Гладильная доска Anyday Accord - Отзывы

\ Гладильная доска Anyday Accord

Гладильная доска Anyday Accord
Гладильная доска Anyday Accord

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Anyday Accord

Понравилась подставка для утюга и форма самой поверхности для глажки, угля ровные, рубашки, свитера, брюки всё гладить удобно. Очень понравилась высота в разобранном состоянии, она составляет 110 см, что является оптимальным для меня с ростом 190 см, не нужно нагибаться, спина не устает. Немного раздражает шум от ножек, при складывании доски, производитель мог бы установить какие-то мягкие накладки или обтянуть железные ножки пластиком, несмотря на это доска очень понравилась, рекомендую.

В целом нравится всё, кроме процесса складывания доски. Грохот стоит ужасный, тихо ее не сложишь никак. В остальном, очень даже хорошая. Рабочее полотно широкое. Подставка для утюга двусторонняя, но мне удобнее пользоваться верхней. К тому же, цена довольно демократичная.