Геймпад SPEEDLINK SL-6535-SBK-A STRIKE 2 Black - Отзывы

Геймпад SPEEDLINK SL-6535-SBK-A STRIKE 2 Black
Геймпад SPEEDLINK SL-6535-SBK-A STRIKE 2 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад SPEEDLINK SL-6535-SBK-A STRIKE 2 Black

C

Пользуюсь в течение года. Купил такой, так как предпочитаю именно такой крестик управления как на нём, а не круглый, как у многих! Работает исправно! Довольно крепкий =) Сколько я его не мутузил, всё еще определяется компом ))) Даже, если вы сломаете его корпус на 2 части, он будет работать!!!Кнопки нажимаются чётко, крестик отзывчивый и точный! В общем рекомендую!

При выключенной кнопке аналог правый стик реагирует как будто я нажимаю клавиши 1, 2, 3, 4. Так показывает и в драйверах и так ведет себя в играх. Если нажать клавишу аналог, то правый стик работает исправно. Походу это косяк драйверов, т.к. у меня есть такой же геймпад, но 2007г и там драйвера другие и нету такой ахинеи. А геймпады в винде поразомну различаются и старые дрова на новый пад не поставить. Очень не рекомендую к покупке нынешнею поставку

Отличный геймпад за такую цену, крестовина удобная, хотя на первый взгляд может показаться иначе, кнопки немного тугие, но это скорее +, чем -, в руках сидит отлично, но так как ничего особенного нет, то оценка не может быть макс, но за такую цену, а это копейки, можно поставить и 5 :) В общем, кому денег жалко на супер джой, это сделано для вас :)