Гладильная доска Dogrular Dogrular Perila - Отзывы

\ Гладильная доска Dogrular Dogrular Perila

Гладильная доска Dogrular Dogrular Perila
Гладильная доска Dogrular Dogrular Perila

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Dogrular Dogrular Perila

Хорошая вещь по качеству и цене, пользуюсь уже несколько месяцев, дефектов не было ни каких. Очень странно, пишут о том, что можно порвать вещи- это как же нужно умудриться!? Везде на стыках стоят колпачки пластмассовые, удобная в плане обращения и компактная - поставила за шкаф и не мозолит глаз

Купила эту доску 3 месяца назад и очень ею довольна. Часто глажу и ни разу не пожалела о покупке. Не скользит и довольно усточивая. Конечно, есть доски и покруче, но цена их довольно высокая. А у этой качество и цена соответствуют.

Дребезжит, шатается, шнур от розетки только-только до пола и достает- у утюга шнур длиннее, проще утюг напрямую в стенную розетку включать, чем в эту встроенную... Но мне даже не удалось и попробовать подключить доску к стенной розетке - на вилке один из контактов как-то криво стоял, я к нему прикоснулась и он ... оказался у меня в руке. Тихо так отломился... Оч.хорошо, что не в момент подключения. Спустя три часа после покупки эта доска была отправлена обратно в магазин.

Купил 17.06 в мвидео в Жуковском. Вчера, 27.06 распаковал, поставил и тихо, не издав не звука, улыбнулся... Такого в Мвидео я давно не встречал. Вся шатается, если давит утюгом - начинает пружинить, место под утюг, а именно края острые. Собрал это детище турецкое и сегодня сдал в магазин обратно. Покупать не советую, товар редкое безобразие!

Купили 19.06.2013, но сегодня (22.06.2013) вернули обратно, так как очень не устойчивая, на паркетном полу скользит, все детали ходят ходуном, очень короткая и узкая. За такие деньги уж можно было и получше что-нибудь сделать.

Купили эту гладильную доску сегодня. Сегодня же и сдадим. Не устойчивая, ходит ходуном, об металические детали можно порвать вещь при глажке.