Гель для стирки Bon BN-202 для стирки цветного белья, 1500мл. - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 35%

Гель для стирки Bon BN-202 для стирки цветного белья, 1500мл. - Отзывы

Гель для стирки Bon BN-202 для стирки цветного белья, 1500мл.

590 ₽
+ 207  Бонусных рублей
  • + 189 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео сегодня или из 118 - позже
завтра и позже, 290₽

Чехия

Оставьте свой отзыв о товаре: Гель для стирки Bon BN-202 для стирки цветного белья, 1500мл.

Добрый день! А я наоборот, хочу сказать, что гель мне очень нравится, потому что не оставляет никаких разводов, что очень часто происходит от порошка. И хочу сказать в защиту этого геля, брала еще и синий, оба отстирывают отлично, я полотенца и светлые вещи с ними стираю и все, что на пуху (одеяла, пуховики...). Так что советую именно ими пользоваться!

Плюсы

Хорошо отстирывает. Выполаскивается. Рекомендую. Купила

Отзыв

Купила не очень давно. Стирала несколько раз. Отстирывает очень хорошо. Я очень довольна.

Плюсы

Хороший порошок за адекватную цену

Отзыв

Хороший

Плюсы

Не вонючий

Минусы

Ничего не отстирывает

Отзыв

К покупке не рекомендую. Бестолковый, дорогой

Плюсы

Плюсов особо нет ...

Минусы

Не сказать что хорошо отстирывает ...

Отзыв

Если сравнивать данный гель с ведущими марками , то он на много уступает им во всем.. Отстирывает на троечку, вещи после него теряют свой цвет ... Пениться хорошо , а эффекта отстирывания нет!

Плюсы

Экономичный расход

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупкой доволен ,гель концентрат на отлично справляется со своей задачей ,на ура отстирывает все загрязнения и пятна.Рекомендую к покупке

Плюсы

При небольшом количестве, хорошо стирает.

Минусы

Отзыв

Давно пользуюсь. Рекомендую.

Минусы

Отзыв

Покупала по скидке и за бонусы - цена максимально приятная вышла. Хороший порошок.

Плюсы

Отлично

Минусы

Отзыв

Очень нравиться.Полностью отказался от порошков.Рекомендую!

Плюсы

Приятный легкий аромат, не оставляет разводов, белье мягкое после стирки без кондея.

Минусы

Слишком жидкий, расход большой, не справляется с пятнами,цена.

Отзыв

Если вы хотите лишь освежить белье и не ставите задачи выводить пятна, то рекомендую к покупке. Не знаю кто пишет что расход экономичен, но после 10 стирок следуя рекомендациям половины уже нет, поэтому вероятно определение на флаконе До 30 соответствует. В дополнение отмечу подходит аллергикам,испытано.

Плюсы

Без запах,экономичный

Минусы

Дорого.покупаю за бонусы

Отзыв

Отстаивает хорошо. Брала и порошок, и гель. Расход минимальный. Советую.

Очень понравился. Белье простирано пахнет свежестью.

Плюсы

маленький расход и великолепный итог.

Минусы

Очень дорого.

Отзыв

Отличное средство для стирки, но из-за дороговизны покупаем на бонусы.

Рекомендую

Плюсы

Экономично

Минусы

Дороговато

Отзыв

Отличное средство для стирки цветного белья. Колпачка хватает постирать до 5 кг. белья

Покупаю постоянно. подходит для стирки деликатных вещей в негорячей воде. запах устраивает.

Плюсы

Хорошо отстирывает. Не оставляет разводов. Не вызывает аллергию. Экономичный в использовании

Минусы

Отзыв

Полностью перешла на этот гель. Брала и зелёный и синий, разницы нет. В отличии от порошка полностью смывается с белья, не оставляя следов. По качеству не уступает более дорогим гелям из супермаркетов. Покупаю на бонусы- очень выгодно! Однозначно рекомендую.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Качество порадовало

Минусы

Отзыв

отличный порошок

Плюсы

Жидкий. Не люблю порошковые. Экономный.

Минусы

Использую третью упаковку - пока не заметила ничего плохого

Отзыв

Купила на бонусы. Я предпочитаю жидкие средства. Мне всегда кажется, что порошок медленно и не полностью растворяется в машинке, а жидкий работает сразу. Сильно грязного или полностью белого белья у меня нет. Поэтому про силу отстирывания ничего не могу сказать. Мне качество стирки цветного белья нравится. Цвета не блёкнут, манжеты и воротнички у рубашек отстирывает, а остальное меня не сильно волнует.