Гироскутер 6.5 дюймов MoveOn A 6.5" White (CS-GYROCYCLE_A_WT) - Отзывы

\ Гироскутер 6.5 дюймов MoveOn A 6.5

Гироскутер 6.5 дюймов MoveOn A 6.5" White (CS-GYROCYCLE_A_WT)
Гироскутер 6.5 дюймов MoveOn A 6.5" White (CS-GYROCYCLE_A_WT)

Оставьте свой отзыв о товаре: Гироскутер 6.5 дюймов MoveOn A 6.5" White (CS-GYROCYCLE_A_WT)

Купила мужу такой, он у меня увлекается разными подобными штуковинами, так что подарок оценил по достоинству) Удобный по габаритам, для мужчины весом под 70 кило - самое то, чтобы не ощущать никакого дискомфорта. Едет по асфальту очень ровно, не разворачивается и не притормаживает без причины, но вот ямки с ним лучше объезжать - супруг с разгону въехал в отверстие немаленькое, скутер нехило дернулся и царапина осталась, но не критично, конечно же, удар достойно выдержал) Очень здорово, что никаких манипуляций проделывать не нужно - реально встал на него и поехал, все элементарно, собираемся и мне теперь такой купить, чтобы в тренде была)) Считаю, что качество в данном случае более чем хорошее, скутер полностью оправдал все ожидания!