Гироскутер 6.5 дюймов MoveOn A 6.5" Blue (CS-GYROCYCLE_A_BL) - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Гироскутер 6.5 дюймов MoveOn A 6.5

Гироскутер 6.5 дюймов MoveOn A 6.5" Blue (CS-GYROCYCLE_A_BL)
Гироскутер 6.5 дюймов MoveOn A 6.5" Blue (CS-GYROCYCLE_A_BL)

Оставьте свой отзыв о товаре: Гироскутер 6.5 дюймов MoveOn A 6.5" Blue (CS-GYROCYCLE_A_BL)

Неделю назад приобрел сей девайс - отличная штука! Ребенок доволен, да и сам балуюсь)))

Отличная вещь, долго держит батарею.

Прочная и надежная конструкция, хотя с первого взгляда вроде и не скажешь - скептически отнесся к нему поначалу, но как первый раз попробовал, сразу поменял свое мнение. Едет нормально не только по велосипедным дорожкам, но и по не совсем ровному асфальту, тестили его с братом на разных поверхностях уже и ничего, разве что по траве ездить не получается, но это понятно, штуковина для этого не предназначена. Очень нравится, как он при поворотах маневрирует - легко и без напрягов, да и скорость набирает шустро. Время работы после зарядки достаточно приличное, часа два с хвостиком откатывает, как и положено. Ну и внешние характеристики за такую цену неплохие.

Х

клевая штука! сегодня приобрел!

Два месяца тому назад купил - очень реклама в интернете понравилась, решил попробовать)) Шустро разгоняется до очень неплохой скорости, я даже не ожидал такого, но контроль при этом над ним не теряется, ноги устойчиво держатся и отзывается он на малейшее движение, что тоже немаловажный плюс, особенно для чайников, как я) К исполнению реально не придраться - пластиковая часть крепкая, под ногами не прогибается и не пружинит, и колеса мне очень понравились, толстые такие и в целом внушают доверие, не надо боятся, что от резкого маневра слетят с крепления. Для активных вечерних прогулок - самое то, как по мне, ни разу не пожалел еще, что купил, производителю можно смело довериться))