Гладильная доска Frau Hellen Odri - Отзывы

начиная с 24.07, 290¤

из 92 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно
начиная с 24.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Frau Hellen Odri

Плюсы

Устойчивая, выдерживает 25 кг, широкая, можно стол накрыть или ребенка пеленать, полный набор дополнений всего, что можно придумать к доске.

Минусы

Взял из-за антенки на фото, думал радио есть, жена поздно объяснила для чего это))

Отзыв

Этакий внедорожник в мире досок, поэтому готовьтесь, что калорий, из-за своего веса, будет съедать больше! Зато после установки, особенно в комплекте с парогенератором, вам будет не хватать мятых вещей и поэтому вам захочется стирать вещи все чаще и чаще:) С нашей доской был один нюанс, если после распаковки, нажимая на рычаг она не будет раскрываться, не спешите давить на нее сильнее или сдавать в магазин, просто ослабьте чуть-чуть гаечку на оси ножек и доска раскроется. Ркомендую!

Плюсы

Широкая и устойчивая.

Минусы

Тяжелая

Отзыв

В своей ценовой категории отличная доска

Плюсы

Широкая,не надо по 100 раз передвигать вещь при глажке; множество регулировок по высоте - гладить можно и из позы Лотуса, и с дивана и даже баскетболисту не придется в три погибели сгибаться - 95 см в высоту на максималычах. Комплектация - тут вам и провод, и подставка, и полка. Устойчивая, достаточно прочная.

Минусы

Тяжеловата, каждый день не повытаскиваешь из-за двери. Из-за большого количества регулировок и тонковато листа в основании - в некоторых положениях центральная часть доски может "играть-гнуться". Из таблеток - выбор иного положения, чуть ниже или чуть выше. Ценник, это вроде ни Франция, ни Германия, а ценник соизмерим.

Отзыв

Жена в восторге в целом. Реально на какой-то танк похожа, разложил - и сразу видно, серьезная вещь. Чехол немаркий, подставка для утюга/парогенератора достаточно универсальна, в целом все функционально, удобно, надёжно. При размерах в ширине всё действительно четко, заужена так, что майки-рубахи на привычный угол залазят легко, а после середины добрые пол метра в вашем распоряжении. С длиной чуть-чуть нюансы: указана с учётом подставки для утюга, а это добрых 30см, так что среднестатистической доски этот вездеход всего на 10 см длиннее. В целом, все недостатки вытекают из преимуществ. Брать однозначно стоит, но чтобы не так жаба душила - возможно за бонусы

Плюсы

Устойчивая, широкая и высокая

Минусы

Отзыв

Благодаря этой доске я полюбила гладить. При моем росте 180 раньше мне приходилось сгибаться для глажки, поэтому поясница просто разламывалась. Эта доска для высокого роста очень комфортна. За счет того. что она тяжелая она не шатается. Мне место позволяет не складывать ее, установила в одно месте. Глажу теперь чуть ли не каждый день. Даже начала гладить постельное белье

Плюсы

Стоит устойчиво, доска не прогибается

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Парогенератор не уместился на подставку, но это надо было проверить перед покупкой... В целом жена довольна, что ещё надо ;)

Плюсы

Устойчивая, удобная, широкая

Минусы

За год использования никаких

Отзыв

Пользуюсь этой доской уже год, покупала для парогенератора. Уверена, что это лучшая доска. Невероятно удобная и устойчивая (за счёт своего веса). Полка для белья, розетка для утюга (прощай, удлинитель), дополнительная досточка - все для приятного процесса глажки

Плюсы

Устойчивая гладильная доска, качество исполнения на 5+

Отзыв

Очень хорошая гладильная доска, есть полочка для белья. есть приспособление для глажки рукавов и розетка для утюга имеется в наличии. Все необходимое для счастья есть!)))

Плюсы

Очень удобная, продумай доска для пользования

Минусы

Отзыв

Купила со скидкой, давно ее приметила и планировала , понравилась сразу моему глазу ! Спасибо!

Плюсы

Широкая. "Антенна" для провода. Розетка. Полочка для белья.

Минусы

Тяжеловата. Качество не особо радует, грубовато "сляпана")

Отзыв

В общем-то доска нормальная, выбор на нее пал больше из-за антеннки и полочки для белья. Это очень удобно, тем более до нее у меня была доска с антеннкой, но она быстро сломалась и я искала только с антеннкой!! Ну в комплектации еще есть приспособление для глажки рукавов и розетка для утюга - это по-моему почти во всех досках есть, конечно самые дешевые я в расчет не беру. НО! До сих пор меня мучает вопрос - а где вешалка для белья, которая указана в характеристике на сайте? И на горячую линию звонила уже - сказали должна быть, и в магазин обращалась - нет ее!! Хотелось бы узнать - хоть у кого-нибудь она была?

Марат 17.04.2018

Купил эту доску из-за Вашего отзыва! Спасибо ;) А вешалка - дырочки на подставке под утюг! =)))

Плюсы

Качество сборки, устойчивая, широкая рабочая поверхность.

Минусы

Тяжеловата для хрупких дам.

Отзыв

Отличная доска. Хорошая цена. Очень надежная конструкция. Покупали специально для парогенератора.

Плюсы

Широкая, устойчивая, очень удобная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго выбирала для себя и остановилась на этой модели. И я не пожалела! Мне очень нравится ей пользоваться. Высота регулируется, можно и сидя и стоя гладить. Рабочая площадь большая, что ускоряет процесс . В общем я в восторге и всем советую!

Плюсы

Доска устойчивая, широкая, есть розетка очень удобно.

Минусы

Тяжеловата

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Широкая, есть "антенна"шнура, приспособление для глажки рукавов и полка для поглаженных вещей.

Минусы

1) Хлипковатая 2) Поролоновая основа при работе парогенератором быстро намокает и при нажатии утюгом оставляет на вещах мокрые пятна.

Отзыв

Выглядит доска хорошо и основательно. При выборе подкупила функциональность: тут тебе и антенна, и штучка для глажки рукавов, и полочка для вещей - , то, что надо, в общем, только уголков для глажки рубашек не хватает. При установке долго возиться пришлось: не хотела фиксироваться в принципе, уже на этом этапе мгновенно успела поседеть, представляя себе муки возврата, моральных сражений и убеждений персонала в ненадлежащем качестве и главное, потере времени. Но вот с огромным облегчением удалось её фиксировать. И тут второе испытание для моих нервов: после установки оказалось, что вся доска трясётся, я успела уже окончательно пасть духом, но потом оказалось, что это всего лишь отлетела пластмассовая штучка, "обнимающая" скрест одной из ножек с основанием. К счастью удалось её поставить на место, легко защёлкивается. После этого проблем с устойчивостью уже не было вообще, хоть прыгай на ней. Казалось бы - такая пластмассовая маленькая ерунда и тем не менее.. После, примерно, часа глажки парогенератором стали проступать небольшие пятна воды на вещах . Проверила: оказалось, что проблема именно в доске: металлическое основание, конечно, перфорированное, но, к сожалению, в передней трети по середине отверстий нет совсем. Видимо, из-за этого, в этих местах поролоновое основание намокло сильнее (хотя, "вспотело" в принципе по всей рабочей поверхности). И когда, увлёкшись глажкой, давила на утюг, то проступали пятна воды. Конечно, от них легко было избавиться, пройдясь утюгом при отключённом паре, но, все же, неприятно. Я новичок в плане использования парогенератора, может, проступающий избыток влаги в доске, заявленной как подходящая для работы с подобного рода изделиями, это норма, не знаю.. Ещё в процессе глажки откуда-то из нутра вывалилась металлическая спица. Оказалось, что это одна из спиц, поддерживающих полочку для вещей. Ее удалось довольно легко вставить обратно. Но опять-таки: что это за вещь, которая разваливается на части при первой же глажке? При этом, в силу своей конституции, большую силу при работе с утюгом я в принципе приложить просто физически не смогла бы. Это оказалось плюсом в работе с этим "piece of art" российского производства) Резюме: эксплуатировать, конечно, можно и функционал её, безусловно, радует! Но денег своих не стоит в силу качества исполнения, которое на троечку. Видно, что задумка-то отличная, только вот "хотели как лучше, а получилось как всегда". Подробный отзыв заставили написать испытанные на себе муки выбора и желание вложиться в хорошую вещь за разумные деньги. Поэтому, от души делюсь опытом с теми, кто ещё не сделал свой выбор. Загрузила бы фотки основания доски, чтобы показать, что смущает в плане расположения отверстий для пара, но не грузится с телефона отчего-то.

Плюсы

Высокое качество, цена

Минусы

Отзыв

Советую к покупке!

Плюсы

Устойчивая, широкая, встроенная розетка, антенна для провода, полка для белья.

Минусы

Нет минусов за исключением цены высоковатой

Отзыв

Очень широкая доска тяжелая и устойчивая , этим очень удобно. Очень кстати расположена розетка на гладильной доске, в комплект входит рукав для глажки.

Плюсы

Удобная.

Минусы

Тяжеловата для девушек

Отзыв

Хорошая доска за эти деньги. Длинный шнур.

Плюсы

Минусы

Остались не от товара, а от процесса покупки

Отзыв

С прискорбием сообщаю, что заказывал именно эту гладильную доску, но когда пришел забирать заказ выяснилось, что он с браком. Не знаю как получилось, но как мне сказали сотрудники магазина - поверхность доски порезана, то ли при погрузке, то ли при перевозке. История мутная и разбираться в ней я не стал. Пришлось купить аналогичную доску, но в два раза дороже.

Плюсы

Удобная, широкая, устойчивая, прорезиненые накладки на держателе утюга защищают от царапин

Минусы

Розетка на доске имеет кабель с малым сечением 0,75 мм кв это маловато - всётаки утюги по 2 а то и по 3кВт мощностью. Надо 1,5 мм кв минимум

Отзыв

Хорошая, удобная, устойчивая. Всем нравится

Плюсы

Широкая, устойчивая.

Минусы

Отзыв

Высота у доски регулируется, что очень удобно, удобные держатель для шнура и подставка для утюга. Немного тяжеловата, но зато за счёт этого очень устойчива. Доска очень понравилась, гладить одно удовольствие.

Плюсы

Добротная и устойчивая

Минусы

Вес

Отзыв

Отличная гладильная доска, своих денег стоит. Очень мощный каркас, вес 10 кг ка плюс так и минус, при условии частого использования тяжеловат для жены. Устойчивая, ткань плотная, посмотрим сколько прослужит.