Геймпад SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad Wireless black - Отзывы

Геймпад SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad Wireless black

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad Wireless black

Джойстик просто супер!!! Качество сборки на высоте, никаких обрывов. Очень удобный, лежит в руках просто идеально, пробовал на FIFA 14 И Бетмен

Хорошая альтернатива дорогим геймпадам. Связи он не теряет, я играю по паре часов в день - никаких нареканий. Подключается на раз-два, лишних заморочек с ним не было. Подходит по-моему к любым играм, по крайней мере у меня так, на кнопку нажал - и играй в старые или новые игры. Собран хорошо, люфтов нет, не скрипит. Покрытие sof-touch очень кстати, даже в напряженных играх геймпад не выскальзывает из рук, если они вспотеют. Кнопки расположены удобно, стики и крестовина тоже. Работает, кстати, все это тоже прилично. Тригеры ходят плавно, кнопки не залипают, отходят без громких звуков. Я доволен, буду покупать второй для игр с друзьями

S

Это моя 2-я покупка у Спидлинка. Год назад купил руль и вот сейчас геймпад. Все что заявлено, работает, скорость отклика нажатий очень шустрая, заряжается быстро, разряжается медленно. В играх меня 2 жанра интересуют – гонки и спорт, для гонок я руль себе брал, а вот в фифу и НБА с этим геймпадом играть одно удовольствие. 2 или 3 раза падал со стола – остался невредимым. Кабель и флешка есть, докупать ничего не нужно. Ну и последнее – в руках прекрасно лежат, как литые, держать приятно ))))))

Плюсы

Компактный, удобный, доступная цена.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Хороший и компактный геймпад как на ощупь, так и в деле. Видно, что сделан качественно. В руках не скользит за счет покрытия, а кнопки достаточно чувствительные. Зарядку держит прилично. Максимально держал зарядку неделю, если играть 2-3 часа в день. На моей памяти это первый геймпад, который так долго держит заряд. В комплекте идут драйвера, USB шнур и передатчик. Как купила в первую очередь поставила на зарядку примерно на пол часа, пока разбиралась с драйверами. Не знаю на сколько он был разряжен, но в мануале было указанно, что следует зарядить перед использованием. Геймпадом пользуюсь почти месяц и за это время никаких нареканий к работе нет. Очень важно то, что сигнал во время работы между ПК и геймпадом не пропадает и не тормозит. Посмотрим, что будет дальше. В целом я всем очень довольна. Советую!

Плюсы

удобный, беспроводной

Минусы

проблемный стик

Отзыв

Залипает стик в каком либо направление, причем болезнь, в инете по отзывам у всех проблема с этим геймпадом.

Скажите, а с пк можно играть в нба2к14? Можно подключить его через провод к пк?

Эксперт «М.Видео» 18.01.2018

Добрый день, Тимур! Данный геймпад имеет возможность работы через USB-кабель и подойдет для указанной Вами игры.

Плюсы

Цена,корпус

Отзыв

Удобный геймпад,хорош для игр "Fifa". Рекомундую!

Плюсы

Не дорого и не сердито

Отзыв

Один из лучших джойстиков, которые держал в руках. не скользит, конектится 100% без сбоев. Кнопки не залипают, хотя полгода каждый день играю. Клавиши настраиваются легко. Долго не разряжается, на половину дня стабильно хватает. Думаю 2-й купить другу на Днюху, он давно положил глаз на мой геймпад. Стоит менее 2 тысяч, это тоже большой плюс.

Плюсы

Эргономика

Минусы

Нечеткость стиков

Отзыв

Спустя год использования оба стика, находясь в покое, начинают плясать то вверх, то вниз. Нормальные прицеливание и обзор стали невозможны, увы. Брать не советую, у многих возникает та же проблема.

Качественный, наощупь приятный, не скользит даже если руки вспотели, к кнопкам привыкаешь быстро. Заряда надолго хватает, подзаряжать от юсб. Связь за два месяца не терял ни разу, написано, что до 10 метров держит, не проверял, но до конца комнаты точно держит. В целом отличный джойстик, своих денег стоит.

Плюсы

качество это был мой первый геймпад и как для меня качество на высоте

Минусы

неудобная крестовина. Крестовина всё время шатается.

Отзыв

этот геймпад хорош когда я его покупал он стоил 2000р а сейчас на 500 больше. всем советую !

А какой длины USB кабель идет в комплекте? Если заряд закончиться, я могу через него подключить Геймпад к ПК и продолжить игру?

Пользуюсь 1.5 года и всё работало хорошо , пока не сломал правый стик . А так джостик просто отпад .

с

плюсы: геймпад отлично скопирован с джойстика от 360 xbox а , работает отлично без всяких помарок минусы: разьем для зараядки можно было б сделать обычным ( как и у всех гаджетов), т.к. провод который в комплекте легко потерять и приходиться идти в магазин и брать новый. ну а если б был бы разьем как и у смартфонов, то можно и было б заряжать зарядками от телефонов. 3 . но это один минус и с ним еще жить можно, но все равно джойстик сделан качественно и стильно

Приобретался в октябре 15 года. Использовался с пяток раз. Состояние нового. Без видимой причины левый стик побежал самопроизвольно вперед. При калибровке видно, что датчик не может отцентроваться, как "Мирный атом" скачек вдоль и поперек. При разборе видно, что элементная база полный шлак, а сборка и пайка оставляет желать лучшего. Стоимость, однозначно, завышена до небес. Из плюсов - приятен на ощупь и хорошо лежит в руке. Связь мой экземпляр не терял. Батарея держит реально долго, по ощущениям, гораздо дольше заявленного времени производителем. Клавиши отрабатывают хорошо, курки имеют полный ход.(опять же, это видимо особенность моего образца) Из минусов - самопроизвольно сломался. (элементная база шлак, повторяю) Не могу сказать, что он мне не понравился, понравился, еще и как))) Но ценник не соответствующий качеству очень расстроил, за это и Единица этому произведению.

Был счастлив играя на этом геймпаде. Счастье длилось до тех пор, пока не стал тупить левый стик. В итоге, персонаж постоянно срывается вперед, (и дело тут не в героизме) в меню невозможно выбрать нужный пункт и т.п. Короче, Геймпад на месяцок.

Пользуюсь уже более 2х лет, работает исправно, из минусов позорная крестовина и бывают изредка проблемы с подключением к пк, не всегда находит быстро. А так очень нравиться, в играх определяется как пад от хбох.

+очень удобный и практичный геймпад. +много кнопок. +режим переключения для разных игр. +долго держит заряд +стильный -немного маркий -крестовина и зарядка не лучшего качества

На 99% отлично. Вибрацию бы по-мощнее, очень редко не срабатывают кнопки (при нечетком нажатии), питание USB должно быть хорошим. В остальном просто отлично.

Очень удобно лежит в руке, люфты отсутствуют везде (кроме D-пада, он люфтит достаточно ощутимо). Материал хороший, если заморается от потных рук, легко протирается. Связь не обрывается ( было один раз, и то в the Crew, думаю это не геймпад виноват (там даже Razer не работал)) Хорошо держит заряд:)