Геймпад SPEEDLINK Strike Black SL-6535-BK - Отзывы

\ Геймпад SPEEDLINK Strike Black SL-6535-BK

Геймпад SPEEDLINK Strike Black SL-6535-BK
Геймпад SPEEDLINK Strike Black SL-6535-BK

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад SPEEDLINK Strike Black SL-6535-BK

Взял этот геймпад год с лишним назад, он ни разу еще не подвел меня. Прочитал, что не поддерживает игры, но большинство современных игр на ПК поддерживают только контроллеры xbox360. Я вот использовал эмулятор для этого, теперь с ним играю спокойно. На счет стиков - у меня все работает отлично, ни разу не слышал скрипов. Геймпад очень хорош и если сломается. куплю еще один.

Купил 6 дней назад.Работает хорошо.Минусов вроде нет ,на мой взгляд. Ничего не скрипит и все игры видит.

За 1 год работы не было выявлено никаких проблем. На этом геймпаде наиграно в FinalFantsy XIII больше 100 ч.

Брал геймпад за 990руб .Я поиграл с ним 1-2 и вёл он сибя отлично. Ну как у китаийсих геймпадах оотклик очень быстрый,но можно привыкнуть . За 2 часа игры не что не заедала .И у меня в руках лежит отлично .всем советую и особенно для новечков.

Стики неудобные и дико скрипят. Не покупайте.

Вернул на следующий день. Играть стиками невозможно. Цена этому джою 300 руб.

Джойстик убог до безобразия. Ставлю 2 только потому, что еще работает пока. - Отклик медленный - Жутко скрипят мини-стики - Не работает вибрация.