Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Blue (SD-0004B) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Blue (SD-0004B)

сегодня, 990¤

Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Blue (SD-0004B)
Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Blue (SD-0004B)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Blue (SD-0004B)

У многих видел в городе такой гироскутер, захотелось и самому прокатится. Вначале брал на прокат два раза, понял, насколько простое тут управление - достаточно чуть-чуть наклонится, как он уже едет , и причем никаких движений рук не требуется. Как только я немного наклоняюсь в сторону - он сразу же это улавливает и поворачивается. Я упал с этой штуки только один раз, и то в самый первый раз катания, мой косяк был, слишком сильно наклонился вперед. Решил, что обязательно куплю такую штуку, а у вас выбор прям большой был, но я выбрал эту модель - 15 км в час мне самое то, больше не надо, и к тому же он выглядит стильно, в таком синем цвете. Ноги четко держатся на нем, не скользят абсолютно. Колеса легко и плавно катаются по почти любой поверхности. Я доволен, учитывая еще и то, что дали в комплекте специальную сумку для переноски даже.