Гладильная доска Braun IB3001BK (AX12810001) - Отзывы

начиная с 18.08, бесплатно

начиная с 18.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Braun IB3001BK (AX12810001)

Удачная подставка на доске, т.к. парогенератор значительно массивней и ятжелей утюга, вечно выдумывала как его расположить. С подставкой это проблема исчезла от слова совсем, крепится она просто и очень устойчивая, спокойно выдерживает массу устройства. Сама доска удобная, ровная, крепко стоит. Кстати, на подставку утюг тоже нормально встает.

Иржина 01.09.2017

Очень удобная доска. Уже почти месяц пользуюсь и не нарадуюсь. Очень удобная подставка под утюг , я на неё и вешалки вешаю, когда глажу рубашки))) когда отпариваю белье, пар хорошо проходит сквозь доску, это хорошо отражается на глажка белья и разводов на самой доске не остаётся. Ну и безусловно очень устойчивая и не скользит по полу. Доской довольна абсолютно.

Плюсы

Удобная, легкая

Минусы

Отзыв

Все продумано и удобно для использования

Плюсы

Стильный дизайн, идеальный размер.

Минусы

Сильно завышенная цена, сетка выгибается и цокает при нагреве, конденсат жидкости.

Отзыв

Честно? Выбрала именно из-за дизайна, тк считаю, что доска, как и мебель должна быть красивой и стильной, ведь стоит в комнате постоянно. Остальные производители выпускают доски с дурацкими рисунками, надписями, антеннами, подставками и удлинителями, мне это не нужно совершенно. Кстати, насчёт удлинителя, рассмешил здесь один комментарий, разъяренный мужчина писал, что за такую цену нет даже удлинителя - хах, так ты же смотрел что покупал, где были твои глаза, и теперь в чем претензии? Производитель и не пишет, что там есть удлинитель! Тем более сейчас на парогенераторах такие длинные хорошие шнуры. Доска красивая, размер и не маленький и не огромный, мне нравится. Минусы тоже есть, при чем существенные, особенно раздражает выгибание сетки при нагреве, у других такого нет, наверное у меня очень мощный парогенератор, либо доска такая, не знаю. В целом не жалею, из всех досок в м-видео, это лучшая, несмотря на завышенную цену.

Плюсы

Для меня она идеальна.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Ооочень удобная доска. Так как я не высокая, мне трудно подобрать гладильную доску. Эта доска регулируется по высоте, для меня это очень важно. Не мокнет, когда много и долго глажу, как было с моей предыдущей доской. Парогенератор стоит устойчиво. Доска не шатается. Не двигается во время глажения. Для меня она идеальна.

Купил для парогенератора, подставка не выдерживает вес парогенератора и погнулась уже. Приходится отгибать)))

нариман 29.04.2018

63 кг весом проверили норм

Плюсы

Сама доска широкая и длинная.

Минусы

Отзыв

Купил почти год назад, в целом норм, но подставка под утюг и парогенератор не выдерживает вес парогенератора и погнулась уже. Приходится отгибать))) Так что подумайте прежде чем покупать!!!

Юрий 29.04.2018

Не совсем информативно про подставку. Можно у Вас уточнить заявленный производителем парогенератора вес?

Плюсы

Крепкая

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Специально выждал четыре месяца, прежде чем написать этот отзыв. Хорошо попользовался и могу с уверенностью сказать, что не ошибся в выборе. Доска крепкая, в сравнении с конкурентами, в том числе вечно продвигаемого консультантами филипса. Подставка под парогенератор очень надежно берет на себя нагрузку от этого устройства. Те, кто жалуется, что некуда поставить утюг, меня удивляют, ведь это же доска для ПАРОГЕНЕРАТОРА, а не для утюга! Сетка снизу не дает скапливаться влаге и слова консультанта, который говорил, что в неё от пара начинает проваливаться чехол и создавать эффект рабицы, не оправдались. Чехол не броский из качественного материала, не как у других - советская скатерть с ромашками))) Вообщем, никого не слушайте, сами все щупайте и сравнивайте! Я однозначно рекомендую! ps. на ней стоит парогенератор филипс 9247

Плюсы

Регулируемая по высоте массивная подставка. несколько уровней регулировки. не скользящие наконечники подставки. защелка не дающая доске разъезжаться в собранном виде. массивная железная подставка под парогенератор. внутренняя поверхность сеткой и не "играющая" при нагреве.

Минусы

нет удлинителя. завышенная цена.

Отзыв

купили сравнительно недавно, чуть больше месяца. после использования, если долго гладить, нижняя часть покрывается влагой. причем довольно ощутимо. в целом покупкой довольны, однако цена действительно сильно завышена.

Плюс один. Парогенератор устойчиво стоит на доске. Очень высокая цена.Отсутствует удлинитель. Настройка по высоте не сильно комфортная, хотелось бы чуть по ниже. Цена просто космос за такую доску!! Я полностью в ней разочарован!!! Даже в самых дешевых досках есть удлинитель а тут за такую цену даже нету!

С парогенератором мне сложнее немного, чем с утюгом обычным обходиться. Пришлось докупить такое приспособление, оно меня очень выручает – на нем есть специальная подставка, на котором можно без страха что-то повредить поставить парогенератор, она крепкая, не шатается, вполне безопасно все. Саму доску можно поставить таким образом, чтобы можно было сидя все делать, а то с ног валиться начинаешь, пока закончишь с кучей одежды, ну, и регулировка по высоте также подходит для тех, у кого в семье все разного роста, у меня муж на 30 см меня выше, например.. Чехол из натурального хлопка, он сам не яркий, светло-серый, это хорошо, потому что яркие могут со временем выцвести пятнами, да и цвет отдавать для многих подобных чехлов в порядке вещей, а тут такой проблемы не возникнет.