Гладильная доска Braun IB3001BK (AX12810001) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 40%

Гладильная доска Braun IB3001BK (AX12810001) - Отзывы

Гладильная доска Braun IB3001BK (AX12810001)

11 990 ₽
+ 4 796  Бонусных рублей
  • + 4 436 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 589 ₽/мес
Способы получения заказа
из 84 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, в подарок!

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Braun IB3001BK (AX12810001)

Плюсы

Регулируемая по высоте массивная подставка. несколько уровней регулировки. не скользящие наконечники подставки. защелка не дающая доске разъезжаться в собранном виде. массивная железная подставка под парогенератор. внутренняя поверхность сеткой и не "играющая" при нагреве.

Минусы

нет удлинителя. завышенная цена.

Отзыв

купили сравнительно недавно, чуть больше месяца. после использования, если долго гладить, нижняя часть покрывается влагой. причем довольно ощутимо. в целом покупкой довольны, однако цена действительно сильно завышена.

Плюсы

Минусы

Не выдерживает вес парогенератора

Отзыв

Развалилась через полгода после покупки, подставка отвадилась, ножки разъехались. Железо деформировано.

Плюсы

нету

Минусы

качество и внешний вид

Отзыв

Внешне выглядит очень просто, если бы не знала сколько она стоит, подумала бы не больше 2т.р. Ножки оставляют на полу черные следы, покрытие на самой доске тонкое, полупрозрачное. Вообще не понимаю за что просят такую цену! В других магазинах в пределах 4-х т.р. видела на много лучше! Сама бы никогда не купила такую, спасибо мужу((( Я крайне не довольна и разочарована от нее!

Плюсы

Устойчивая , широкая

Минусы

Тяжёлая капец!! Сломалась через два года

Отзыв

Тяжёлая. Сломалась спустя два года. Хотя стояла на одном месте. Отломилась подставка парогенератора и она вся развалилась. За такие деньги!! Раньше была дешёвая и 10 лет прослужила и до сих пор Сестра пользуется)

Плюсы

Очень устойчевая

Минусы

Тяжелая

Отзыв

Брала вместе с парагенератор ом, параген прям класс, доска для меня тяжёлая, по тому её убираю её. Т. К выдерживает вес большой используем как полку.

Плюсы

Устойчивая расчитана на тяжёлый парогенератор

Минусы

Резиновые ножки пачкают пол, если передвинуть доску. Нет в комплекте маленькой доски для рукавов.

Отзыв

Меня устраивает.

Плюсы

Удобная, устойчивая.

Минусы

Тяжелая

Отзыв

Хорошая, устойчивая доска. Удобные размеры, чехол прешлось менять( ребёнок испортил). Легко подобрала аналог. Подходит под парагенератор. Рекомендую.

Отличная устойчивая доска. В начале использования, по привычке , толкала её по полу,что очень плохо получалось, так как прорезиненные ножки сильно её фиксируют к полу , потом приловчилась складывать( по сравнению со старой это неопасно, так как она сама по себе не раскладывается). Очень нравится, что доска даже после долгого использования особо не намокает. Вообщем всем советую!

Плюсы

Удобно складывается, хорошо проходит пар и за Счёт этого хорошо прослеживается одежда

Минусы

Надо привыкнуть к ее габаритам

Отзыв

Доска больше чем обычная, надо к ней немного подпривыкнуть, пар хорошо пропускает, ткань не мокнет. Все в не нравится

Плюсы

Очень удобная и прочная доска

Отзыв

Пользовались до этой обычной доской. Очень крепкий механизм. Так же у неё крутой чехол!: на старой доске он намокал спустя 15 минут гладки, этот-сухой!

Плюсы

качество на высоте. выдерживает вес человека +- 75кг.

Минусы

нет розетки.

Отзыв

качественная вещь за свои деньги.

Плюсы

Устойчивая ,идеально стоит не разъезжается

Минусы

Хотелось бы красненькую

Отзыв

Это лучшая моя доска. Идеально подходит и для утюга и для парогена. Очень очень устойчивая не косая,ноги не разъезжаются. Ей больше года и ни одного пятна,рекомендую!

Плюсы

Крепкий, регулируемый по высоте каркас, идеально подходит под парогениратор

Минусы

Отзыв

Пользуюсь гладильной доской уже более 2х лет, красивый и минималистичный дизайн, очень крепкая конструкция, чехол на завязках, что позволяет его стирать.

Плюсы

Прочная сборка, устойчивая конструкция, глажение сидя

Минусы

Отзыв

После покупки парогенератора встал вопрос о приобретении новой доски. Ни разу не сомневаясь в бренде Braun, купили именно эту доску. Широкая подставка под саму систему имеет ограничитель, защищающий ваш парогенератор от падения. Конструкция очень устойчивая, можно опускать максимально низко, чтоб гладить сидя на диване перед теликом. Порадовал чехол серого цвета. Грязи меньше видно, чем на современных пёстрых, что предлагают в магазине. Очень крутая! Советую

Плюсы

Устойчивая, регулировка по высоте с удобными шагами

Минусы

После 2-х недельного использования порвалась обивка (тефлоновая) на мыске по краю, при глажке буквально на 3-й вещи сетка начинает прогибаться и щелкает замочек, не удобно раскладывать

Отзыв

Обычная доска для парогенераторов по завышенной цене.

Добрый вечер! Долго ждали открытия магазина МВидео в Европолисе, чисто случайно зашли, когда он открылся, хотя вывеска на фасаде ТЦ висела еще месяц "Скоро открытие". Увидев гладильную доску, которую давно искали, схватили и понесли на кассу. По пути к кассе, продавцы не потрудились помочь нам, и на вопрос, как оформить товар, ответили взмахом руки в какую сторону нам отправиться. Кассир, на вопрос есть ли скидка на первую покупку в новом магазине, ответила, что нет. Имеющаяся карта МВидео на скидку не повлияла, то ли ее надо было зарегистрировать, то ли баллы на ней сгорели, хотя мы всю технику в квартиру купили в МВидео. Было неприятно. Первый раз в жизни оставляю негативный отзыв. Но покупкой довольны. Как и всей техникой приобретенной в магазине. Кроме пылесоса Дайсон, у которого сломалась одна щетка через пару недель, но по гарантии мы не нашли места, куда можно обратиться, платные услуги по ремонту предложили далеко от дома, так и не добрались, пользуемся пылесосом только на коротких насадках, и все равно довольны. Друзья, после всех моделей робопылесосов, купили Дайсон в МВидео, по нашей рекомендации. Очень довольны покупкой парогенератора PHILIPS служит долго, не требует ухода, гладит идеально. Кстати, долго искали подходящую доску, по нейтральному цвету и толщине гладильного материала. Очень довольны варочной панелью Wirlpool бежевого цвета, за год ни одной царапины, зато духовой шкаф имеет недоступные к чистке детали, двойное стекло, в которое попадает жир или пар, во время готовки, подтеки остаются, через год хочется поменять на новую, уверена модели такой не найти. Стиральная машина Samsung выше всех похвал, минимум три стирки ежедневно, в течении года, нет проблем. Посудомоечная машина Kuppersberg, до сих пор не разобрались, используем на одном режиме 6, быстрая мойка, устраивает, но она считается без сушки посуды, посуда почти сухая, занимает около 30мин, не вижу смысла стирать посуду на других режимах около 1,5часов. Встраиваемый холодильник Wirlpoor, хорошо служит, при покупке сказали, что надо размораживать раз в год какую-то съемную деталь, до сих пор мы не разобрались, хотелось бы более четкой консультации при покупке, так же как и с посудомоечной машинкой, что в нее периодически стоит сыпать соль, стиральную машину периодически стоит ставить на чистку барабана эко, чаще мы, покупатели, придерживаемся рекомендаций продавца, чем читаем инструкции. Когда были в магазине в Европолисе, не нашли техники Apple, на вопрос, где графические планшеты, продавец ответить не смог. Спасибо за внимание, если вам действительно важно наше мнение, то я постаралась изложить все плюсы и минусы техники купленной в МВидео.

Плюсы

Бренд

Минусы

Брак

Отзыв

Поверхность прогнута. Чехол проколот проволокой.

Плюсы

Высокое качество изготовления, крепкий каркас, отличный дизайн и ткань поверхности.

Минусы

Цена. Немного узковата. Слабовата подставка под парогенератор, нету даже рукава за эту цену.

Отзыв

Доска крепкая, удобная, сделана качественно, видно, что не китай, красивый дизайн, тефлоновое покрытие. Очень качественный пенополиуретан внутри, след от стоящего долго утюга мгновенно пропадает от пара. За эту цену конечно можно бы было хотя бы рукав в комплект положить, подставка под парогенератор мне показалась слабовата, хотя он тоже браун, брали один бренд, он конечно держит, не гнётся, но как то шатается активно, долго бы я его на доске не держал, только на время глажки. Хотя у парогенератора длинные шнуры и совершенно не напрягает что он стоит внизу на полу. Если бы она была чуть шире и длиннее , с рукавом и удлинителем, то свою цену она бы отбила на 100 %, а так конечно накручено за бренд. Реальная ее цена тысяч 5 максимум. Но так как в Мвидео нам ее подарили с парогенератором браун ( бывает и такое, поэтому только там и покупаю технику) , то дареному коню смотреть некуда, а в общем товар отличного качества, если есть возможность- рекомендую.

Плюсы

Отличная гладильная доска с удобной подставкой под парогенератор Браун

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Рекомендую, очень понравилась, но цена кусается. Еще плюс в том, что она легкая, но прочная и устойчивая в отличии от других, более дешевых моделей.

Плюсы

Отличная площадка для парогенератора, устойчивые ноги, гладильная поверхность отлично пропускает пар

Минусы

Шатается

Отзыв

Все супер, но то что она довольно сильно шатается весьма неприятно