Гироскутер 6.5 дюймов iconBIT Smart Scooter Kit Black (SD-0012K) - Отзывы

\ Гироскутер 6.5 дюймов iconBIT Smart Scooter Kit Black (SD-0012K)

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Гироскутер 6.5 дюймов iconBIT Smart Scooter Kit Black (SD-0012K)
Гироскутер 6.5 дюймов iconBIT Smart Scooter Kit Black (SD-0012K)

Оставьте свой отзыв о товаре: Гироскутер 6.5 дюймов iconBIT Smart Scooter Kit Black (SD-0012K)

_

Офигенное приспособление! Новое в сфере активного отдыха. Научиться держать на нем равновесие не проблема, прошлым летом на отдыхе брал такой скутер в прокат, по набережной Сочи гонял с первого раза, правда со скоростью не вышло из-за скопления туристов))) Зато теперь в родных Воробьевых на нем можно развить "с ветерком" Стоимость данного удовольствия вменяемая. Одного заряда хватит нормальную покатушку) В комплекте идет сумка для транспортировки и вес небольшой (как для парня средней комплекции, дамам будет сложней), в метро с ним проехаться не проблема.

Плюсы

Мало

Минусы

Куча

Отзыв

Гирлскутеру не было месяца вышли на улицу держала в руках,вдруг хлопок из фары начал дымиться и не включался.В магазине сказали что это механическая поломка хотя его не бросали не кидали

Плюсы

Долго держит заряд

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Классная штука, удобная в применении, можно без опаски стоять и управления этим видом электрического персонального транспорта. Эмоциям не предела, очень давольны. Думаем о приобретении второго такого же.

Купили сегодня, но уже успели прокатиться. Эта модели чувствует любое движение моего тела. зарядку расходует мало, правда модель тяжелая. Рекомендую всем!

Плюсы

Все плюсы

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

удобный,быстрый

Минусы

он шикарен-минусов нет

Отзыв

Мне очень нравится! !!! Папа подарил,и я в восторге!!! За 5 минут научилась кататься. Братьям 4 и 5 лет они без моей страховки могут кататься !!

Плюсы

очень удобная штука

Минусы

можно упасть

Отзыв

Хэхэй! эта штука такая, классная вещь! Купили такой гироскутер ребёнку на день рождения. Счастью ребёнка не было предела! эта штука прекрасно развивает координацию движений и чувство равновесия. Теперь когда идём гулять на улицу или в парк, ребёнок всегда берёт её с собой. на нем легко можно ездить по асфальту, по тротуарной плитке и даже по твердой грунтовочной дороге или тропинке в парке. Можно разогнаться до 10-15 км/ч, а полной зарядки хватает часа на 3. Корпус очень прочный, хорошо переносит удары. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Скорость , практичность , современность

Отзыв

Хорошее транспортное средство для перемещения.Отличная модель, все характеристики соответствуют тому, что указаны на сайте. Да и по асфальту кататься на нем одно удовольствие.

R

Плюсы

Современный, быстрый и удобный

Минусы

минусов нет

Отзыв

Потрясающая вещь! Абсолютно новые впечатления! Отличный девайс для отдыха. Эмоций дарит много! Спасибо М.Видео за такой конкурс!

Х

Плюсы

Полезный дети радуются этому моменту очень мало поверьте купить такой Гера Скутари вы отправите не только детей но я себя так это офигенная штучка удачи

Минусы

Кто не умеет кататься Вы упадёте Простите но это правда

Отзыв

Вещь очень Крутая помогает снять стресс помогает подумать единой этом ты забываешь все свои проблемы радуешься экстрим Рада что ты такой крутой я надеюсь вам понравится эта штука они FHKD более уверено Вы можете похвастаться это вряд ли надо мной лично я бы похвасталась покатался такой знакомый шесть раз падала только потом научился кататься но мне очень понравилось я бы очень хотела его рабочий 28-е уже закончилась уже 1 марта но если вы вдруг услышать или увидеть этот вот пожалуйста прочитайте мне п Вы можете похвастаться вряд ли надо мной лично я бы похвасталась покатался такой знакомый шесть раз падала а потом научился кататься но мне очень понравилось я бы очень хотела его рабочий 28-й уже закончилась уже 1 марта но если вы вдруг услышать или увидеть этот отзыв пожалуйста прочитайте мне Мне будет важно ваше мнение я надеюсь вы поймёте что это не только сегодня хочу быть гордость не каждому дикость хочу играть его номер ты мне очень это мне надо отчётливо видно он очень классный мне он очень нравится я хотел сказать что это блаженство не знаю что повторяюсь но хочу ещё одно вещь ещё одну вещь Скутари вы не понимаете что у терять мне купить да я знаю 100 лет почти 20.000 но но это того стоит френдс кровати глаза есть но может прежде быть может нет но понимаете вы чувствуйте себя так вы король вселенной или королева я когда каталась всегда но у тебя я закрыла глаза и подумала то что ты меня поняла Что у меня ничего не интересует сегодня сегодня мой день я должна развлекаться это же все хочу сказать вам что вы смотрите на сцену и слушать то что говорят другие друзья что ужасная штука что это плохая жена сломается нет она не сломается она великолепна восхитительно и нет слов что писать я просто понимать когда вы вы понимаете что это Ваше. Сожалению моих родителей нет денег удачи много денег чтоб купить нитку я надеюсь у вас есть на это деньги есть нет проблем Брежнева 10.000 нету чтобы подумать это очень Крутая профессия тебя целую я я Я Под тебя люблю Да новый здесь до нового года либо разобрался бы с там году купили мой телефон когда мне купили много чего поняла ботаник кредита мне телефон маме папе и всей семье они так долго работает там же купила себе хлеба печку чтобы она мне очень надо с тобой ты даже около пяти лет где-то можно сломать скоро вообще где дерево Теперь что вы скоро станешь магазинам в мире я верю в вас

Плюсы

красивый,быстрый

Отзыв

у друга видел такой он просто супер разогнался на 15 км за 30 минут классный и блестящий на дачу его можно я очень благодарен м видео за то что они его продают

Плюсы

Быстро ускоряется, приличная скорость, тренировка равновесия, емкость аккумулятора

Минусы

разве что вес 10,5 кг, но для меня это не является минусом.

Отзыв

Отзыв февраля. Это устройство серьезно завоевало мое уважение. Наконец-то китайцы придумали что-то серьёзное и полезное. Покупал я его исключительно из-за интереса, для развлечений. Но оно оказалось более чем полезным для меня. Особенно летом- гулять с собакой по улице. Или просто съездить в магазин, бывало, что я на ней и в лесу по тропе катался. Максимальная скорость гироскутера составляет 15 км/ч. Можно разогнать и до 20 на небольшой горке, но при этом важно держать равновесие. Кататься я на нем научился не сразу. Поначалу сложно было держать равновесие, через 20 минут катания я уже пытался делать какие-то трюки. Максимальная нагрузка гироскутера составляет 110 кг, минимальная 20 кг. Зарядки на нем хватит на 20 км беспрерывной езды, при том, что заряжается он всего около 3 часов. Для меня важно то, что в комплекте гироскутера есть сумка для переноски, т.к. в нашем городе не везде ровные дороги, положил гироскутер в сумку и понес в парк или на аллею, где дороги боле-менее нормальные. Советую всем купить гироскутер, потому что это совсем новый вид развлечений. Катаясь на нем вы ощутите совсем другие чувства, а именно вам будет весело и в то же время для вас это будет тренировкой равновесия, что для здоровья это немаловажно.

Плюсы

Быстро научишься держать равновесие.

Минусы

Хочется кататься все дольше и дольше)))

Отзыв

Отзыв февраля. Гироскутер хорошая вещь. На нём можно передвигаться без проблем, его можно брать в поездки например на море Гироскутер 6.5 дюймов iconBIT Smart Scooter разканяется до 20 км Батареи хватает на долго Короче очень хорошая вещь для передвижения

Какая крутая вещь! Новая штука для снятия стресса. Держать равновесие на нем не составит труда, примерно месяц назад катался на таком гироскутере у друга, по его дому поехал с первого раза не опираясь при этом на что либо, правда потом упал подцепив при этом друга))) Зато теперь здесь у себя на районе на нем модно почувствовать себя настоящим "Вин Дизелем" развевая на нем достаточно большую скорость и входить в резкие повороты. Цену для такой "ракеты" я считаю приемлемой. Заряда хватает для полноценной покатушки по любимым местам в городе) вес у данной модели не большой но сумка для транспортировки идет в комплекте (минимальный вес пользователя 35кг, максимальный 120кг.) , провести его в общественном транспорте не составит проблем.

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

нет минусов

Отзыв

Много не буду писать скажу сразу очень хорошая вещь не пожалеете.

"Отзыв февраля" Ах, какая красота! Гидроскутер у меня! Но пока это мечты! Небывалой величины!

Плюсы

Удобный в использовании, легко управлять; батарея с хорошей емкостью; быстро заряжается;доступная цена; интересное веселое времяпровождение

Минусы

Хочется кататься все дольше и дольше))))

Отзыв

Отзыв февраля. Современные технологии и китайцы делают свое дело- придумали такое замечательное устройство гироскутер 6.5 дюймов iconBIT Smart Scooter Kit Black. Для продвинутых и деловых людей- это устройство самое то. Ведь он развивает скорость до 15 км/час. Подойдет для людей разных массовых категорий 20-100 кг. Диаметр колес гироскутера составляет 16,5 см, а это значит что небольшие неровности на дороге ему под силу. Гироскутер также хорошо тем, что может держать батарею до 20 км и до 3 часов. Емкость аккумулятора составляет 4400 мАч. Радует то, что в комплекте имеется сумка для переноски. В наше время на улицах города очень много машин и большие пробки. Это устройство отлично подойдет для того, чтобы добираться на работу. И просто для интересного веселого времяпровождения. Советую всем гироскутер iconBIT Smart Scooter Kit Black

Купила ребенку,очень доволен,каждый день катается по дому.

Плюсы

Разгон 15км в час. Можно не ехать, а нестись. Качество отличное и вид отличный

Минусы

Нету

Отзыв

Отзыв февраля. Покупайте-покупайте гироскутер классный. Я сама если честно не знаю, сестра говорит что гироскутер бомба. Очень хочу выиграть в конкурсе. Очень сильно хочу гироскутер. Хочу носиться на нем, со скоростью ветра. Нееет по нашим то дорогам не разгонишься. Ну серовно хочу сильно-сильно гироскутер. Если я выиграю, то будет у меня свой личный транспорт. #хочугироскутер #отзывфевраля

Плюсы

Во всём

Минусы

Отзыв

Купили в новосибирске, нормаль доехал , очень рад покупке