Геймпад SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad Wireless black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Геймпад SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad Wireless black

Геймпад SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad Wireless black
Геймпад SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad Wireless black

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad Wireless black

Джойстик просто супер!!! Качество сборки на высоте, никаких обрывов. Очень удобный, лежит в руках просто идеально, пробовал на FIFA 14 И Бетмен

Плюсы

Цена,корпус

Отзыв

Удобный геймпад,хорош для игр "Fifa". Рекомундую!

Плюсы

Не дорого и не сердито

Отзыв

Один из лучших джойстиков, которые держал в руках. не скользит, конектится 100% без сбоев. Кнопки не залипают, хотя полгода каждый день играю. Клавиши настраиваются легко. Долго не разряжается, на половину дня стабильно хватает. Думаю 2-й купить другу на Днюху, он давно положил глаз на мой геймпад. Стоит менее 2 тысяч, это тоже большой плюс.

Плюсы

Эргономика

Минусы

Нечеткость стиков

Отзыв

Спустя год использования оба стика, находясь в покое, начинают плясать то вверх, то вниз. Нормальные прицеливание и обзор стали невозможны, увы. Брать не советую, у многих возникает та же проблема.

Качественный, наощупь приятный, не скользит даже если руки вспотели, к кнопкам привыкаешь быстро. Заряда надолго хватает, подзаряжать от юсб. Связь за два месяца не терял ни разу, написано, что до 10 метров держит, не проверял, но до конца комнаты точно держит. В целом отличный джойстик, своих денег стоит.

Плюсы

качество это был мой первый геймпад и как для меня качество на высоте

Минусы

неудобная крестовина. Крестовина всё время шатается.

Отзыв

этот геймпад хорош когда я его покупал он стоил 2000р а сейчас на 500 больше. всем советую !

А какой длины USB кабель идет в комплекте? Если заряд закончиться, я могу через него подключить Геймпад к ПК и продолжить игру?

Пользуюсь 1.5 года и всё работало хорошо , пока не сломал правый стик . А так джостик просто отпад .

с

плюсы: геймпад отлично скопирован с джойстика от 360 xbox а , работает отлично без всяких помарок минусы: разьем для зараядки можно было б сделать обычным ( как и у всех гаджетов), т.к. провод который в комплекте легко потерять и приходиться идти в магазин и брать новый. ну а если б был бы разьем как и у смартфонов, то можно и было б заряжать зарядками от телефонов. 3 . но это один минус и с ним еще жить можно, но все равно джойстик сделан качественно и стильно

Приобретался в октябре 15 года. Использовался с пяток раз. Состояние нового. Без видимой причины левый стик побежал самопроизвольно вперед. При калибровке видно, что датчик не может отцентроваться, как "Мирный атом" скачек вдоль и поперек. При разборе видно, что элементная база полный шлак, а сборка и пайка оставляет желать лучшего. Стоимость, однозначно, завышена до небес. Из плюсов - приятен на ощупь и хорошо лежит в руке. Связь мой экземпляр не терял. Батарея держит реально долго, по ощущениям, гораздо дольше заявленного времени производителем. Клавиши отрабатывают хорошо, курки имеют полный ход.(опять же, это видимо особенность моего образца) Из минусов - самопроизвольно сломался. (элементная база шлак, повторяю) Не могу сказать, что он мне не понравился, понравился, еще и как))) Но ценник не соответствующий качеству очень расстроил, за это и Единица этому произведению.

Был счастлив играя на этом геймпаде. Счастье длилось до тех пор, пока не стал тупить левый стик. В итоге, персонаж постоянно срывается вперед, (и дело тут не в героизме) в меню невозможно выбрать нужный пункт и т.п. Короче, Геймпад на месяцок.

Пользуюсь уже более 2х лет, работает исправно, из минусов позорная крестовина и бывают изредка проблемы с подключением к пк, не всегда находит быстро. А так очень нравиться, в играх определяется как пад от хбох.

+очень удобный и практичный геймпад. +много кнопок. +режим переключения для разных игр. +долго держит заряд +стильный -немного маркий -крестовина и зарядка не лучшего качества

На 99% отлично. Вибрацию бы по-мощнее, очень редко не срабатывают кнопки (при нечетком нажатии), питание USB должно быть хорошим. В остальном просто отлично.

Очень удобно лежит в руке, люфты отсутствуют везде (кроме D-пада, он люфтит достаточно ощутимо). Материал хороший, если заморается от потных рук, легко протирается. Связь не обрывается ( было один раз, и то в the Crew, думаю это не геймпад виноват (там даже Razer не работал)) Хорошо держит заряд:)

Лежит в руке удобно за счёт матовой поверхности, небольших ямочек под пальцы и отсутствия "гроба" с батарейками. Время пользования геймпадом составляет полгода. Недостатки джостика: электронная начинка средней паршивости. стики слишком резкие, а у курков чувствительность как у простых кнопок. Т.е. срабатывают аж с середины своего хода и сразу резко. Даже при этом количестве недостатков, объективно, этот контроллер наверное лучший из тех что я видел и использовал. Пластик на ощупь приятный, в руках не скользит, но из-за своего состава он довольно маркий. Игровой процесс с этим джойстиком становится намного удобнее. Проблем с перебоями сигнала не заметил абсолютно никаких - играли вдвоем на расстоянии, никаких глюков или разрыва соединения, о которых здесь упоминали, лично у меня не было.

Связь лагает даже при непосредственной близости к передатчику, играл в инджастис и мортал комбат, разницы нету, в целом, если бы не эта проблема, то всё хорошо было бы, дизайн нравится, только кнопка между аналогами иногда случайно нажимается, и в играх происходит не совсем то что ожидаешь!!!

Джойстик просто отличный, пробовал на бравое дело 2

Удобный, во всем, писали за крестовину, играю аналогом, почти год продержался и у аналога одного отломился кусок, поменял местами аналоги, которые не использую, и все гуд

Отличный геймпад. Вещь стоит своих денег. Очень приятное покрытие. Плавные стики, вещь классная