Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Kit Black (SD-0014K) - Отзывы

\ Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Kit Black (SD-0014K)

Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Kit Black (SD-0014K)
Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Kit Black (SD-0014K)

Оставьте свой отзыв о товаре: Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Kit Black (SD-0014K)

Этот малыш способен выдерживать нагрузку до 110 кг, катается вся семья по очереди, сыну в 6 лет не составило труда освоить принцип его работы, все заточено на балансе. Платформа широкая, не скользкая, большие колеса, плавный ход и неприхотливость к дорожному покрытию.В вечернее время по парковым дорожкам свободно можно кататься с подсветкой, луч бьет на несколько метров вперед. Маневренный и быстрый. На одном заряде аккумулятора получается вдоволь проехаться.

Плюсы

Большие колеса для лучшей проходимости, долго держит зарядку, есть сумка для переноски

Минусы

иногда не для наших дорог

Отзыв

Для России пока этот вид транспорта в диковинку, но в парках летом все чаще можно увидеть людей на сигвеях и гироскутерах. Если планируете кататься на улице, то рекомендую брать именно большие колеса на 10 дюймов, он лучше подходит для наших дорог, может даже ехать по траве. Выдерживает вес даже больше заявленных, проверено) Детям тоже нравится. Научиться на нем кататься быстро, управление интуитивное. Правда, первое время ноги будут болеть. Надо, чтобы мышцы привыкли к этой нагрузке.

Плюсы

Минусы

Все минусы

Отзыв

Гироскутер не стоит своих денег, потому что, в Москве мне купили гироскутер за 30 косарей и у него ,и водозащитна ,и приложение, и моторы по 600 ват а , так же у вашего гироскутера нет сумки в комплекте

Дмитрий 05.09.2017

Во первых : если влагозащита не указана , это не значит что её нет, он поекрасно едет по лужам, проверено много раз,все впорядке, во вторых мотора более чем достаточно для 99% случаев и в третьих СУМКА В КОМЛЕКТЕ!

Много видел молодежи в Европе на таких устройствах интересных, в Москве их пока меньше, так что я себя первопроходцем немного чувствую, все на меня таращатся) офис у меня недалеко от дома, но по пробкам ехать – адок, можно было бы взять велик, чтобы летом переноситься с работы до дома, но он здоровый, с собой на работу не затащишь, проблем больше, чем пользы. А этот вид ""транспорта"" очень легко управляется (если с вестибулярным аппаратом все нормально), преодолевает всякие камни-стыки плиток запросто, может катиться под углом до 15 градусов, имеет устойчивые колеса и платформу нескользкую, да и носить его не тяжело, к тому же в комплекте есть сумка! 20 км он после заряда аккума полного проезжает. Еще и светится, ночью видно тебя издалека.