Геймпад SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad - USB - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad - USB

Все кнопки на удобных местах, отличный корпус и крестовина ничуть не плохая. Моя оценка геймпаду 5

Дмитрий 05.05.2018

Самый удобный Джостик

Плюсы

Все четко

Минусы

За такую цену нету минусов

Отзыв

Не пожалеете

Плюсы

За свои деньги неплохой

Минусы

Ужасно глючит вибрация, начинает вибрировать и чтобы остановить , приходится выключать и снова его включать

Отзыв

Норм

Плюсы

Качество сборки, долговечность, хорошая вибрация

Минусы

Через 6 лет использования стала немного залипать кнопка А

Отзыв

Джойстик очень хороший, пользовалась 6 лет (если не больше), качество сборки замечательное. Но к сожалению не так давно уронила его и запал левый стик, после этого он отказывается работать:( в ближайшее время хлчу преобрести точно такой же.

Плюсы

Удобный (приятно лежит в руках), достаточно дешевый.

Минусы

После срабатывания вибрации на геймпаде, вибрация заедает и отключается только после переподключения геймпада.

Отзыв

Ещё после движения стика управления вправо, происходит непроизвольное (от вас не зависящее) движение (например в игровом меню) вверх на 2 пункта. Менял геймпад 1 раз на такой же, проблема была на обоих геймпадах. В итоге сделал возврат денег.

Плюсы

Удобный, качественный и отзывчивый геймпад.

Минусы

Вибрация слабовата (на любителя)

Отзыв

Пользуюсь больше двух лет, по качеству нареканий нет. Очень радует отзывчивость стиков и отсутствие мёртвых зон. Со временем резина на левом стике порвалась и пришлось её снять, но это уже из-за времени и моего активного использования, да и без резинки я уже не замечаю разницы. В целом очень доволен.

Плюсы

Цена, soft touch покрытие

Минусы

Качество изделия

Отзыв

Через два месяца использования стики "сошли с ума". На примере FIFA 18. Т.е. жмешь левый стик вправо - игрок бежит влево. Потом разные фокусы начались и с правым стиком. Игроки начали на ровном месте выписывать финты и т.д. Очень разочаровало. Геймпад не ронял, играл достаточно редко. В общем, не советую.

Плюсы

цена, удобно держать в руках

Минусы

на матовой поверхности остаются следы от пальцев

Отзыв

купили месяц назад, пока нареканий нет.. тьфу-тьфу)

Плюсы

Очень удобный геймпад на самом деле, с драйверами никаких проблем

Минусы

Непонятно как работает вибрация. Через 1.5 месяца левый стик стал глючить (жмешь влево - бежит вверх, жмешь вниз - бежит вверх, жмешь вправо - бежит вверх)

Отзыв

Непонятно как работает вибрация, сама по себе в любой момент игры может включиться и работать до тех пор пока не вытащишь кабель из usb. Через 1.5 месяца левый стик стал глючить (жмешь влево - бежит вверх, жмешь вниз - бежит вверх, жмешь вправо - бежит вверх) самое обидное, что гарантия 1 месяц, а сломался через 1.5) использовался аккуратно. ни разу не падал, никаких физических воздействий не было . На самом деле, лучше заплатить больше и взять проводной джойстик от хбокс)) что я и сделаю

Плюсы

Софт-тач, хорошо лежит в руке

Минусы

ниже

Отзыв

С первого дня наблюдались проблемы с вибрацией, которые сохраняются до сих пор (можете поискать в инете, оч много подобных проблемы у других обладателей), но вот спустя ~2 месяца начал барахлить правый стик. В моём случае стик отвечает за камеру и потому заметно сразу, когда камера уезжает по оси Y когда геймпад просто лежит на столе. Очень обидно, стоило сразу взять нормальный.

Плюсы

Качественный, приятный пластик, стильный

Минусы

Неплохо было бы кнопки с подсветкой сделать

Отзыв

Пользуюсь недавно, впечатления хорошие пока не подводил, цена приемлемая для меня была, только с использованием бонусов на карте, а так дороговато.

Друг подарил на ДР, мы оба увлекаемся играми и этот джойстик я можно сказать сам попросил в подарок. Если в крации описать, то он легкий, компактный, кнопки расположены удобно, приятный на ощупь, не скользит в руке, не залипает, провод не напрягает, крестовина не косячит. Друг еще хвастался, что за джойстик получил скидку хорошую на 5-й фар край, так что все в шоколаде

Всё понравилось, с вибрацией глюков не было, но через месяц не особо интенсивного использования стал западать стик. Через 5 дней диагностики в магазине поменяли на новый, что ж, опробуем

Плюсы

все отлично

Минусы

Отзыв

Рекомендую этот геймпад для тех, кому хорошее соотношение цены и качества.Удобный джойстик и кнопки. Зависаний или запаздываний при нажатии мной не замечено. Никаких мертвых зон. Вибрация сильная, но в то же время не раздражает при игре – короче говоря, хорошо сбалансирована. Если уж очень сильно мешает в некоторых играх, то отключается без проблем. Провод довольно длинный, можно играть на комфортном расстоянии не напрягаясь (на прошло геймпаде провод был слишком коротким и было не очень удобно играть, поэтому есть с чем сравнить), В моих любимых стрелялках работает просто отлично. Пластик хороший, крепкий. Недавно купил второй, точно такой же модели для брата.

Плюсы

Удобная форма, весит немного, работает хорошо

Минусы

Со временем малость износилось покрытие

Отзыв

Пользуюсь геймпадом довольно давно, по соотношению цена/качество - самый оптимальный вариант. Хорошее покрытие, руки с ним не скользят, в руках лежит очень удобно, выемки под пальцы очень кстати. Довольно длинный провод, можно расслабленно играть, не тычась носом в монитор. Идет и для старых, и для новых игр, надо только на кнопку по центру нажать. По весу все ок, не тяжелый, руки не устают. За такие деньги качество отличное

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

За счёт матовой поверхности удобно лежит в руках.

Плюсы

Для Naruto сойдёт

Минусы

Минус в том что его нет

Отзыв

Вообщем джойстик просто создан для naruto и cs. А если настроить то ещё и наводиться сможет , я про клавиатуру вообще забыл ттлько с джойстиком везде

Плюсы

приятное покрытие,хорошо лежит в руке,качество сборки хорошее

Минусы

за такую цену не нашел

Отзыв

Если кому поможет самый дешевый и качественный джойстик для NFS PayBack)

Никита 22.02.2018

Тоже взял для NFS PayBack

Плюсы

У него одни плюсы)

Минусы

не выявлено

Отзыв

Очень удобный , компактный геймпад.

Плюсы

Цена. Приятный на ощупь.

Минусы

Зависающая вибрация. Кнопки не много жестче чем на геймпаде от Xbox и лежит в руках не так удобно.

Отзыв

Пользуюсь почти месяц. Нареканий по работе нет, кроме зависающей вибрации.