Гироскутер 8 дюймов iconBIT Smart Scooter S (SD-0019K) - Отзывы

Гироскутер 8 дюймов iconBIT Smart Scooter S (SD-0019K)

Оставьте свой отзыв о товаре: Гироскутер 8 дюймов iconBIT Smart Scooter S (SD-0019K)

Плюсы

Компактный, устойчивый, быстрый, съемная ручка.

Минусы

Отзыв

Месяц уже катаемся всей семьёй на этом гироскутере. Скутер действительно радует. По управлению он схож с сигвеем, а по мобильности и размерам меньше, ближе к гироскутеру. Рулевой столб тут можно снимать, так скутер занимает минимум места, и его намного удобнее перевозить. Дальность поездки 20 км, + - пару километров. Сам гироскутер заряжается недолго, несколько часов. Удобно расположен дисплей - на базе гироскутера. Очень нравится то, что на этом гироскутере можно без проблем кататься в помещении, так как разворачивается он практически на одном месте. За весь месяц нигде ничего не глюкануло, всё стабильно работает.

Юлия 01.01.2018

Очень классная штука. Ребёнок мечтал о такой игрушке очень давно. На новый год мы сделали ему подарок и счастью не было предела. Пока кататься особо негде, только по квартире и по площадке. Ждём весны и сухого асфальта. Для более безопасного катания снабдили гироскутер фонариком и клаксоном. Очень устойчив и послушен. Единственный минус - во время катания не видно дисплей со скоростью, расположенный внизу.

Плюсы

Удобен в управлении. Легко научиться

Минусы

Батарея. Заявленные 15-20 км, на самом деле на нем получается проехать 5-7 км. К минусам можно отнести расположение дисплея, он находиться в таком месте, что посмотреть с какой скоростью ты едешь просто не реально.

Отзыв

Купил данный гироскутер в Смоленске. Сразу напряг дисплей, во время движения он отключался и чтобы проверить заряд гироскутера, приходилось выключить его и заново включить. Т.е. про скорость во время движения вообще можно было забыть. Об этом браке я сообщил продавцу м.видео, с просьбой поменять гироскутер на исправный, благо с момента покупки прошло всего 4 дня. На что продавец сказал что нужно отправить его на экспертизу, экспертиза займет 21 день. К счастью экспертиза заняла не 21 день, 14. Мне позвонили из магазина и сказали, что экспертиза не выявила неисправности!!!) Когда я приехал за гироскутером, мы его включили всё проверили, немного я покатался по магазину, дисплей не выключался. Сразу бросилось в глаза другое изображение дисплея, на индикаторе заряда батареи было уже пять делений, а не три как это было ранее, и при включении на дисплее отображалась заставка, чего не было ранее. Т.е. был заменён или перепрошит дисплей. Но в акте от официального сервиса iconbit, в который м.видео отправил его на экспертизу не было информации о ремонте. Проще было написать, что неисправности не выявлены. Конечно не ожидал такого отношения от м.видео к своим клиентам. Очень печально. По поводу заявленного заряда батареи, что его хватит на 15-20 км тоже гон. Моя жена весит 57 кг, ездит она по довольно ровной поверхности без резких разгонов и торможений. И при таких условиях движения гироскутера хватает на 5-7 км.

Плюсы

Добротно сделан, симпатично смотриться. Это пока все, что могу сказать.

Минусы

Сломалься через 15 минут использования. Перестал поворачивать и на дисплее стал выдавать сообщение Стоп со звукоаым сигналом. при распаковке был сильный запах дешового китайского пластика.

Отзыв

Весь отзыв в разделе минусы. Покупкой разочарован. Брал ко дню рождения ребенка, в результате сдал назад в магазин для обмена, праздник был испорчен. Уже 21 день жду назад товар. В магазине сообщили, что сервисный центр проблем не выявил. Интересно,что же скутер тогда не работал?! Приедет, буду осматривать скутер в магазине особенно тщательно, сдается мне лукавят либо призводители либо магазин.

Иван 28.05.2018

Просто отремонтировали, не факт что хорошо.

Плюсы

Съемная ручка, поворачивается на месте, сразу реагирует на изменение положения тела, крепкий.

Минусы

Нету.

Отзыв

Купил чуть более месяца назад. В работе считай каждый день, так как то сам покатаюсь, то друг возьмет, то ещё кто. Устройство действительно неплохое, отлично развивает скорость, поддерживает её при подъёме в горку. как только двигаешься сам, так и сразу меняет своё движение гироскутер - реакция моментальная, никаких задержек. Для перевозки агрегата можно снять рулевую ручку, отличное решение. Корпус тут крепкий, уже были ситуации, в которых это было проверено. Денег своих скутер стоит, это однозначно.

Плюсы

Запас хода до 20 км, мощный.

Минусы

Нету недостатков.

Отзыв

Весьма достойная машинка.Легко разобраться, приятно пользоваться. Учился первый раз ездить прямо дома. Поначалу было немного страшно, но буквально минут через 15-20 я втянулся. Запас хода приличный, а это около 20 км. Хватает целиком и полностью. Удобно, что есть индикация заряда аккумулятора. Достойное и полезное приобретение.

D

Плюсы

Съемный рулевой столб, удобное управление, долго работает на одном заряде, качественно и крепко собран.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Как по мне, то гироскутер хороший, как в плане скорости, так и удобства пользования. По скорости - максималка 15 км/ч, этого вполне достаточно для такого аппарата. Легко управляем, никаких резких рывков при старте, торможении или повороте. Отмечу отдельно, что рулевой столб можно снять, времени для установки и снятия много не нужно, всё делается легко и быстро. На одном заряде проезжаю почти 20 км. Материалы хорошие, качественные, скутер крепкий и прочный. С момента покупки не подводил.

Плюсы

Отличная сборка, крепкая платформа, чувствительность.

Минусы

Нету.

Отзыв

Отличный мощный гироскутер. Спокойно справляется с нагрузкой, в том числе если есть необходимость подниматься в горку. Колеса крутятся мягко. Эта модель гироскутера очень чувствительна к положению центра тяжести тела и реагирует на изменения мгновенно, так что управлять одно удовольствие.

Плюсы

нулевой радиус поворота, хорошая мощность

Минусы

не нашел.

Отзыв

Интересный аппарат, который очень активно уже влился в жизнь современных людей. С ним и просто покататься и убить время можно, можно и по делам скататься или просто для экономии времени доехать на работу и не стоять в пробках.Гироскутер имеет нулевой радиус поворота, так что спокойно можно учиться и осваивать его управление прямо в квартире. Классный. Советую

Плюсы

Разборный, удобный в управлении, довольно шустрый, долго держит заряд.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Купил практически сразу, как появилась эта модель в продаже. Зацепило тем, что данный гироскутер намного меньше сегвея, со съемной ручкой, и в управлении проще, чем обычный гироскутер, более манёвренный. Катаюсь почти каждый день - на учёбу, просто покататься для удовольствия. Есть пульт ДУ. Шины 8-ми дюймовые, гироскутер невысокий. Скорость приличная, заряда аккумулятора хватает надолго. Пока нет проблем с этой машинкой, я доволен.

Плюсы

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Минусы

минусов нет

Отзыв

супер вещь берите не пожалеете