Гладильная доска Frau Hellen Аrina - Отзывы

\ Гладильная доска Frau Hellen Аrina

Гладильная доска Frau Hellen Аrina
Гладильная доска Frau Hellen Аrina

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Frau Hellen Аrina

1. Средней тяжести (3,5 кг - самое то) 2. Расцветка чехла - у меня голубой фон с ромашкой - очень приятная и сразу вписалась в наш интерьер 3. С помощью рычажка легко складывается и раскладывается, а также можно гладить в любом выбранном положении, даже сидя 4. Довольно устойчивая (при глажке никуда не падает) 5. Подставка для утюга - на первый взгляд обычная, но утюг ставится комфортно и ничего не красится и не облезает 6. Хорошее основание для глажки (ровная поверхность, в других моделях бывает с поверхностью, как сетка, и на нее надет чехол - получается, гладишь и квадратики отпечатываются) 7. Чехол тоже продуман - не просто надет на поверхность (как у других моделей), а закрепляется веревочками, которыми регулируется натяжение чехла, благодаря чему не слетает! 8. Ширина поверхности средняя - но мне больше и не надо (любую вещь гладить удобно, включая рубашки) 9. Долго думала, нужна ли мне розетка на гладильной доске или нет....с одной строны удобно, с другой зачем переплачивать....в данной модели розетки нет, но и неудобства данных факт не вызывает. С гладильной доской ARINA процесс глажки превратился в удовольствие! Всем рекомендую! Останетесь довольны!

Плюсы

Гладильная доска удобная: устойчивая, не громоздкая, регулируется любая высота.

Отзыв

Я выбирала из многих, эта гладильная доска подошла и по цене, и по функциональности.

Плюсы

Почти не качается.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Доска понравилась,пересмотрела кучу досок в том числе и дорогих,при качании рукой эта качалась меньше всех.А дома при глажке почти не качается.Ровная поверхность,удобно раскладывается и складывается.Регулируется на любую высоту.Подставка под утюг тоже удобная.Вес доски нормальный,не совсем легкий,но и не тяжелый.Очень доской довольна.Купила на бонусы.

Доска красится синим цветом! Нужен обязательно дополнительный чехол.

Отличная доска! Очень устойчивая, надежная система складывания- раскладывания! Чехол легко снимается, гладильная поверхность из качественного металла. Покупкой очень довольна!

Немного шатается, но в целом все хорошо. В этой доске есть регулировка по высоте, можно выставить под любой рост, а это огромный плюс.