Гироскутер 6.5 дюймов iconBIT Smart Scooter Kit White (SD-0012) - Отзывы

Гироскутер 6.5 дюймов iconBIT Smart Scooter Kit White (SD-0012)

Оставьте свой отзыв о товаре: Гироскутер 6.5 дюймов iconBIT Smart Scooter Kit White (SD-0012)

Такая себе своеобразная альтернатива сегвеям - очень захотелось купить после того, как на улице такой увидел, недавно заказал на Мвидео и покупкой пока вполне доволен. Управление элементарное, удобно на нем стоять, рассчитан на приличный вес - с моими 92 кило не прогибается, выдерживает спокойно 110 кг. В набор входит удобная сумка-чехол для переноски, пару раз юзал ее во время поездок - вроде бы мелочь, но приятно, что производитель об этом позаботился. Доволен, что обзавелся этим агрегатом, необычный вид транспорта и для города, как по мне, подходит шикарно.

Плюсы

Заряд держит

Минусы

Достался брак, не подает сигнал о разряженной батарее, а просто резко останавливается и ребенок слетает с него. В итоге ребенок отказался на нем ездить.

Отзыв

Очень обидно, т.к. машины у меня нет и везти в магазин обратно нет возможности из поселка. Доставку заказывали на дом. Думала, что все качественное и этому магазину можно доверять.

Плюсы

дизайн, мобильность, заряд

Минусы

тяжелый

Отзыв

отличный гироскутер, купили на новый год ребенку, через пол часа уже отлично каталась по квартире, заряд держит долго, маневренный, мы очень довольны.

Плюсы

очень много устану перечислять

Минусы

Отзыв

клёво

Плюсы

Удобно

Минусы

их нет

Отзыв

Всегда мечтала покататься на Гироскутер

Плюсы

Едет плавно,зарядку держит долго

Минусы

Отзыв

Для меня этот гироскутер очень хорош! Мне 11 лет и хорошо что есть подсветка,едит плавно, зарядка держится, едит плавно, есть подсветка горит прекрасно и очень хорошо, что есть сумка для переноса гироскутера, а то в некоторых гироскутерах не даются сумки и придеться покупать!!! В целом Гироскутер класс!

Плюсы

Скорость, удобство управления

Минусы

Маленькие колеса

Отзыв

Понятное, интуитивное управление. Радует запас хода, почти 20 км, притом, что скорость он развивает неплохую, до 18 км/ч. Правда, я считаю, что с такими колесами все же это не совсем уличный вариант, по хорошей дороге, по ровной площадке кататься одно удовольствие. Но когда попадаешь на наши «российские дороги», то становится понятно, что лучше было взять колеса диаметром побольше. Чехол в комплекте - полезная вещь, особенно когда закончился заряд и домой едешь на троллейбусе))

B

Плюсы

Мощная батарея, отлично держит баланс и легок в управлении

Минусы

Отзыв

Батарея держит довольно долго для такого мощного мотора – примерно около трех, четырех часов, запас хода около 20км, легко едет в горку даже со моим не маленьким весом, не много и не мало а около 82 кг, что считаю хорошо. Отлично держит баланс и четко реагирует на каждое движение - прекрасно управляем. Быстрые и мощные моторы, интуитивное управление. Отлично работает даже несмотря на некоторые аварии, ничего не сломалось, и не расшаталось.

Плюсы

Хорошая устойчивость. Красивый корпус белого цвета. Отличная балансировка.

Минусы

нет.

Отзыв

гироскутер хороший. Управление простое, так что скутер вполне "послушный" и достаточно оптимизированный для быстрого осваения.. В горку тянет, мощности хватает чтобы нормально так ехать с человеком около 80 кг. Так что людям примерно с таким весом можно спокойно ездить. Баланс держит уверенно, реагирует без проблем, так что управляемость тут отличная, особенно на фоне большинства китайских ширпотребов которые мне попадались. Меня лично все устраивает, работает все без проблем.

Плюсы

отличный современный девайс. На одной зарядке скутер может проехать около 15 км или чуть более. Все как по заявленным характеристикам.

Минусы

Отзыв

Неплохое устройство, легкое в изучении и управлении в отличии от похожих китайских скутеров, отлично помогает поддерживать баланс, мощная батарея довольно долго держит заряд, а мощные двигатели позволяют развить приличную скорость. Кроме того устройство выглядит очень стильным и современным, хорошие материалы изготовления. Не жалею о покупке.

Классная штуковина! Я себя не мыслю без ролликов, вело или скейта, все эти байки у меня в активном переменном пользовании, наработу вообще не езжу общественным транспортом, как минимум на велосипеде, могу на скейте, этим летом планирую перевстать на гироскутер, сейчас занимаюсь объездкой;) Проходимость его феноменальная, одинаково плавно везет и по тротуарной плитке, по проселочной дороге и даже по траве (!) Движение мягкое и тихое, развивает скорость хорошую (написано вообще до 15 км в час), маневрировать не сложно, конструкция хорошо сбалансированная. И цена меня приятно порадовала, за эти деньги удовольстия во стократ больше;)