Геймпад SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad - USB - Отзывы

Геймпад SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad - USB
Геймпад SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad - USB
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad - USB

Все кнопки на удобных местах, отличный корпус и крестовина ничуть не плохая. Моя оценка геймпаду 5

Плюсы

Дружит не только с компом, но и с андроид box. Удобные стики, руке комфортно.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Приятный на ощупь

Плюсы

Удобно лежит в руке, отличный дизайн

Минусы

После 3 месяцев интенсивной игры в Rocket League начала западать кнопка буста(А) и крестовина начала шататься

Отзыв

В начале этот геймпад был крутой, потом начала западать кнопка, а теперь он лежит на полке, буду идти сдавать его. Кнопка провалилась, и сидит и не вылазит уже 3 недели

Плюсы

Низкая цена,отзывчивость,приятное покрытие,мягкий ход стиков.

Минусы

Провод,отпечатки на покрытии. Очень раздражает,так как ПК(боярин,ко-ко-ко),стоит на столе,даже если стоял бы на полу,все равно очень раздражало бы.

Отзыв

отличный Геймпад для ПК за свои деньги,мягкий ход стиков,крестовина работает нормально,нет никаких случайных нажатий(на крестовине тоже),скоро пойду за беспроводным,тот который уже нормально работает. Советую к покупке.

Плюсы

Удобный, не скользит, длинный провод, без мертвых зон

Минусы

Может залагать вибрация, чуть-чуть шатается платформа со стрелочками

Отзыв

3 дня пользования. Заметил, что может зависнуть вибрация, например, в игре вас ударили, джойстик вибрирует, вибрирует, вибрирует..., от этого можно избавиться переподключением геймпада. Платформа со стрелочками не внушает доверия. В целом очень отличный геймпад, удобный и комфортный. Единственный большой минус - это вибрация, но я ее отключил в играх, так что проблем нет. На самом деле я его рекомендую. Остальные геймады на рынке так себе. Ненадежные даже другие модели speedlink'а

Давно искал контроллер для шутеров, чтобы один стик был выше другого. Многие думают, что это не так уж и важно, но сразу хочу сказать, что разница КОЛОССАЛЬНАЯ! В контру, конечно, сложно на джойстике играть, а вот в батлфилд или код можно зарубиться. Что касательно самого геймпада. Тут тоже все отлично. Все кнопки работают без проблем. Провод не гнется, в руках держится достаточно удобно. В общем, джойстик классно подходит для стрелялок. В других жанрах пока не тестировал, но думаю там тоже все ок будет))

Отличная модель для игры абсолютно во всё. Пользуемся с братом уже не первый месяц. К счастью, трудностей пока никаких не возникло)) Все работает, как часы. Удобное расположение кнопок и форма самого геймпада. Короче, с технической стороны вопроса все супер и претензий никаких. Советую не тупить и сразу брать два джойстика, чтоб потом не парить мозг на покупку второго, а он вам точно пригодится. Уж поверьте! Одно дело играть с ботами, и совсем другое с другом или приятелем,. Ну, в моем случае с младшим братом))

Хороший, качественный геймпад. Особенно понравилось диагональное расположение триггеров. Отлично подходит для различных шутеров и аркад от 3 лица. С прошлым джойстиком была проблема из-за "выпуклых" кнопок для передвижения и обзора камеры. Пальцы постоянно соскальзывали, короче неудобно до жути. Тут с этим вообще проблем никаких. Никакие кнопки не залипают, не проваливаются, все работает четко, как часы... Короче, всем доволен!) В ближайшее время буду еще один заказывать, чтоб с девушкой играть вместе))

Плюсы

Удобное расположение стиков и кнопок,хорошо лежит в руке,хорошая вибрация.

Минусы

Не очень хорошая отзывчивость кнопок справа,про крестовину сказать не могу.RT-LT расшатываются.И левый стик плохо крутится

Отзыв

Для начала геймпад не плохой,своих денег стоит.

Плюсы

удобный корпус , легкий

Минусы

нету

Отзыв

хороший выбор

Работает ли этот геймпад на FIFA 17?

Плюсы

Удобный, покрытие софтач, руки не потеют, совместимость со всеми играми с поддержкой геймпада Xbox

Минусы

Бесконечная вибрация которая возникает после действия в любой игре и без остановки работает пока не выдернешь кабель или не сделаешь то же действия из за которого возникла вибрация

Отзыв

Сам геймпад понравился очень, но его большой минус в его вибрации которую можно отключить только теми способами которые я указал выше, при этом подключен он у меня в USB 2.0 а не в 3.0 - дело не в порту, сносил дрова и ставил новые, скачивал и с оф. сайта - результат тот же самый - с начало думал сам геймпад бракованный и отнес его обратно и поменял на такой же но в результате получилось тоже самое и поэтому во второй раз уже забрал деньги. Советую брать тем кому не нужна вибрация (ее можно отключить) и нужен не дорогой качественный геймпад который удобный и приятный и не хочется тратиться на более дорогой Xbox гейпад.

Совместим ли этот геймпад со смарт-TV,если при этом подключить компьютер с телевизором через HDMI?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Елена, данная модель геймпада не подойдет для использования Smart TV, Поскольку рекомендации по совместимым геймпадам, которые подойдут для использования со Smart TV, могут отличаться в зависимости от производителя телевизора, по данному вопросу рекомендую обратиться к производителю Вашего ТВ.

Совместим ли данный контроллер с игрой Spider-Man: Web of Shadows?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Альберт, по вопросам поддержки игрой геймпадов, рекомендую обратиться в техническую поддержку игры .

Скажите, а вибрация присутствует? Если да, то мощная ли?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Альберт, на данной модели геймпада присутствует интенсивная виброотдача для более реалистичных ощущений в игре.

Плюсы

Удобный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пользуюсь около года. Работает со всеми играми, которые в Steam обозначены как "Full controller support". Никаких проблем с подключением и установкой на Windows 10.

R

Хотелось бы узнать, будет на этот геймпад скидка под Новый год или на сам НГ (31)?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Ramers, мы обладаем информацией только по текущему уровню цен и не можем спрогнозировать с 100% вероятностью появление скидок на тот или иной товар. Вместе с тем сообщаю, что наш магазин всегда старается предложить максимально выгодные цены, и у нас регулярно обновляется список активных акций и скидок. Рекомендую добавить интересующий товар в избранное ( пункт справа от изображения товара на его странице "Добавить в избранное"), чтобы было удобнее отслеживать динамику цен на него на нашем сайте.

Можно с помощю данного геймпада играть в игру Тачки 2? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Егор, этот геймпад подойдет для данной игры.

Работает ли данный девайс в Fife 17?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Николай, информацию по поддержке геймпадов игрой рекомендую уточнять у производителей игры.

Подскажите, этот джойстик поддерживает ФИФУ 17?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Руслан, с геймпадами ситуация обратная, это игры могут поддерживать джойстики или нет. Рекомендую уточнить эту информацию в тех. поддержке на сайте игры.