Геймпад SPEEDLINK Thunderstrike (SL-6515-BK) - Отзывы

\ Геймпад SPEEDLINK Thunderstrike (SL-6515-BK)

Геймпад SPEEDLINK Thunderstrike (SL-6515-BK)
Геймпад SPEEDLINK Thunderstrike (SL-6515-BK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад SPEEDLINK Thunderstrike (SL-6515-BK)

Вполне доволен покупкой,для симулятора футбола самое то! Обязательно куплю такой второй для командной игры)) Минусов пока не нашёл.

Плюсы

Удобный и недорогой

Минусы

Не выявил

Отзыв

Конечно порадовала низкая цена, которая порадовала высоким качеством. Играть, держать в руках, настраивать под себя очень удобно. Не стоит переплачивать за бренд, покупайте, не заморачивайтесь, берите, не пожалеете. С сыном рубим по полной!

Плюсы

Качественный пластик, мягкие кнопки, приятная на ощуп поверхность кнопок и самого геймпада

Минусы

Без виброотдачи. Завышена цена.

Отзыв

Вообще геймпад не плохой, если не придираться к тому что нет отдачи и цена слишком завышена. Одно радует что он достался мне за бонусы.

Плюсы

Хороший джостик для такой цены

Минусы

Играл на винде 8.1 все нормально. Недавно купил комп с 10 виндой решил поиграть в футбол , а комп даже не видит джостик драйверов не было .Да впринцепи их нету ,говорят что автоматически они обнавляются. Кто то пишет что к 10 не подходит .

Отзыв

Так вот ребята вывод Не покупайте. .Лучше подкопить чем страдать от этого!!!!!!!

А этот геймпад подойдёт к windows 10?

Эксперт «М.Видео» 02.10.2017

Алена, добрый день! Данный геймпад будет совместим с операционной системой Windows 10.

А геймпад пойдёт на 10 windows?

Эксперт «М.Видео» 01.10.2017

Алена, добрый день! Да, геймпад будет совместим с операционной системой Windows 10.

Плюсы

Если нет приставки, самое оно, хороший гейм

Минусы

Отзыв

Отличный геймпад. Кто любит поиграть оценят

Плюсы

норм все

Минусы

нет других цветов

Отзыв

Из недостатков сразу хочу отметить, что нет других цветов. Слишком много щас контроллеров развелось черного цвета. Но это не столь важно. Поиграл я в общем в несколько игр, решил поделиться мнением. На первый взгляд все в порядке. Прочный корпус. Ничего не шатается, не вылетает. Кнопки не залипают, реагируют на малейшие касания, что сразу ощущается уже после первой игры. Подключение к компьютеру со всеми настройками заняло не больше 10 минут. Разбираться долго не пришлось. Короче, если у вас нет приставки, а поиграть хочется -- отличный вариант.

Плюсы

Минусы

Отсутствие особенностей

Отзыв

Обычный дешевый геймпад без вибрации/обдува. С соответствующей программой работает с 98% игр на которых я его проверял (49 из 50).

Степан 10.09.2017

А что по драйверам? Нужны? Просто купил геймпад, а он просить драйвер , которого нет

Давно уже собирался купить джойстик для ПК, т.к. с ним гораздо интереснее проходить различные игрушки (Кто шарит, тот поймет). Короче, решил заказать эту модель. Сразу после покупки побежал домой за компьютер и провел парочку боев в Мортал Комбат по сети. Хочу сказать, что играть стало намноого проще. Спокойно включаете любимую игрушку, садитесь на диван и на пару часов гарантированно отключаетесь от внешнего мира) Всем советую!

Контроллер отличный! Давно искал нормальный беспроводной джойстик для игры в эмуляторы. Всякие там супер марио, танчики и т.д. Увидев эту модель, сначала смутился немного из-за цены, но почитав характеристики и описание, решил рискнуть. Проблем с ним абсолютно никаких. Все довольно просто и легко настраивается. Сам джойстик довольно удобный и практичный, а самое главное -- НЕУБИВАЕМЫЙ. Младший брат запулил его в стену как-то, а ему хоть бы хны)))

Плюсы

Классический джойстик, все работает, шнур длинный

Отзыв

Классический джойстик. У меня почти такой же на соньке был, так что привыкать не пришлось по новой. Покупал для себя, чтобы вспомнить былые времена - текинг и соника. Управление стандартное, с настройками не пришлось возиться, работает без сбоев, вибрация прям как в наше время была. Длинный шнур позволяет подальше от кома сесть, так глаза не устают. Хочу попробовать 2-й купить и подключить, с другом поиграть в драки на компе, такое возможно?

Плюсы

Нету

Минусы

Много

Отзыв

Не работает. Коротко и ясно!

Купил недавно новый игровой комп. Поиграл несколько раз... приелось. Друзья посоветовали взять какой-нибудь джойстик. Остановился на этом, уж больно он похож на контроллер от соньки, в которую мы с братом гоняли в детстве. Решил сразу взять два, чтобы можно было играть с друзьями, мало ли что. Короче, в первый же день затянулся так сильно, что провел за компом часов 10, наверное, без перерыва))) Ощущения абсолютно такие же, как в детстве. Теперь брат частенько заезжает ко мне поиграть на выходных)) Тоже думает взять.

Плюсы

Минусы

Стики не аналоговые как написано в описании, а дискретные, полностью дублируют крестовину, которая гремит если потрясти геймпад. Почти никакими играми не распознается

Отзыв

Многими играми не распознается, функционал намного ниже, чем у аналогов. Стики не имеют никакой плавности и работают дискретно (вкл/выкл). Полное разочарование

За невысокую цену отличный девайс, воткнул и пользуйся никаких заморочек. Кнопки хорошо нажимаются не зависают, задержки нет. В настройках можно назначать кнопки так как сам привык. В руке лежит удобно, кабель довольно длиный и не мешает. Доволен покупкой, у друга геймад дороже в три раза и вечные траблы с дровами.

Геймпад работает на Виндовс 8.1.Если да,то скажите какие драйвера на него нужны.Потому что джойстик подключаю,а он не работает. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Максим, что бы геймпад работал с windows 8.1 нужно обновить драйвера. Для обновления до актуальной версии рекомендую обратиться на сайт производителя.

N

Плюсы

Недорогой, удобно лежит в руках, все свои задачи исполняет на ура.

Минусы

Выглядит хлипким.

Отзыв

В использовании месяц, очень удобен, все свои функции исполняет на ура. Watch dogs 2 и все Assassin's Creed с ним становятся в разы приятнее и реалистичнее.

Плюсы

Удобен

Отзыв

В соотношении цена-качество: пять с плюсом. Была пара геймпадов, полетели за полгода, эта модель пока работает как часы! Самое то для футбика и хоккея!

Играл месяц в футбол и хоккей, полетел левый стик