Гироскутер 10 дюймов MoveOn SUVM 10" Blue (CS-GYROCYCLE_SUVM_BL) - Отзывы

\ Гироскутер 10 дюймов MoveOn SUVM 10

Гироскутер 10 дюймов MoveOn SUVM 10" Blue (CS-GYROCYCLE_SUVM_BL)
Гироскутер 10 дюймов MoveOn SUVM 10" Blue (CS-GYROCYCLE_SUVM_BL)

Оставьте свой отзыв о товаре: Гироскутер 10 дюймов MoveOn SUVM 10" Blue (CS-GYROCYCLE_SUVM_BL)

Легко на нем балансировать, до этого катался на скейтбордах - там намного больше усилий для удержания равновесия прилагать нужно, а на этот реально встал и поехал, с первых попыток все получилось. Хорошо едет не только вперед и назад, но и в стороны моментально разворачивается при необходимости, для этого всего лишь чуток наклониться нужно. Скорость набирает резко, что лично мне очень нравится, особенно в жару приятно разгоняться, ветерок сразу обдувает. С зарядом батареи траблов не заметил, но это во многом зависит и от техники катания, если по максимуму скорость выжимать постоянно, то разряжается быстрее, но если просто на середнячке по городу кататься, до трех часов батарея доживает спокойно. В целом - годное приобретение, всем любителям новшеств для активного отдыха советую брать.

Нормально так набирает скорость, поначалу даже не думал, что можно на нем настолько быстро передвигаться - 10 км в час, как и обещано, достигаются при езде без особых усилий. Выглядит отлично - и дизайн привлекательный, и цвет очень кстати, друзья постоянно комплименты делают. Самое важное для меня, что колеса у этой модели не стираются, езжу на нем полгода уже и все ок, если мелкий камешек или другая преграда на пути встречается - на колесах ни единой помарочки потом! Из слабых сторон разве что индикация зарядки очень слабо мигает, но это совсем незначительный минус, главное, что свою функцию агрегат отлично выполняет, даже не представляю, что я раньше без него делал, теперь в магазин за пять минут езжу, а пешком минут 15 идти приходилось. Короче - суперское изобретение, рекомендую всем, кто ценит свое время!