Геймпад SPEEDLINK STRIKE2 Wireless (SL-6565-SBK) Black - Отзывы

\ Геймпад SPEEDLINK STRIKE2 Wireless (SL-6565-SBK) Black

Геймпад SPEEDLINK STRIKE2 Wireless (SL-6565-SBK) Black
Геймпад SPEEDLINK STRIKE2 Wireless (SL-6565-SBK) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад SPEEDLINK STRIKE2 Wireless (SL-6565-SBK) Black

удобно лежит в руках)беспроводной, у меня в инструкции всё написано) можно лежать в 4 метрах от компьютера и играть)) сами геймпад(любой)не нужный. через неделю после покупки обменял на руль в магазине

Пад очень хороший (Хотя брату моему больше нравится Speed-Link SL-6535-SBK-01, по мне дак немного как деревянный) удобные кнопки ( особенно нижние шифты,)удобно лежит в руках... Честно говоря играю только в футбол, на других играх не пробывал, к тому же играю аналогами (крестом тоже думаю можно, дело привычки) Плюсы:У меня связь не терялась. Беспроводной, подходит к PS3, надолго хватает зарядки так как сам отключается при бездействии. Недостатки:Нет заявленной вибрации.Если отключился при бездействии приходится достать-вставить USB-адаптер( с задней стороны каждый раз лазить не ахти,он кстати отдельный, то есть как минимум два USB-интерфейса спереди системника необходимы,), и НЕ РАБОТАЕТ С ОДНИМ ШНУРОМ БЕЗ АДАПТЕРА, а его, т.к он постоянно торчит спереди уже два сломал в виду оч хрупкой конструкции( ну а что вы хотели за такие деньги))))

у меня все норм, метров за 5 на диване лежу, играю никаких разьединений, вообще мне понравилось, но кабеля для зарядки нету в комплекте - это минус, свезло у меня от кпк такой же кабель, а так еще затраты на кабель... (проверял на компе)

несмотря на текст в инструкции на сайте, у этого геймпада нет вибрации. связь теряется постоянно, восстанавливается только после переподключения USB. он не стоит и половины своей цены. купил и через час поменял на два Speed-Link SL-6535-SWT, да еще и сдачу получил. 6535 замечательный геймпад, в отличие от этого.

n

что понравилось: геймпад лёгкий, в руках сидит удобно, работает без сторонних драйверов, и на этом плюсы заканчиваются(... что не понравилось: больше всего бесит, что геймпад периодически теряет связь с устройством будь то пс3 или комп,причём это зависит от расстояния... ещё на геймпад не нашел внятной тех документации, хотя бы на английском языке(молчу про русский),до сих пор не знаю, что означают индикаторы на геймпаде, плюс ко всему неудобная крестовина. вот вроде и всё, чуть не забыл ещё - непонятно когда джост заряжен, а когда разряжен и должен ли он быть включён во время зарядки