Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Red (SD-0004R) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Red (SD-0004R)

сегодня, 990¤

Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Red (SD-0004R)
Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Red (SD-0004R)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Red (SD-0004R)

Плюсы

Надежный,быстрый,легкий в управлении

Минусы

Единственный минус для меня,так это нет блюпупа((Нельзя послушать музыку и скачать для него приложение!

Отзыв

Купил сегодня,очень понравился,ребенок освоил за минуту,потом начал гонять как метеор))Советую

Плюсы

Красота, прочность, надежность!

Минусы

Горят только передние фанари,отсутсвие аксессуаров

Отзыв

На протяжении недели изучалась информация про гироскутеры разных фирм и было принято решение приобрести именно в М.видео. Купила на день рождение ребенку. Цвета супер яркие- при чем все и синий и красный , и даже белый смотрится очень стильно! Моя неуклюжая доченька в течение 5 мин научилась стоять и двигаться вперед)) Пластик очень прочный - это плюс. Колеса 10 мягко проходят мелкие предметы и порог в доме проскакивает. Мы очень довольны товаром!

s

Плюсы

надежный

Минусы

Отзыв

Гироскутер 10 дюймов iconBIT . Очень понравился гироскутер. Нареканий на работу нет. Устройство очень надежное

Плюсы

быстрый, легкий, ездит везде , по буграм ездит легко, отличные колонки

Минусы

когда ездишь по не ровной поверхности , колонки начинаются ломаться,

Отзыв

3 месяца

Вот я его купил , достал , покатался 15 минут !!!! И бамс !!!! Колесо одно не едет..........

Решил такой гироскутер дочке подарить, она прям давно и активно просила такой после того, как у многих из школы такие появились. Катается она на нем теперь чуть ли не каждый день, и пока еще ни разу даже не умудрилась упасть, с управлением этой штуки она справилась за пару дней. Цвет ей нравится, но гироскутер пачкается конечно, приходится жене каждый день его чистить, чтобы он был такого яркого красного цвета. Колеса четкие, качественно все тут сделано вообще. Подошва для вот ног специально такая ребристая, чтобы не скользили ноги. Мы не волнуемся вообще когда дочка выходит на улицу с этим гироскутером, с ней все ок будет, да и с этой штукой тоже, прочной нам кажется.