки, но... настроение портит. В остальном - изделием я очень довольна! Радует высота, на которую можно поднять доску. Регулируется вся конструкция легко. Полочка очень и очень удобная. Мне понравилась доска!

Плюсы

ширина, устойчивость, антенна для шнура

Отзыв

Доска очень удобная. Ширина, антенна для провода утюга, электропривод, рукав для глажки, полка для белья - все супер!

Плюсы

Стильная, широкая доска.

Минусы

Может только цена великовата

Отзыв

Хорошая, объёмная доска, с полочкой для уже поглаженного белья. Огромный плюс это встроенная розетка. Отличный металлический каркас. Мне кажется она вечная, ну или пока не надоест!)))

Плюсы

Очень широкая доска, что позволяет гладить белье в два раза быстрее. Очень кстати расположена розетка на гладильной доске, в комплект входит рукав для глажки.

Минусы

Отзыв

Очень удобная гладильная доска. Теперь глажка белья доставляет одно удовольствие.

Плюсы

Прекрасная доска! Устойчивая, широкая, отличная регулировка высоты и плюс удобный аксессуар для утюжки рукавов! Рекомендую!

Минусы

Отзыв

Доска отличная, полочка тоже очень пригодилась!

Плюсы

Большая и удобная, очень устойчивая

Минусы

Полка под доской мешает гладить длинную одежду, натянутую на поверхность

Отзыв

Пользуюсь месяц, никаких проблем, большая и удобная, устойчивая и для своих размеров, не тяжелая. Длинный шнур от переходника

Плюсы

Устойчивая! Широкая! Регулируемая!

Минусы

Тяжеловата

Отзыв

Покупкой довольна! Тем более, что удалось приобрести по акции.

Плюсы

Одни сплошные плюсы!

Минусы

Отзыв

Месяц смотрела на эту модель,наконец муж мне её купил)Рада безумно!Устойчивая,при глажке даже ни капли не шевелится,широкая,длинная,удобно гладить крупное белье.розетка,держатель- все это очень удобно,прочно.Ноги очень мощные,крепкие.в общем я очень рада этой доске!Единсивенное для меня тяжеловата

Плюсы

Минусы

Сплошные

Отзыв

Привезли доску с явным дефектом.

Плюсы

Устойчивая.

Минусы

Тяжелая, но неверное это неизбежно)

Отзыв

Жене очень понравилась. Думали что держалка-антеннка для провода лишний элемент, но оказалось что очень удобная в использовании. Устойчивая и тяжелая. Сама "постель" из перфорированного металла, не прогнется и не продавиться.

Плюсы

Широкая и устойчивая

Минусы

Отзыв

Доска широкая, очень устойчивая. Сразу чувствуется, что вещь капитальная. Но надо учитывать, что доска достаточно тяжелая. Очень понравилось, что вместо железной сетки металлический лист с отверстиями, не будут оставаться следы от сетки. Проволочкой для крепления провода утюга пользоваться не понравилось, на мой взгляд, эта "мулечка" ни к чему . Ну и цена, могла бы быть чуть по ниже.

Плюсы

Устойчивая, прочная, большая.

Минусы

Отзыв

Покупкой жена довольна, по сравнению с предыдущей, эта доска устойчивее и больше - гладить удобнее. Также надежно закреплена розетка. На предыдущей доске при использовании розетки возникало ощущение, что она оторвется.

Плюсы

Устойчивая, выдерживает 25 кг, широкая, можно стол накрыть или ребенка пеленать, полный набор дополнений всего, что можно придумать к доске.

Минусы

Взял из-за антенки на фото, думал радио есть, жена поздно объяснила для чего это))

Отзыв

Этакий внедорожник в мире досок, поэтому готовьтесь, что калорий, из-за своего веса, будет съедать больше! Зато после установки, особенно в комплекте с парогенератором, вам будет не хватать мятых вещей и поэтому вам захочется стирать вещи все чаще и чаще:) С нашей доской был один нюанс, если после распаковки, нажимая на рычаг она не будет раскрываться, не спешите давить на нее сильнее или сдавать в магазин, просто ослабьте чуть-чуть гаечку на оси ножек и доска раскроется. Ркомендую!

Плюсы

устойчивая,широкая, красивый дизайн

Минусы

тяжелая

Отзыв

Очень довольна этой моделью, не пожалела о своей покупки

Плюсы

Большая площадь гладить удобно. Высота регулируется. Полочка для белья. Длинный шнур от доски.

Минусы

Отзыв

Гладить удобно благодаря большой площади. Удобная регулировка высоты. Утюг подключается прямо к доске что очень удобно. Хорошая качественная доска 5+ )))

Плюсы

широкая

Минусы

в акционую распродажу цена меньше

Отзыв

Лично мне понравилась. Доска устойчивая, широкая. Есть розетка, держатель шнура, подставка для белья и для глажки рукавов. Пластиковые вставки на подставке для утюга слегка напрягают, но не плавятся, а это главное!

Плюсы

Широкая, устойчивая, держатель для шнура, розетка, хорошее покрытие.

Минусы

Тяжеловата, лучше выставить где-то постоянно и не трогать.

Отзыв

Доска хорошая, купила со скидкой. Довольна всем.

Плюсы

Устойчивая, широкая, есть все что нужно.

Минусы

Тяжеловата в переноске, но для учтойчивости это необходимо.

Отзыв

Жена довольна.

Плюсы

Шикарная широкая доска! Из-за того что она такая широкая - глажка проходит быстрее (не нужно вертеть вещи). Высокая!

Минусы

Тяжеловатая конечно. Но не сказать что прям неподъемная. И опять же цена

Отзыв

Пользуемся месяц. Довольны очень! Удобно!