Гироскутер 10 дюймов Gold Wheels 10 Red - Отзывы

из 38 магазинов сегодня, бесплатно

из 38 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Гироскутер 10 дюймов Gold Wheels 10 Red

Плюсы

Качественно сделан. Красив внешне. Кататься на нем безопасней чем на велике. Научиться управлять можно очень быстро.

Минусы

Детям конечно одним кататься давать рискованно, так как страшно, если вылетят на дорогу в каком-нибудь переулке.

Отзыв

Покупали детям и катаемся только в парке по дорожкам. Освоили его уже всей семьей, мы с женой не отстаем от детей, так как занятие очень увлекательное. Можно ездить даже и по грунтовым тропинкам, он довольно устойчив и безопасен, так как сам автоматически выключается при слишком резких наклонах и виражах.

Плюсы

Хороший, качественный, почти везде проходит.

Минусы

Очень быстро батарею перестал держать

Отзыв

Зашумели подшипники, это значит, что не очень качественная сборка

Купил детям 4 и 5 лет, но этот гироскутер им не подходит, т.к. минимальный вес 20 кг, а если меньше, то гироскутер прям брыкается как скакун. Быстрый, заряд держит, проблем других нет, катаюсь по дому сам, жду лета.

Плюсы

Гироскутер понравился, быстрый, маневренный, красивый внешне.

Минусы

сломался на 11 день, перестал заряжаться.

Отзыв

Сдали в сервисный центр М-Видео, там его проверили и вчера вернули нам деньги. Очень приятно иметь дело с таким ответственным продавцом.

Плюсы

Купили внуку!Внук катается с удовольствием!Подарок от деда Мороза!))))Нам все понравилось!Красивый!

Минусы

Нет!

Отзыв

Рекомендуем!

Плюсы

Минусы

Аккумулятора хватает на 5 минут работы

Отзыв

Сломался через 3 дня. Пытался дважды починить по гарантии - вердикт поломок не находят (но как разряжался за 5 минут катания так и разряжается)

Плюсы

большие колеса, продолжительная работа

Минусы

прока нет

Отзыв

Прочитав отзывы, что на рынке много подделок решила брать в М-Видео. Т.к. покупка была спонтанная, на гироскутер особых надежд не возлагала. А зря! Теперь я надеюсь, что он прослужит нам долго! Попробовали покататься по поляне, благодаря большим колесам едет свободно. Зарядки хватает на долго, после того как начинает мигать батарея есть запас времени. Покупка была для ребенка 7 лет, на данный момент все друзья попробовали кататься) Дети легко справляются, а взрослым сложнее. Спасибо магазину за акцию лотерея скидок по СМС)

Плюсы

Качественно, красиво, доступная Цена!

Минусы

Отзыв

Купили с мужем полмесяца назад. Дети рады, очень быстро научились на нем кататься. Младшему сыну (3,5 года) понадобилось 10 минут. Катаемся в парке и на площадях, но и дома по квартире тоже вполне приемлемо.