Гироскутер 10 дюймов Gold Wheels 10 Black - Отзывы

начиная с 24.07, бесплатно

начиная с 24.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Гироскутер 10 дюймов Gold Wheels 10 Black

O

Плюсы

Теперь везде на нем езжу, так как он намного практичней велосипеда и выглядишь на нем не так глупо как на самокате. Зарядки зватает на долго, хотя заряжается полностью очень быстро, всего за какую-то пару часов.

Минусы

В горку едет плохо, но об этом и в описании говориться, что всего до 15 градусов уклона можно ездить, так что если по дороге попадается какая-то горка покруче, то увы - приходится его тащить, а он довольно тяжелый…

Отзыв

Интересная вещь и как оказалось очень нужная. Всем советую присмотреться к гироскутеру, так как это просто ну оооочень крутая вещь на самом деле. И нужная любому в большом городе, так как из-за пробок уже реально не проехать нигде, а пешком ходить намного дольше и гораздо утомительнее, чем ездить на гироскутере.

Плюсы

плавный, мягкий, шустрый

Минусы

для нас не увидел

Отзыв

Ребята доброго времини суток!!! Купили сие чудо технике дочери по оконании очередно класса школы! Покупка не была спонтанной т.к. доча старалась изо всех сил ( в плане учёбы) его заработать, но радость была не долгой после поккупки по приезду домой оказался бракованным ( в магазине не проверяли ) На следующий день мы всем семейством прехали в магазин с притензией дескать не исправно сие чудо иеженерной мысли. надо отдать должное сотрудникам МВИДЕО после не продолжительных тестов нам просто ЗАМЕНИЛИ на новый такойже но исправный Думаю что лучший магазин это всётаки МВИДЕО Не однократно приходилось тут делать покупки и я, да что там вся моя семья довольна и обслуживанием и наличием товара и доставкой в квартиру! Ребята БОЛЬШОЕ СПАСИБО что вы есть в нашем городе!!!

Плюсы

Пока не нашли

Минусы

В первый день сломался

Отзыв

Покупала сыну, в первый день сломался. Отдали на проверку, поменяли на новый. Посмотрим как будет работать.

Минусы

Отзыв

Класс

Плюсы

Подходит для неровных дорог. Проглатывает неровности. Определяет небольшой вес, до 20 кг.

Минусы

Было бы не плохо включить в комплектность сумку для переноски.

Отзыв

Покупал для дочери, с лёгкостью управляется с ним, очень довольна. Учитывая ее вес до 20 кг в 6 лет, гироскутер определяет ее и не вибрирует как у других моделей. При этом и я могу без проблем кататься. Брал черный, чтобы в дальнейшем и сын катался. Очень удобный, универсальный гироскутер.

Плюсы

Подсветка, качественная сборка, качественный материал

Минусы

Цена завышена

Отзыв

Ребёнок был в восторге

Плюсы

Гироскутер собран отлично сенсоры работают чутко само управление плавное без рывков.Дочь 10 лет довольна мне 37 доволен не меньше кайф.

Минусы

Царапается пластик в районе крыльев

Отзыв

Основной аргумент покупки в магазине гарантия 12 месяцев. Гарантия фабричной сборки.

Минусы

Сломался в первый день

Отзыв

Один день

Дмитрий 04.12.2017

Ну поменяй по гарантии

Плюсы

Мои 105 кг тянет только по прямой в общей сложности пару часов.

Минусы

Сломался через 3 дня

Отзыв

Вначале не мог на него встать, пока не от балансировал (нажать кнопку питания и т.д...) . В общей сложности катания на нем около 5 часов сломался. Началась дикая вибрация одного колеса. Сдал обратно. Отремонтировали через 2 недели. А тут и лето подходит к концу.

Ландыш 19.12.2017

Ну поменяй по гарантии

Плюсы

Минусы

ломается

Отзыв

Сразу же сгорел зарядное устройство.В магазине отказались поменять данный аппарат либо зарядное устройство.Через 20 дней,после проверки,по моей просьбе вернули деньги.

Плюсы

Плюсы только магазину за обслуживание

Минусы

попался наверно брак , быстро царапается , качество пластика на троечку , нет колонки для музыки , нет сумки , а денег берут много , но даже поесть этого ничего не будет , но качество самого аппарата для меня важнее .

Отзыв

Расскажу о своём случае приобретения данной технике . Магазин Мвидео находиться можно сказать у меня под боком , в двух-трёх минутах ходьбы от дома , поэтому если вопрос встаёт о приобретении какого то устройства , то обращаюсь всегда туда . Тут решил в первый раз сделать заказ через интернет магазин, уж очень хотел гироскутер на лето . Сделал заказ , что мне нравится , то это то, что все сделано для того чтобы клиенту было удобно заказать , а именно функционал самого сайта . Как правило стоимость в мвидео на порядок дороже обычных интернет магазинов ( можно заказать гироскутер за 14000 вместо 20000 т.р., но мне не нравиться то , что доверие к другим магазинам у меня меньше .И мне не придётся ехать непонятно куда если вдруг настанет какой то гарантийный случай , а вот Мвидео всегда под боком и качество услуг и товаров мне всегда нравилось до сегодняшнего дня , но надеюсь это мнение сложиться у меня только на данного производителя . Так вот , по поводу приобретения гироскутера Gold Wheels 10 , утром звонок от курьера ( через час буду у вас ) , приехал как и говорил все вовремя . Открыли мы коробку я ничего не раскрывал , визуально осмотрел , цвет чёрный , зарядка есть , колеса на месте да все хорошо ( детально не разглядывал ) хотелось уже покататься с нетерпением , потестировать . Включаю , индикатор заряда показывает три лампочки ( заряд ещё есть попробовать эту штуку можно ) встаю , встал все хорошо еду и начинаю наклоняться немного вперёд для ускорения , как он при ускорении просто улетает у меня из под ног ( слава я не упал и ничего не разбил себе , но гироскутер поцарапался не сильно но на чёрном цвете очень хорошо видно и тут думаю что же не так с ним , ведь я не первый раз встаю на него у друга все время катался и учился это делать ( потребовалось мне на это минут 15 , чтобы научиться ) , дело явно не во мне , поскольку есть с чем сравнивать. Понёс его в ближайший магазин и там даже сервис-менеджер , который принимает технику в мвидео по гарантии прокатился на нем сказал -( да , что-то не то , он себя так вести не должен ) Надеюсь примут у меня эту технику в ремонт из за этих царапин , поскольку если нет , то буду ругаться и возмущаться . Ну а как я должен протестировать технику ? В белых тапочках и на ковре дома ? Я же тогда не смогу полностью сделать тест драйв . Пятёрку ставлю только магазину , но а производителю два с натяжкой . Поскольку лакового покрытия вообще нет , поцарапался даже там где встают ногами причём за пару минут . Обтянули бы бронированной плёнкой его , чтобы не царапался - это же поможет на какое-то время . Не хочу делать поспешное мнение о производителе . Скорее всего мне попался просто бракованный аппарат , это бывает и от этого никуда не деться . Просто если покупаете проверяйте такие вещи сразу .

Сергей 05.06.2017

Я думаю, что дело в балансировке гиродатчиков... Было у маня такое... Для этого надо поставить гироскутер на ровную поверхность, выровнять колеса и зажать кнопку включения на 10-20 секунд. Затем отпустить кнопку и убедится, что гироскутер стоит ровно. Фары начнут мигать. После этого подождать 20 секунд, выключить гироскутер. Очень важно, чтоб колёса стояли ровно в противном случае платы управления выйдут из строя... Включаем и наслаждаемся.