Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Black (SD-0004К) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Black (SD-0004К)

Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Black (SD-0004К)
Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Black (SD-0004К)

Оставьте свой отзыв о товаре: Гироскутер 10 дюймов iconBIT Smart Scooter 10 Black (SD-0004К)

Плюсы

Маневренный- нулевой радиус поворота. Скорость15 км/ч. Сумка в комплекте. Большой запас хода –20 км. Экологически чистый вид транспорта. Пневматические колеса 10”. Лихая максимальная нагрузка-120 кг. Качественная сборка и антискользящие подкладки. Мощная подсветка. Защитный модуль от замыкания и перегрева. Значок заряда батареи.

Минусы

Травмоопасный! Тяжелый- 11 килограмм. Невысокая проходимость. Нет встроенных колонок. Нет информационного экрана и связи со смартфоном (расстояние, скорость, температура). Нельзя использовать в дождливую погоду! Могут отказать при попытке перевоза в самолете. Запрет в Великобритании.

Отзыв

«Эксперт месяца». Наконец я стала обладательницей гироскутера. Теперь я очень высокая и у меня самая плавная походка, среди посетителей гипермаркета. И не приходится затрачивать силу, что бы привести гироскутер в движение, а значит можно сказать поту твердое "НЕТ". Сделан гироскутер качественно: литой металлический каркас и приятный на ощупь огнеустойчивый пластик. Хотя имеется сужение посередине, неудобно переносить без сумки. Колеса большие и пневматические, поэтому езда по неровностям более комфортна. На местах для ног имеются силиконовые прокладки-поскользнуться невозможно. Быстрая зарядка-2,5 часа. Много подделок- покупайте в магазине, где предоставят гарантию, . Рекомендую всем, кто хочет почувствовать себя Марти Макфлаем на летающем ховерборде. Если не любите “Назад в будущее”, то просто подарите ребенку- гироскутер отлично развивает координацию движений, да и они будут просто счастливы, ведь все друзья будут им завидовать.

Плюсы

очень хороший скутер!

Минусы

но сказали что будет переносная сумка но её не положили!А мы надеялись

Отзыв

Быстро научишся кататсья

Плюсы

Надежность, простота управления.

Минусы

Нету

Отзыв

отличный гироскутер. Максимальная скорость движения 15 км/ч, это как по мне хороший показатель,по крайней мере на площадке всех обгоняю:) аккум неплохой тут, можно кататься на одном заряде примерно от 2 до 4 часов. Все зависит от манеры езды и условий. Понравился внешне,а именно декоративное освещение. Плюс крепкая защита и хорошие колеса, после достаточно долгого использования и активного, нигде ничего не отваливаеся. Понравился, хорошая вещь.

Давно хотел эту вещь. Друзья подарили на День Рожденья. Хочу сказать, что был приятно удивлен такому надежному гироскутеру. Баланс держит устройство хорошо, управляется без проблем. Даже в горку едет со мной (около 90 кг) очень хорошо. Батарея держит часа от 2 до 4. Иногда наезжаю до 15 км, смотря какая скорость движения, много факторов просто. Скорость приличная. Девайс несравнимо лучше с похожими китайцами. Работает вещь без проблем. Однозначно советую.

Очень круто

Колеса отличные - специально сравнивал с другими представленными на рынке вариантами, этот намного мягче катиться по асфальту, чем модели с цельными пластиковыми колесами, что и повлияло окончательно на мой выбор. Максимальный пробег - около 20 км, что вполне приличный показатель, особенно для городских прогулок. Катаюсь на нем за мелкими покупками, собаке пробежки устраиваю по вечерам, да и просто в бар на встречу с друзьями удобно на нем заехать, эффектный способ передвижения. А если пешком нужно идти - спокойно ношу его в сумке, благо она в комплектацию уже включена. В общем, не прогадал с выбором, приятное сочетание заявленной цены и качества.

Плюсы в том что учиться надо всего лишь 5 минут и ты уже можешь довольно быстро ездить колёса 10 дюймов,да это внедорожник.Ну еще пластик и т. д. Минусы в том что может прийти китайская подделка и придётся возиться с пересылками и ещё когда зарядка полностью разряжается он не снижает скорость ,а просто резко останавливается и можно не плохо кувыркнуться . Товар хороший советую купить ,да и минусы маленькие.

Жена мне его подарила на годовщину свадьбы первую, крайне легко управляется, как оказалось - не думал, что с первого заезда получится на нем проехать, но все получилось, он маневренный и усилий особых не требуется при этом. Сначала катался вокруг дома, но теперь спокойно по улицам на нем передвигаюсь. Заряд держит прилично, заряжать, правда, долго, но зато потом масса впечатлений, можно 20 км проехать без необходимости подзаряжать. Приятно порадовало, что сумка для переноски сразу к нему прилагается, не пришлось ничего подбирать. Доволен очень!