Гироскутер 6.5 дюймов iconBIT Smart Scooter Kit Black - Отзывы

из 26 магазинов сегодня, бесплатно

из 26 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Гироскутер 6.5 дюймов iconBIT Smart Scooter Kit Black

_

Офигенное приспособление! Новое в сфере активного отдыха. Научиться держать на нем равновесие не проблема, прошлым летом на отдыхе брал такой скутер в прокат, по набережной Сочи гонял с первого раза, правда со скоростью не вышло из-за скопления туристов))) Зато теперь в родных Воробьевых на нем можно развить "с ветерком" Стоимость данного удовольствия вменяемая. Одного заряда хватит нормальную покатушку) В комплекте идет сумка для транспортировки и вес небольшой (как для парня средней комплекции, дамам будет сложней), в метро с ним проехаться не проблема.

Плюсы

Минусы

Обсалюдно все

Отзыв

Во врем езды постоянно выключается, ребёнок сломал себе спину во время катания.

Иван 13.09.2018

Неет… ну так нельзя!! Жив то ребенок?

Плюсы

Он компактный, удобно на нем ездить по парку, дороге, можно на нем кататся зимой.

Минусы

Есть один это его вес для маленького ребенка он будет тяжелый.

Отзыв

Недавно купила сыну такую игрушку. Вся семья теперь катается. Всем рекомендую этот товар. на нем научится очень легко минут за 5-10

Плюсы

катание с ветерком))))

Отзыв

Отличная вещь и хороший подарок подростку!

к

Хочу подарок себе.

Плюсы

клевый

Отзыв

Отличная вещь и хороший гироскутер.

Плюсы

Долго держит зарядку, легкий, красивый

Минусы

Отзыв

Замечательная и интересная вещь как для детей, так и для взрослых))) Ребенок просит такой на день рождение))Друзья приобрели своему сыночку, теперь ругаются кто должен кататься. Отличное качество за приемлемую цену. Рекомендую. Проверено)!

Плюсы

Максимальная скорость движения 15 км, хороший аккумулятор, доступная цена.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Интересное устройство для развлечений. Легко разгоняется, хорошо управляется. Научиться управлять реально минут за 10. Детям понравиться! Советую!

Плюсы

удобность в управлении,развитие хорошей скорости,хорошее приспособление для активного образа жизни

Минусы

отсутствие надувных колес

Отзыв

Мы долго думали,что подарить другу на день Рождения.Знаете,когда человек ведет достаточно активный образ жизни(ролики,велосипед,сноуборд),то такая вещь как гироскутер-ему просто необходим!Он просто отличный ,развивает небольшую скорость ,где то 10-15 км в час,очень удобен в управлении,думаю.даже если вы профан в катании научитесь минут за 10-15,равновесие на нем держать достаточно легко и вы уже прокатываетсь назад и вперед,может делаете какие то свои па)Мое первое впечатление,когда я поехала на нем.то что у меня у за спиной выросли крылья и ощущение полета!ЭТО ВОСТОРГ НАРОД!из минусов только то,что колеса не имеют надувных шин,чувствуются неровности наши российских дорог. Гироскутер имеет удобную зарядку и полностью заряжается через 2-3 часа. очень хорошо,что индикатор показывает,что ваш чудо-аппарат показывает.что готов к поездкам. Знате,ребятки,я -старая перечница,задумываюсь о покупке нового транспорта на весну)!

Плюсы

Разгон 15км в час. Можно не ехать, а нестись. Качество отличное и вид отличный

Минусы

Нету

Отзыв

Покупайте-покупайте гироскутер классный. Я сама если честно не знаю, сестра говорит что гироскутер бомба. Очень хочу выиграть в конкурсе. Очень сильно хочу гироскутер. Хочу носиться на нем, со скоростью ветра. Нееет по нашим то дорогам не разгонишься. Ну серовно хочу сильно-сильно гироскутер. Если я выиграю, то будет у меня свой личный транспорт. #хочугироскутер #отзывфевраля

Плюсы

Удобный в использовании, легко управлять; батарея с хорошей емкостью; быстро заряжается;доступная цена; интересное веселое времяпровождение

Минусы

Хочется кататься все дольше и дольше))))

Отзыв

Современные технологии и китайцы делают свое дело- придумали такое замечательное устройство гироскутер 6.5 дюймов iconBIT Smart Scooter Kit Black. Для продвинутых и деловых людей- это устройство самое то. Ведь он развивает скорость до 15 км/час. Подойдет для людей разных массовых категорий 20-100 кг. Диаметр колес гироскутера составляет 16,5 см, а это значит что небольшие неровности на дороге ему под силу. Гироскутер также хорошо тем, что может держать батарею до 20 км и до 3 часов. Емкость аккумулятора составляет 4400 мАч. Радует то, что в комплекте имеется сумка для переноски. В наше время на улицах города очень много машин и большие пробки. Это устройство отлично подойдет для того, чтобы добираться на работу. И просто для интересного веселого времяпровождения. Советую всем гироскутер iconBIT Smart Scooter Kit Black

Ах, какая красота! Гидроскутер у меня! Но пока это мечты! Небывалой величины!

Плюсы

Быстро научишься держать равновесие.

Минусы

Хочется кататься все дольше и дольше)))

Отзыв

Гироскутер хорошая вещь. На нём можно передвигаться без проблем, его можно брать в поездки например на море Гироскутер 6.5 дюймов iconBIT Smart Scooter разканяется до 20 км Батареи хватает на долго Короче очень хорошая вещь для передвижения

Плюсы

Быстро ускоряется, приличная скорость, тренировка равновесия, емкость аккумулятора

Минусы

разве что вес 10,5 кг, но для меня это не является минусом.

Отзыв

Это устройство серьезно завоевало мое уважение. Наконец-то китайцы придумали что-то серьёзное и полезное. Покупал я его исключительно из-за интереса, для развлечений. Но оно оказалось более чем полезным для меня. Особенно летом- гулять с собакой по улице. Или просто съездить в магазин, бывало, что я на ней и в лесу по тропе катался. Максимальная скорость гироскутера составляет 15 км/ч. Можно разогнать и до 20 на небольшой горке, но при этом важно держать равновесие. Кататься я на нем научился не сразу. Поначалу сложно было держать равновесие, через 20 минут катания я уже пытался делать какие-то трюки. Максимальная нагрузка гироскутера составляет 110 кг, минимальная 20 кг. Зарядки на нем хватит на 20 км беспрерывной езды, при том, что заряжается он всего около 3 часов. Для меня важно то, что в комплекте гироскутера есть сумка для переноски, т.к. в нашем городе не везде ровные дороги, положил гироскутер в сумку и понес в парк или на аллею, где дороги боле-менее нормальные. Советую всем купить гироскутер, потому что это совсем новый вид развлечений. Катаясь на нем вы ощутите совсем другие чувства, а именно вам будет весело и в то же время для вас это будет тренировкой равновесия, что для здоровья это немаловажно.

Плюсы

Мало

Минусы

Куча

Отзыв

Гирлскутеру не было месяца вышли на улицу держала в руках,вдруг хлопок из фары начал дымиться и не включался.В магазине сказали что это механическая поломка хотя его не бросали не кидали

Плюсы

Долго держит заряд

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Классная штука, удобная в применении, можно без опаски стоять и управления этим видом электрического персонального транспорта. Эмоциям не предела, очень давольны. Думаем о приобретении второго такого же.

Купили сегодня, но уже успели прокатиться. Эта модели чувствует любое движение моего тела. зарядку расходует мало, правда модель тяжелая. Рекомендую всем!

Плюсы

Все плюсы

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

удобный,быстрый

Минусы

он шикарен-минусов нет

Отзыв

Мне очень нравится! !!! Папа подарил,и я в восторге!!! За 5 минут научилась кататься. Братьям 4 и 5 лет они без моей страховки могут кататься !!

Плюсы

очень удобная штука

Минусы

можно упасть

Отзыв

Хэхэй! эта штука такая, классная вещь! Купили такой гироскутер ребёнку на день рождения. Счастью ребёнка не было предела! эта штука прекрасно развивает координацию движений и чувство равновесия. Теперь когда идём гулять на улицу или в парк, ребёнок всегда берёт её с собой. на нем легко можно ездить по асфальту, по тротуарной плитке и даже по твердой грунтовочной дороге или тропинке в парке. Можно разогнаться до 10-15 км/ч, а полной зарядки хватает часа на 3. Корпус очень прочный, хорошо переносит удары. Рекомендую к покупке!